ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
ТеньПадшегоDate: Четверг, 01 Июл 10, 10:12 AM | Message # 61
Группа: Удаленные





Мне всегда нравились волки, их символ, значение, характеристики, красота...я чувствую себя волком, друзья зовут меня волком.
Когда я почувствовал себя волком полностью...
Когда один избитый умник крикнул нам с друзьями в спину: "Верните штаны, ВОЛКИ!!" biggrin
 
TochterdesWolfsDate: Воскресенье, 11 Июл 10, 9:07 AM | Message # 62
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
У меня тоже сны бывают в основном мистические. Например, я могу видеть во сне умерших людей, причем не таких как на портрете, а совсем других, как при жизни.Недавно приснился один странный человек, портрет которого я видела на кладбище.Там он был изображен худым и каким - то понурым, а мне приснился наоборот веселым и полным сил.














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
Van_HelsingDate: Среда, 14 Июл 10, 12:04 PM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Мне снилось что я огромный волк и что я охочусь на людей!














И луны бессловесная,первобытная
Нежность;
Впереди-неизвестность,
Позади-неизбежность.
 
volk_devilDate: Среда, 14 Июл 10, 2:52 PM | Message # 64
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
ТеньПадшего, вы отобрали у кого та штаны?о_О














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
СимурганDate: Четверг, 15 Июл 10, 2:19 PM | Message # 65
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Мне однажды приснился сон как-будто у меня в доме висело проклятое зеркало и когда я него посмотрел,то увидел лицо волка,а потом упал на четвереньки и побежал куда глаза глядят.
 
13Werewolf13Date: Понедельник, 26 Июл 10, 12:34 PM | Message # 66
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Мне переодически снится что я - волчица,брожу по улицам города,смотрю в лужи и вижу своё человеческое отражение.














***Ничего не бывает так хорошо,как думаешь,и ничего небывает так плохо,как ждёшь.***
***Жизнь надо прожить так,чтобы там,наверху,офигели и сказали - а нука повтори!***

Всегда ваша Вервульф***

 
Лира-ЛуDate: Понедельник, 26 Июл 10, 5:17 PM | Message # 67
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже в этом году сон приснился: вроде всё как всегда, хожу в школу, мирно ненавижу её... А тут вечером зимой темно уже, домой иду, а на улице тишина и только из-за угла дома пьянь какая-то "Девушка присоединяйтесь..." тащат меня, я сперепугу рычать начала, резко дёрнувшись, вцепилась в глотку одному и вырвала кусок кожи со всем прочим wacko , меня во сне чуть не стошнило! такой гадкий привкус крови, фу! Потом домой бегу на улице лёд, падаю, но вроде не гонятся. добежала до дома соседей(частного) подругу напугала, в дом втащила и дверь держать* не закрывается!*Короче, вламывается оборотень, небольшой и хрупкий такой, словно девушка... Чувствуя смерть руки стали железными, как бы она не рвала дверь на полминуты меня хватило..Потом как закричу _ СТОЙ, БУДЬ ВЕРЕН СЕРДЦУ, НЕ УБЕЙ СОБРАТА....
Тот хриплым рычащим голосом, что- то вроде
-ВЫХОДИ ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ
я ВЫШЛА. ОН МНЕ КОГТЕМ ВЕНУ ПРОРЕЗАЛ, ПОТОМ лизнул сказав, Скоро, ты сама ко мне придёшь, исчез в заснеженном мраке.















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
квилетDate: Вторник, 27 Июл 10, 5:47 PM | Message # 68
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
а мне преснилось что я огромный волк дерусь с леканом зашищая свою семью angry
 
перевёртышDate: Вторник, 03 Авг 10, 7:31 PM | Message # 69
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
у меня был не сон а видение будто я стал оборотнем с помощю черной магии и управляя им я убивал тысячами
 
ВитанаDate: Пятница, 13 Авг 10, 1:40 PM | Message # 70
Группа: Удаленные





Сон..
Иду по улице,гуляю.Время было вечером,делать было нечего.И слышу сзади шум шагов.
Остановилась и повернулась.Там стоял человек и пистолетом...Я зарычала,чего даже не ожидала.Тот мужчина,сначала перепугался,а потом стал меня обстреливать.Я вросилась и..перегрызла ему горло..Жуть.Даже во сне я чувствовала вкус крови...А тепер моими лапами лежал труп...
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016