ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
GrimDate: Воскресенье, 31 Окт 10, 11:23 PM | Message # 81
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
tajna, проблема "толкователей снов" в том, что они дают описание некоего символа, как его себе представляет "большинство нормальных людей". Между тем, сон - штука очень тонкая. Откуда вы знаете, что в подсознании пользователя ПолярныйВолк животное волк также является "символом жестокости, храбрости, борьбы и тэ дэ"? Конечно, вы не можете этого знать. И толкователи снов тоже не могут.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
МостDate: Понедельник, 01 Ноя 10, 0:08 AM | Message # 82
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Мне только один раз снился сон про волков. давно снился, только вот я его хорошо запомнил. Я бегал один по зимненму лес, пока не набрел на развалины какой-то часовенки. Она казалось мне знакомой, потому что я прекрасно знал ее планировку, знал где и что увижу. Ощущение было такое, что возвращаешься в квартиру, в которой жил. ты помнишь расположение дверей, но не можешь предугатаь содержимое комнат - ведь их изменили нвые жильцы. Потом я увидел стаю. В стае я хорошо помню двух волков - серый и грязновато-черный с ярко-желтыми глазами.
Они гонялись за мной по развалинам, пока наконец серый не перекрыл мне путь. Как сейчас помню - ощущение мокрых лап и снега на загривке. Мы говорили через трещину. На лестнице стоял черный. над ним - наполовину сохранившаяся арка. Внизу - волки. Я не помню, о чем мы говорили с серым, но (вот незадача) отчетливо помню на голове волка красную косынку О_о. Вот так прям по-бабушкински завязанную алую косынку. Лиля Брик, х*ле.
После разговора они ушли и никто за мной больше не гнался.
и все бы хорошо, но причем тут КРАСНАЯ КОСЫНКА?!















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
tajnaDate: Понедельник, 01 Ноя 10, 0:24 AM | Message # 83
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Grim, вы конечно правы. толкование снов это очень тонкая наука. я просто высказала то, что прочитала во многих толкователях. в них во всех волк обозначает угрозу со стороны друзей, коллег по работе, знакомых. об этом я и предупредила. это не моё толкование. я бы волка угрозой не считала. на мой взгляд это очень умное и доброе существо.














я исключение из всех правил...
 
ПолярныйВолкDate: Вторник, 02 Ноя 10, 8:51 PM | Message # 84
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
к тому же волка грех считать злым и кровожадным зверем. Наоборот многие люди должны у нмх учится. Например самец если уж выбрал себе самку больше никогда ее не бросит и не будет искать другую, по моему это очень хороший пример супружеской верности happy может я и родился человеком, но человеком с волчьим духом smile я никогда не предам свою любимую девушку и готов любого порвать за своих любимых друзей smile я думаю что все сдесь думают так же happy














немного безшабашный, но очень добрый и заботливый волченок)))
 
АннаВолчицаDate: Среда, 01 Дек 10, 3:12 PM | Message # 85
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Хм...Интересно конечно все это...Жаль мне вот не снится ничего подобного...очень жаль.Чувство наверно запредельное!Эх...А если вернуться к самой теме вопроса,честно говоря,я верю конечно в оборотней,наверно поэтому я тут и числюсь,но...Девушка которая создала эту тему,утверждает,что на спине у нее осталось кое что с того сна...Мда,может и так...Убедится хотелось бы конечно очень.
О,кстати,я вспомнила снился мне сон,страшновато было.Снился около месяца,но потом перестал.Может я проигнорировала какой то зов???Я живу за городом,прямо перед лесом.Так вот значит что мне снилось,я спокойно перехожу замерзшую реку,прохожу в лес и вижу:стая волков сидит передо мной,я уже было испугалась,но потом подошла к одному и погладила его...мы вместе,судя по всему я уже была волком,бегали по лесу,а потом вдруг на стаю напал медведь.Но мы отбились...После этого,все эти сны вызывали панический страх!Но в каждом из них,моя жизнь в стае продолжалась...















*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
Дара_РэйDate: Среда, 01 Дек 10, 4:24 PM | Message # 86
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже снился сон, но только он был той самой ночью, в которую я стала оборотнем.
Дело было так: перед сном я себя очень плохо чувствовала, меня всю буквально трясло. Как только я легла спать, я сразу отрубилась. Мне приснилось, будто я зашла в шатер шамана. Он дал мне что-то выпить, после чего меня начало ознобить, появился жар. Все симптомы были на яву. Когда я проснулась, у меня начались ведения, как я разлучусь с подругой, как попаду в Логово....Потом, когда я оклималась, моё левое плечо стало гореть (в переносном смысле). На нем прорезалась татуировка. На ней был изображен кинжал, оплетенный вьюном *показала плечо с тату*















Вы подошли и плюнули мне в душу
За то, что не похожа я на Вас.
Конечно, людям злобный Волк не нужен…
Но знайте: Волк хотя бы не предаст.

