ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
AlphaWerewolfDate: Пятница, 24 Дек 10, 8:02 PM | Message # 91
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
У меня был сон, где я охотился в облике волка, все ощущения были реальными, я в начале думал что это не сон, но потом проснулся.














Все вышесказанное - мое личное мнение!

 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 6:14 PM | Message # 92
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Мне однажды приснилось, как я во дворе своего дома ночью качалась на качелях...Небо чистое и звездное как никогда... Из-за деревьев плавно выглядывает полная луна... И когда она совсем открылась, наплывающие на нее облака образовали постепенно волка, который смотрел на меня... Он стоял на этих облаках на фоне полной луны и пристально смотрел... А потом громким голосом начал что-то говорить... (Конкретно я уже и не помню, но что-то типа я с тобой и ты с нами...) Стало страшно... Я пыталась убежать, но так и не смогла... Проснулась от этого отчаянного бегства...














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
АннаВолчицаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 7:27 PM | Message # 93
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Лейна, наверно очень красивый и красочный сон. happy














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
Волчья_ЯгодаDate: Пятница, 07 Янв 11, 6:23 PM | Message # 94
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Волки мне нравились, сколько я себя помню. Отец всегда мне их рисовал, когда я его просила. У меня даже был альбом.
Когда я была маленькая, меня всегда тянуло в лес. Особенно зимой. Там было очень красиво и спокойно, я часто ходила туда одна, чтобы полюбоваться им. Я делала кормушки для птичек и вешала их там.
Как то раз, я заблудилась в лесу, на улице уже темнело. Я была маленькая, да и телефонов тогда не было. Я пыталась найти дорогу домой, но увы, застряла ногой в какой то коряге и никак не могла её вытащить. Через какое то время, ко мне на встречу вышел волк. Он был большой, серый и очень красивый. Он не был похож на собаку. Его походка была величественна, им можно было только любоваться. Я протянула к нему руку, (волков я не боялась, потому что это было моё любимое животное, и я думала, что они такие же как и собаки. ) а он подойдя ко мне, стал меня обнюхивать, затем схватитв за штанину освободил мою ногу. Я удивилась как легко ему это далось. Затем я стала его гладить, а он держа голову высоко трогал меня лапкой. (Точнее лапа у него была больших размеров). Затем он пошёл в другую сторону, остановившись стал оглядываться, я поняла, что нужно идти за ним. Он проводил меня до конца леса, а потом стоял и следил за мной, до тех пор пока я не скрылась из его вида.
Только потом повзрослев, я стала понимать, что всё таки волк - это опасный хищник и поведение того волка просто не укладывалось в моей голове.
 
morganDate: Вторник, 11 Янв 11, 1:39 PM | Message # 95
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
После разговора они ушли и никто за мной больше не гнался.
и все бы хорошо, но причем тут КРАСНАЯ КОСЫНКА?!

ну так то была Красная Шапочка;) Сказочка неправильная biggrin















волчья невеста
 
WhiteWoolFDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 11:21 AM | Message # 96
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Наверное сны это самое яркое воспоминание, того что с нами происходило, в прошлом. Мне вот снились сны, очень реальные, картины из моего прошлого(как мне потом сказали мои родственники, у нас по линии каждый что то обретает в дар, или в проклятие но об этом я подробней роскажу кому интересно, потом) в которых я был рыцарем, была война с кем то, поле боя я сражаюсь, с воином, побеждаю, но получаю стрелу в плечо, прямо возле сердца, дыхание пережала, в глазах потемнело, и я потерял сознание. Проснулся я через некоторое время в какой то пищере, не смог розгледеть ее полностью из за того что было в ней очень темно. Мой осмотр прервал какой то шум , возле меня, посмотрев в сторону звука я увидел Белого Волка...Вот после этого я и проснулся , с следами на спине от того что меня тянули или несли,и шрам на левой груди. Начал видеть то что раньше не когда не видел, слышать то что не слышал , делать то что не когда не делал бы,одним словом все поменялось........в начяле было очень сложно овладеть етим всем но пройдя 2 года я научился это все контролировать, и появились еще некоторые, возможности к магии.














*MooN*
 
morganDate: Понедельник, 17 Янв 11, 12:40 PM | Message # 97
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
WhiteWoolF, "делать то что не когда не делал бы". А поконкретнее?;)
и, да, да, у меня тоже целый год на теле следы появляются ниоткуда. На пальцах. От уколов. С чего бы это - никто ведь не колет wacko















волчья невеста

Post edited by morgan - Понедельник, 17 Янв 11, 12:46 PM
 
WhiteWoolFDate: Среда, 19 Янв 11, 0:33 AM | Message # 98
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
morgan, ....вещи бывают разные, во мне появилось много агресии, чувство какогото опусташения, необыкновенного прелива сил,странных ощущений, сны свои я стал видеть более поняятней...не могу подолго заснуть ночью, ато и вобще не сплю, выходжу на улецу и менутами в слышываюсь в тишену. И многое другое...чего раньше я не испытавал....














*MooN*
 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 11:47 AM | Message # 99
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
А вот у меня это както на подсознательном уровне проявляеться, и почемута нелюбят все собаки вокруге)))


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
AranartDate: Вторник, 08 Мар 11, 10:22 PM | Message # 100
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
smile Расскажу историю.Мне было тогда где-то 9-10 лет.Мне приснился сон что я волк.Не страшный сон.Даже как-то приятный.Я проснулся как не в чём не бывало и пошёл (летом) в огород.А там была собака овчарка кличка Таймыр.Моя собака.Я стал его гладить как вдруг он быстро меня положил на землю и гавкнул после чего отошёл,как будто его укусили.На правом плече сзади у меня остался шрам три рубца.Не знаю как это связано, но это сущая правда.

Добавлено (08 Мар 11, 10:22 PM)
---------------------------------------------
потом в 12 лет у меня появились на животе след ровно три рубца даже сейчас остался.Не знаю откуда это.Вроде с собаками не дерусь :D.Но тогда,когда появились рубцы на животе не было никаких снов.Поразительно,что до сих пор эти рубцы не сползают. cry














выживает сильнейший
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016