ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
صلح-Адриан-صلحDate: Воскресенье, 22 Ноя 09, 9:39 PM | Message # 51
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Гм, я слишком разносторонне все воспринимаю,что ли....

Да как раз таки узкоспециализированно. Я не разу не упомянул про оборотней)
Quote (D-fenS)
, человек и обычный человек это две разных вещи.

Ага, и я про тоже) А теперь перечитай мой пост еще раз =) Или мне после первого предложения в скобочках писать "далее просто то-то и то-то"?)
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
D-fenSDate: Воскресенье, 22 Ноя 09, 10:23 PM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Именно. Твои посты просто слишком хитро написаны.И их можно понимать как минимум двумя трактовками. Про между прочим.

Добавлено (22 Ноя 09, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Согласен, ты прав.Признаю свою ошибку и извиняюсь лично перед Адрианом














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Воскресенье, 22 Ноя 09, 11:21 PM | Message # 53
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Твои посты просто слишком хитро написаны.

Я сторалсо ^^"
Ну а если серьезно, то не стоит извинений, меня заносит иногда и я пишу двусмысленно... Природа сказываецо =)
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
FelisDate: Понедельник, 23 Ноя 09, 12:00 PM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже приснился сон. Уже довольно давно. Я почему-то была около своей школы :D... За мной гналась стая волков. Они загнали меня на дерево (страх чувствовался, как в реальности). Один из них, видимо главарь, приказал мне спуститься. Я спустилась, и он сказал, чтобы я приходила сюда же на следующую ночь, что он меня укусит, и я стану одной из них. Дальше я помню, что я пришла. Волк меня укусил, и на этом я проснулась... Дня три назад мне или приснилась, или не приснилась... Я так до конца и не поняла.... Приснилась женщина с горящими глазами... Я лежала в своей постели. Она кинулась на меня, а я закрыла глаза. Когда открыла, её не было... А на следующий день было странное желание на кого-нибудь броситься...
 
D-fenSDate: Вторник, 24 Ноя 09, 9:42 PM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Просто развиваю мысль, оборотень ведь может входить в понятие обычный человек.Что он и в принципе делает:)














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
СволочDate: Вторник, 24 Ноя 09, 10:49 PM | Message # 56
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Волки это вид очень древний, а это говорит о том что выжить они не только хотят но и умеют... Приспособленце... В прочим как и мы...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Lady-WerewolfDate: Среда, 02 Июн 10, 11:46 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Раньше в полнолуние часто кошмары донимали. Снилось, что я обращаюсь... Причём болели и кости и суставы и сухожилия, всё в общем. Но потом как-то прекратилось...
Во снах (не только в своих!) я всегда выступаю в роли чёрного волка.
А в 4 годика мне вообще такой жуткий сон приснился.. Снится погоня за мной светло-серого волка. Я бегу, бегу, бегу. Подбегаю к обрыву над пропастью, падаю вниз. В полёте как-бы переворачиваюсь на спину и на краю пропасти вижу девушку, очень похожую на меня в шкуре этого волка. Её руки в крови, глаза ехидно и злобно блестят, и она кричит мне :"Сейчас я тебя убила, и буду продолжать убивать дальше! Пока ты не умрёшь совсем! И помни, какая ты на самом деле!" Тут я чувствую, как меня поднимает вверх какая-то сила, вижу свет, облака, ангелов и Бога. Он говорит мне, что "я была угодна Богу, и после смерти обязательно попаду в Рай".

А с этой девушкой мы ещё не раз встречались во снах. Помню даже, совсем недавний сон (в декабре, кажись, привиделось) будто бы я выхожу на поляну, залитую луннум светом, на поляне волки. Стая. Внезапно вожак завыл и они ринулись "танцевать" вокруг меня хоровод wacko . Слышался шёпот "вспоминай, вспоминай... " Появилась девушка. Стала надо мной надсмехаться, унижать и ударила по лицу. За тем обернулась волком и зарычала. Я сделала тоже самое и мы стали драться. Выйграла я, а она прохрипела, что ещё не всё сыгранно.

Кто-нибудь может объяснить значение этих снов?... sad Только не думайте, что у меня с головой не всё в порядке, мне всегда снятся такие сны.

Добавлено (02 Июн 10, 11:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (D-fenS)
Почему не тигр или медведь или другие звери(не обязательно хищные)?

Семейство кошачьих посящает мои сны так же неоднократно))) Но вот чтоб я превратилась, к примеру, в ягуара... Оо Неет) Такого ещё не было)















И, если, не брать во внимание
Пьянство и наркоманию,
Царили б в мире гармония и красота,
Если не брать во внимание
Грех прелюбодеяния,
То были б мы с тобою, как Ромео и Джульетта.
Ромео и Джульетта...
 
ИнаяDate: Вторник, 22 Июн 10, 6:38 PM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте!Я тоже в Логове новенькая.зашла по ссылке. Оказывается не мне одной сны такие снятся)
Всегда один и тот же сон, я смотрю из окна дома.Не знаю где я , но чувствую меня не обидят. Слышу звуки , но не вижу. Потом выходит луна. Я почему то плачу. Смотрю вниз и вижу ОГРОМЕННОГО , чёрного волка. После этого резко просыпаюсь.















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
volk_devilDate: Вторник, 22 Июн 10, 7:03 PM | Message # 59
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Буквально сегодня мне снился сон буд-то я оборотень...Вроде чёрного цвета.И во сне были и другие оборотни...Мы могли контродировать превращения днем,но ночью мы всестановились оборотнями.Кождую ночь мы собирались в не большой беседке и разговаривали.И каждое полнолуние у нас было српжение...Вроде с вампирами...Они тоже располагались не далеко от нас.Сидели на дороге....Но мы ни они не были враждебны.Во сне я пережира 2 ночи...Во вемя второй я просулась...До полнолуния остовалось не много(во сне)Вроде несколько дней.И ещё я видела своё отражение в зеркале...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ВолчицаЗвездDate: Вторник, 22 Июн 10, 8:34 PM | Message # 60
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
А моя история более запутана и она начинается не во сне...
Все началоь, когда я нашла перстень моего деда, который он когда-то привез моему папе, а он, в следствии того, чтоя этот перстень нашла, отдал его мне. Дня через три мне приснился сон, который я в жизни не забуду!!!
Я шла по улице зимой. Вокруг были огромные сугробы,а неба медленно-медленно спускались снежинки. Я уже не помню куда я шла в этом сне, но о дороге решила зайти в магазин (чего я там покупала тоже не помню). Продавщица этого самого магазина вмете с моими покупками подарила мне белую розу и перстень, который я смогла узнать даже во сне.Когда я их взяла в мгазин вошел парень... потрясающи парень!!! он оказался племянником продавщицы.
Через год (во сне) мне приснилось тоже самое место, только я теперь от кого-то убегала. Магазин теперь был закрыт, напротив на сугробе лежала белая роза. Я почему-то ее взяла и побежала дльше. Чтоб отдохнуть, нырнула в первый попавшийся подъезд и забарабанила в первую попавшуюся дверь... ее открыл тот самый парень.
Я была в шоке, когда заметила на его руке такой же перстень, как у меня... а из-за его спины вышел большой белый волк...
И тут я проснулась!!!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016