ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
АргонDate: Четверг, 21 Май 09, 11:58 AM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
С давнего времени я начал замечать что все волки обращают на меня пристальное внимание, например: когда я ходил с семьёй по зоопарку то 2 волка в вольере ,когда я подошёл, вдруг пошли в мою сторону,а потом смотрели на меня так как будто хотели ввести меня в гипноз. Ещё собаки меня не кусают. Конечно может это фантазии?...















 
МараDate: Понедельник, 25 Май 09, 6:29 AM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Волки, ваши сны -отображение вашей сущности. Говорю так, потому что сама много вижу подобных снов. В основном я защищаюсь или кого-то защищаю. При этом постоянно оборачиваюсь зверем(не всегда волком), ощущаю новое тело, восприятие окружающего пространства резко меняется. И...часто убиваю во сне...вкус крови опьяняет, но не нравится. А еще снятся сны(вот их понять не могу) словно это моя предыдущая жизнь(в реинкарнацию не верю), либо некий параллельный мир.И там я тоже оборотень.Помню однажды бились на мечах с группой человек и когда один из них, сражавшийся со мной, упал, я присела на корточки, убрала свой меч, наклонилась к его лицу и с горечью сказала :"Смотри Кто Я есть!". И в отражении лежащего рядом стекла увидела, как лицо мое трансформируется в волчье!! И так же с горечью я ушла от туда, приняв свой человеческий облик. Таких снов из "прошлого" много. Но как так получается? wacko














Ветер ночного леса...
 
АргонDate: Понедельник, 25 Май 09, 9:58 AM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Иногда наши сокровенные желания, порой самые безумные, находят отражение во снах.















 
СиренаDate: Понедельник, 25 Май 09, 8:27 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
сперва была и есть драконом, а когда сало очень одиноко стала выть от одиночества
 
LucianaDate: Пятница, 03 Июл 09, 4:36 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
так уж вышло ,что с детсва я привыкла плакать в полнолуние.я не знаю что это,но просто при виде полной луны на меня накатывает такая грусть,как будто я ,что то потеряла в жизни ....
Так вот однажды мне присниось ,как будто Я вышла замуж за оборотня, вся его стая пришла нам на свадьбу,а его брат женился на моей подруге(знаю ,что бред...)
Ещё мне часто снится ,что я обнимаю огромного волка...















"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"


Post edited by Luciana - Пятница, 03 Июл 09, 4:37 PM
 
DiaBoLicaLDate: Суббота, 11 Июл 09, 10:08 AM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Конечно все ваши сны красивы,но случались ли с вами такие вещи в реальной жизни?
 
Катоба-кунDate: Понедельник, 10 Авг 09, 7:21 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
А мне приснилось, как я сидел в школе, а потом резко стал превращаться в волка, причем боль от изменения строения скелета была настолько реальна, что я проснулся с диким криком и на полу)))














аватар (с) Катоба
 
АргонDate: Понедельник, 10 Авг 09, 8:34 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я иногда не помню свой сон, и просыпаюсь не на кровати, а рядом с ней. Может тоже подобное снилось, а вот помню, что один раз проснулся вообще в ванной, больше такого и подобного не было. И мне часто говорят, что я говорю во сне. Если кто знает, как от этого избавится, напишите.















 
KingraiDate: Понедельник, 10 Авг 09, 11:03 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Я тоже говорил в детстве во сне, порой на иностранных языках... и еще вставал с кровати и шел в зал, садился на диван и сидел... но всегда возвращался в постель. щас либо это всё прошло, либо у меня родители начали сладко спать))














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
КурофудеDate: Среда, 12 Авг 09, 7:49 AM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
я когда сплю ....мне сниться что я со скалы падаю...вот ток тада я очутиваюсь на полу...во сне разговариваю оч редко....Лунатик...волком я стала давно....мы с моим другом постоянно из себя когота строили...вот...иногда когда я остаюсь дома одна..я запрыгиваю надыван и начинаю тип выть)) с собакой постоянно со своей перегавкиваюсь))ток я ее не понимаю))














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016