ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
способности и минусы
СволочDate: Пятница, 30 Дек 11, 0:34 AM | Message # 121
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
DiaBoLicaL, А чей не шибко развитый мозг породил этот дешевый бред???














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
morganDate: Четверг, 19 Янв 12, 10:20 AM | Message # 122
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Berelik)
оборачивание. я бы только хотел уточнить физическое оборачивание имеете в виду или психическое ? просто физическим я не обладаю. даже не пробовал, правда.

физическое, разумеется. Что вы понимаете под "психическим". Как это происходит у вас, если происходит вообще? Изменяется ли восприятие? Становятся ли краски тусклее (приобретает ли все серый оттенок), а запахи острее? Начинаете рычать или бросаться на людей?))) Нет, не могу себе представить "психического" превращения. Ты один, психика может измениться только под воздействием физиологических факторов (гормонов, строения мозга и т.д.). Восприятие - точно также. У тебя меняется строение глаз, органов обоняния, отдельные участки мозга начинают работать иначе, ты воспринимаешь мир по-другому, уже как зверь. Как это возможно в теле человека, я не представляю. Если действительно есть такие проявления без фактического превращения, то в любом случае организм изменяется, т.е. это уже "оборачивание", пусть и в 1% от того, что возможно.
Quote (Berelik)
но на самом деле я бы не ставил "выше-ниже". потому и нелюди. что просто иные. я никогда в жизни не прикидываю, что кто-то лучше кого-то.

Весьма разумная точка зрения, уважаю за это. Но, согласитесь, оборотень, чтобы выжить в этом мире и не "спалиться", должен быть на голову разумнее человека. "Лучше" - не в том плане, что оборотень способен оборачиваться, а именно в это смысле, в смысле разума и даже "сверхразума", который просто не мог не выработаться за все время соседства с человеком. В противном случае их не было бы вовсе. Это понятно даже логически - либо оборотни существуют, но их разум гораздо "выше" разума человека, либо оборотни равны в разуме людям и их просто не существует:)))















волчья невеста
 
BeatrisaDate: Суббота, 21 Янв 12, 12:19 PM | Message # 123
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
"
Quote (Сволоч)
А чей не шибко развитый мозг породил этот дешевый бред

Ну что бы такое "порадить" нужна хотя бы развитая фантазия, и возможно мозг как раз развитый, просто он ушел не в ту степь))
Quote (morgan)
либо оборотни существуют, но их разум гораздо "выше" разума человека, либо оборотни равны в разуме людям и их просто не существует:)))

Я склоняюсь больше к второму варианту. Что бы жить по соседству с человеком... нужен огого какой разум!















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
ozone89Date: Воскресенье, 13 Май 12, 12:29 PM | Message # 124
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (всадник)
ты так говоришь будто на себе испытал

А ты чувствуешь что нибудь, когда начинаешь заболевать? Ну например ОРЗ или ОРВИ? До того момента, пока вирус не размножится и не вызовет интоксикацию в организме, ты ничего чувствовать не будешь! И лишь потом появятся отдельный симптомы. Типа головных болей, повышения температуры и прочего.
Многие болезни вирусные, вообще могут "спать" в организме человека годами, пробуждаясь в случаях снижения защитных сил организма. Чем ты можешь объяснить этот факт?
Тогда можешь не сомневаться, что до той поры, пока организм не начнёт тотальной перестройки на органном уровне, человек не будет испытывать фактически никаких болей. Ходит мнение, что вирус способствует выделению веществ обладающих анастетическим эфектом.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016