Вы можете назвать меня убогой,
И маленькой, и глупой, и больной…
Поплачьтесь обо мне своему богу,
И может он расправится со мной.

 
volk_devilDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 0:02 AM | Message # 87
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Настя, я помню как ты веласьна то как я говорила о меня укусил алфа оборотень и только убим его я смогу снова стать нармально... надо было только возле церкви пошипеть стартануть раньше тепя с рыкоми потом признатьс что я оборотень. А потом спереть на логов, типа я оборотень в переносном смысле... И разука с подругой? *Усмехнулась*Мы тя подсадили на волков из-за плакта и сказала я тебе что валю в другую школу потом когда ты про логово узнала... И знабит тя часто и вряд ли у тя на плече тату я твое плече много раз видела!)))

уважаемые, давайте выяснять отношения в других местах. и последите за своей речью. сообщения совершенно нечитабельны.














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
BlueWolfDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 11:29 AM | Message # 88
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Уже почти пол года мне снятся тлько волки. Ну вообще я чаще не запоминаю что мне снится, но в тех снах, которые я запоминаю, обязательно есть волки, либо я сама превращаюсь в волка и убиваю кого нибудь....месяц назад мне приснился такой сон:
Я стояла у окна и смотрела на лес (моя улица находится через дорогу от леса), и вдруг из леса, прямо в окно, на меня с оскалом прыгает большой черный волк, и мы тут же очутились в лесу. Волк тогда мне сказал что-то вроде "забудь эту жизнь", и потащил меня в лес, но я вырвалась и убежала, а тот волк меня не стал преследовать. Затем я проснулась...
tajna,
Quote (tajna)
уважаемый, полярный волк, вообще-то видеть во сне волка - это не очень хорошо. Волк - символ жестокости, храбрости, открытой борьбы не на жизнь, а на смерть, свободолюбия и независимости. Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. так что будьте очень осторожны. лично я верю в толкование снов и стараюсь уберечь себя.

в каждом соннике толкуют по разному, и индейцев например, видеть волка во сне оочень хорошая примета. вот кусочек толкования снов с волками по Нострадамусу: "...Видеть волка с черной шерстью - этот сон предвещает пришествие человека-оборотня, который нарушит спокойную жизнь многих и заставит обратиться за спасением и помощью к Богу..."















 
KydrashkaDate: Пятница, 10 Дек 10, 10:01 PM | Message # 89
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Мне иногда снятся сны с волками и оборотнями, но самый странный сон в жизни мне приснился буквально пару недель назад.

Заранее извиняюсь за странное описание, по другому я не умею.
В этом сне я видела все со стороны, перемещалась как дух, зная что меня никто не видет. Я видела девушку, она бежала по ночному полю и плакала, за ней гнался мужчина и хотел её убить. Я знала что она оборотень, а я тот зверь что живёт в её душе. Она знала что ей придётся дать мне волю и убить того кто её приследует, но не хотела этого и поэтому плакала. Я же, как гончая на поводке ждала, когда слитит удавка с шеи и радовалась тому моменту, когда перегрызу бедняге глодку.
когда я проснулась и была очень рада что не увидела конца. Я не как не могла понять что это значит, ведь я не злая(совсем sad !). После этого "сновидения" я потеряла сон на 2 дня.

 
Rachel_WolfDate: Четверг, 16 Дек 10, 2:49 PM | Message # 90
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Мне во снах гораздо проще бегать на четвереньках чем на двух ногах, такое ощущение, будто вообще лечу, а не бегу (кстати, летаю я слишком часто во снах, хотя куда расти то уже?) Но я думаю, что это просто как бы мечта, потому что в реальной жизни я не могу долго бегать, очень быстро устаю, а во сне так легко и приятно бежать ^__^
Ну и пару раз были сны, когда я была волком и, вроде бы, массово вырезала население.. точно не помню, но то что убивала кого-то это 100%. Однако всё это можно списать на банальную фантазию или же проявления мечтаний ^__^
Меня больше стремают ясновидящие сны... порой весь день присниться чуть ли не до мельчайших подробностей, а потом жить скучно... или бывает порой не можешь отличить сон от реальности, фиг поймёшь это во сне было или на яву... скучно когда сны об обычной повседневной жизни вот и устраивает мой разум мне развлечения biggrin















 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016