ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
PolliDate: Четверг, 08 Янв 09, 7:30 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте, я всовсем недавно набрела на Логово.Поэтому извините если подобная тема есть в других разделах.
Дело в том , что я и мой брат(по волчьей крови) ищем людей, осознавших себя волками с историей похожей на нашу.
не подумайте, что я сказачница) когда мне было 12 лет мне приснился сон, что на меня в лесу охотятся волки, была долгая погоня, когда один из них меня догнал и ударил лапой я проснулась. через несколько дней на спине появились три рубца, как от удара лапой.с тех пор сны про то что я волчица стали нормой. сначала я пыталась с этим бороться , но потом смирилась. три года назад я случайно познакомилась с модым человеком из Питера(я живу в Сибири), он рассказал точно такую же историю , у него на спине тоже осталось три шрама от погони и тоже дело было окол 12 лет. с тех пор мы искали ещё волков с подобными историями, но к сожалению не нашли. поэтому я и решила попробывать поискать у вас. жду с нетерпением откликов.
 
КронмарDate: Пятница, 09 Янв 09, 12:38 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
У меня был похожий сон, только на меня не охотились.
Три ночи подряд мне снилось, что я на даче, и куда бы не пошел меня окружало множество волков. Они просто бегали вокруг меня кругами. На третью ночь появился огромный белый волк, который меня проглотил.
 
ЛуриDate: Четверг, 05 Фев 09, 8:47 PM | Message # 3
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
И у меня были сны. Очень яркие. Вот один из этих пророчеств:
Я была вожаком стаи, мы были быстрые, дикие, свободные и на нас устроили облаву. Но это ерунда, моя стая просто неслась и перегрызала глотки всем псам на бегу, людей мы тоже убили. Потом выбежали на обрыв, а внизу море. И небо было таким низким, звезды огромные, просто гигантские, луна вообще невероятных размеров. И мы стояли на обрыве, а потом пошли по морю, точнее прямо по воде, как святые. Там сверкал громандный камень - сапфир и мы танцевали вокруг него. Это было чудо! таких снов мне больше не снилось никогда...
















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
Вол4ЁнокDate: Пятница, 06 Фев 09, 3:06 AM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте!Я тоже в Логове новенькая,но мне тоже снились похожие сны.Только не было ни охоты,ни рубцов на теле,просто однажды ночью мне приснился вот такой сон.
Я просто смотрела на себя в зеркало и неожиданно,одна часть моего лица стала приобретать очертание волчьей морды,а другая оставалась,как у человека,но прошло всего несколько минут и я увидела,как я разбиваю зеркало,но уже не руками,а лапами и в разбитых осколках зеркала я вижу себя не человеком,а ВОЛКОМ!















Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
morganDate: Воскресенье, 22 Фев 09, 12:18 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
мне снилось этим летом, что я бегу по лесу. Лес был серый, точнее все вокруг было серое, без цвета. Зато были запахи... ну или что-то похожее на это, объяснить не могу. Я передвигалась прыжками, не бегом, на четырех лапах, присаживалась и прыгала. Так передвигаться было как-то трудно, но я неслась быстро. У меня былом массивное тело, я точно помню свои ощущения. А вот куда я бежала и был ли кто-то там еще, уже вспомнить не могу.
А вот до это еще снились яркие, красочные сны. Тем же летом, кстати, только до этого сна, приснилось, как при мне обратился в волка человек. Не совсем в волка, в того самого классического оборотня. Обратившись, он рычал, он выглядел безумно. Меня это не испугало, но от греха подальше я убежала))
Потом, когда я рассказала этот сон мужу, он сказал просто. Меня готовят. Кстати, этот сон приснился перед полнолунием, в ту ночь я спала всего пару часов, а на следующий день, на работе, я ощущала силу, что лилась сквозь меня...















волчья невеста
 
VargDate: Воскресенье, 22 Фев 09, 8:18 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Способность эфирного тела перерождаться...














У голодного волка нюх лучше
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 23 Фев 09, 1:17 PM | Message # 7
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Часто снится будто я в теле волка бегаю...вплоть до ощущений земли под лапами, запахов леса... но я всегда одна и лишь бегу на чей то призывный вой... А по утру бывает тоскливо и болят мышцы















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
КислотаDate: Среда, 18 Мар 09, 8:04 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже снятся сны подобные...
Иногда ощущения просто реальные,мне кажется что даже во сне я могу лечь спать,чувствую вкус еды,воды..Ощущаю ветер!
После таких снов я так ненавижу вставать...Тот мир мне нравится намного больше...Я даже несколько пар помню пропустила,только чтоб подольше сохранить те ощущения из сна...Словно тот мир-мой,реальный,а этот просто кошмарный сон....

Добавлено (18 Мар 09, 8:04 Pm)
---------------------------------------------
Кстати...Я невсегда там как волк..Иногда я кошка...А иногда человек...Просто тот мир другой...Мой...А может и не только мой:))
Знаете мне иногда кажется(может и бред,сами судите),что двое,а то и больше людей могут встретится во сне,даже если живут в разных частях света...И оба помнить эту встречу...Т.е. не как будто те приснился человек,а вы оба в этом сне...Может и бред...














Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
ФаерDate: Среда, 18 Мар 09, 11:04 PM | Message # 9
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 102
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Хех... Драконам снится полет) И бой, и война... но бой крыльев за спиной, свист ветра в ушах, высота и скорость - это незабываемо)














Черная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз...
Палец на спуске, кто его знает,
Бог или Дьявол за нас...
Точка на карте, рев самолёта,
Друга прощальный взгляд...
Кто его знает, Бог или Дьявол,
Кто возвратится назад...

 
ResidentEvil-foxDate: Воскресенье, 22 Мар 09, 7:31 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Бегаю на четвереньках,очень быстро...И чувство непрерывного и всепоглощающего счастья... cool это нормально???














Ты - одиночка,
Ты - просто волк,
В твоей груди -
Огонь богов!!!!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016