ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
D-fenSDate: Четверг, 05 Ноя 09, 11:08 AM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Нет,на самом деле все просто:Светлые-ето оборотни живущие нормальной жизнью,и которые питаются нормальной пищей.А Темные -ето вервольфы и ликаны,которые питаются кровью.Просто так понятнее,т.к. до сих пор на форуме считают что оборотень и вервольф ето одно и то же.

Добавлено (05 Ноя 09, 10:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (Mariwerwolf)
У меня было много снов с волками, но меня не во сне а в реальной жизни волк укусил и долго стоял вцепившись мне в ногу и смотрел мне в глаза, потом отпустил ногу и ушёл.Я тогда сильно испугалась...

Может вопрос прозвучит странно,но какой был взгляд у волка и какими были его емоции по отношению к тебе?

Добавлено (05 Ноя 09, 11:08 Am)
---------------------------------------------
Самый мой первый сон был примерно такой: Лежу я просто на полянке у озера и чувствую что во мне что -то поменялось.Не помню как я подошел к озеру и посмотрел туда. помню только,что увидел в отражении вместо себя огромного дракона, красивого такого,синего(первая моя мысль на тот момент была "Ето что я чтоли ?" ,а вторая ,"круто,а что я могу сделать как дракон?").Странно но я совершенно не испугался,а мне ето даже понравилось.Потом мне ужасно захотелось попробовать полетать.Взлетел.ощущения при етом были настолько реальны,что обычными словами описать невозможно.Ето надо пережить. Насколько долго я летал не знаю но почувствовал что устаю полетел обратно,там где очнулся и заснул с чувством невероятного счастья и радости.
Как 3 года назад увидел так подобное сниться до сих пор.Никаких ужасов.Летаю.Охочусь.Ем(людей-никогда).Как бы во сне живу второй жизнью, и мне ето нравиться.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
ДингоDate: Пятница, 06 Ноя 09, 7:16 PM | Message # 42
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Я волком Родился!















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
D-fenSDate: Понедельник, 09 Ноя 09, 6:41 PM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
Я волком Родился!

Смотря с какой стороны ты на ето смотришь. В некоторой степени все люди с рождения оборотни,у каждого есть свой зверь, просто не все об етом задумываются.Просто кто-то хочет становиться оборотнем, а кто-то предпочитает быть человеком/кем-нибудь другим.У кого-то ети способности сильны,у кого - не очень.Важно просто осознать что человек ведь тоже зверь,хоть и в меньшей степени.И я практически уверен, что у тебя в жизни был такой момент,когда ты ПОНЯЛ что ты зверь, затем уже понял КАКОЙ ты зверь.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
VesemirDate: Четверг, 19 Ноя 09, 1:53 AM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Хм...! Вот мне сны про волков вообще никогда не снились! Зато в 15 лет я научился становиться волком, только жалко что не меняя физическую форму, а только в душе! sad Но друг сказал что в моих глазах было столько ярости, что у него мурашки по коже побежали! Этот способ я не встречал не в одной книге! Кому интересно как стать зверем пишите!














Ненавижу вампиров!!
 
صلح-Адриан-صلحDate: Суббота, 21 Ноя 09, 2:35 AM | Message # 45
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
И еще некоторые думают, что если VERE-сущность то обязательно ТЕМНАЯ и ЗЛАЯ.

А как же иначе-то? Был обычный человек, никого не трогал, но что-то произошло и он кардинально изменился.
Людям свойственно отчетливо замечать лишь то, когда кто-то изменяется в худшую сторону. А когда человек наоборот исправляется - для всех это становиться в пределах нормы.
Quote (Vesemir)
Кому интересно как стать зверем пишите!

Ох, как мне нравиться когда об этом спрашивают, а уж тем более пишут *сидит умеляется* )
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
D-fenSDate: Суббота, 21 Ноя 09, 12:27 PM | Message # 46
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
А как же иначе-то? Был обычный человек, никого не трогал, но что-то произошло и он кардинально изменился.
Людям свойственно отчетливо замечать лишь то, когда кто-то изменяется в худшую сторону. А когда человек наоборот исправляется - для всех это становиться в пределах нормы

Ну во первых,никакой нормальный оборотень в здравом уме не скажет обычному человеку,что он оборотень.
Во вторых, в большинстве случаев оборотень к человеку совершенно безразличен.
В третьих, тут играет роль характер человека и его склонности,которые в форме зверя лишь усиливаются.Сам зверь тут совершенно не при чем.
В четвертых,чем больше ты внешне отличаешься от нормального человека,тем более ето кажется ненормальным людям.Не входящего в рамки человеческое общество и построенная людями система просто уничтожит.Причем неважно, какие цели ты преследуешь.Тут не играет особой роли добрый ты или злой. Система не терпит выхода за рамки. Людям свойственно убивать непохожих на себя.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Суббота, 21 Ноя 09, 7:47 PM | Message # 47
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Ну во первых,никакой нормальный оборотень в здравом уме не скажет обычному человеку,что он оборотень.

*вздохнул* Разве я это говорил? Я упоминал оборотней? Я говорил о взаимоотношениях человека и оборотня?
Если отвечаешь на мои посты, будь добр прочитать их и понять суть.
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
D-fenSDate: Суббота, 21 Ноя 09, 9:30 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Просто подразумевается(на этом форуме)под кардинальными изменениями всегда оборотень.Гм, я слишком разносторонне все воспринимаю,что ли....
Если заменить слова оборотень на маньяк(насильник/убийца/......(дописать свое))совершенно ничего не измениться.
Сказать кто он он все равно не может, Быть как все тоже. И он также вне общества. Просто меняются слова,но не суть...















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 21 Ноя 09, 10:52 PM | Message # 49
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Если заменить слова оборотень на маньяк(насильник/убийца/......(дописать свое))совершенно ничего не измениться.
Сказать кто он он все равно не может, Быть как все тоже. И он также вне общества. Просто меняются слова,но не суть...

шото зловеще ето выглядит... wacko















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
D-fenSDate: Суббота, 21 Ноя 09, 11:16 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Я к чему веду - человек ето очень обширное понятие. صلح-Адриан-صلح, человек и обычный человек это две разных вещи.Если ты вставил слово человек,ето значит,что под понятие подходит любое понятие из етой обширности,и любое слово,входящее в обширность понятия человек можно вставить вместо етого слова, ведь человек может быть и оборотнем тоже. Ты дал неконкретное понятие относительно того,что хотел сказать,оттого я тебя и неверно понял.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016