ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
способности и минусы
DiaBoLicaLDate: Пятница, 10 Июл 09, 12:58 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Способности.
Истинные оборотни могут изменять свою форму по желанию, независимо от времени дня или фазы луны. Инфицированные оборотни - обычно гуманоиды, лишь ночью полнолуния, или ночью немедленно до или после полнолуния, инфицированный оборотень неохотно изменяет форму и одержим кровожадностью.
Оборотни могут перекидываться в один из типов зверей (при написании квенты укажите желаемый тип животного)
В форме животного оборотни используют все возможности животного
Оборотни обладают изрядной физической силой, выносливостью зверя, хорошей регенерацией. Даже в человеческом обличии обоняние, зрение и слух у оборотней, куда выше чувств обычного человека.
Благодаря хорошей регенерации, оборотни стареют медленнее людей
Минусы:
Оборотень не может использовать магию в форме животного
Не истинные оборотни подвержены ночами жажде крови и безумию.
Не истинные оборотни не могут контролировать свое перекидывание
В гуманоидной форме, поражаются обычным оружием.
 
Катоба-кунDate: Суббота, 08 Авг 09, 7:04 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
А я всегда думал, что гуманойдов обычным оружием незя убить.....И про иагию ничего не знал....Спасибо за материал))) biggrin

Добавлено (08 Авг 09, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
* ой, не иагию а магию....))))














аватар (с) Катоба
 
КурофудеDate: Понедельник, 10 Авг 09, 11:48 AM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
оО.....я тоже про магию не знала.....интересно интересно..... dry спасибо за информацию














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
Peace_WolfDate: Вторник, 11 Авг 09, 11:05 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
прелестно! biggrin

















"Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему всё мало..." (с) Би-2
 
ReturnerDate: Понедельник, 17 Авг 09, 8:32 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Интересно...














Стучит он в окна, просится пустить,
Но люди не воплощают толком
Что он просто хочет жить!
Стучит и плачет горько, просится впустить.

===Мой Дождь В Душевном Сознании===

 
VitnirDate: Вторник, 18 Авг 09, 11:32 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Cпособности:
• Выносливость и скорость в любом деле- лугару(и далее я именно так буду именовать истинного оборотня) сообразительны и проворны. Они прекрасно справляются с оперативно-следственной работой)))-поиском людей, информации-чего угодно и кого угодно.
• Преданность команде, если работают в группе
• Способность легко контактировать с миром духов (особенно лесных), с миром мертвых.
• Да, лугару может оборачиваться в любое животное, однако всегда есть предпочтения (тому, кому удобно в теле кошки, вряд ли подойдет медведь)
• Развитый и прокачанный, осознанный оборотень-вполне способен дать отпор и поживится демоном (я говорю о реальных демонах-как энергоструктуре, а не о фантастике)
• Обостренные слух и нюх-я не знаю(честно) куда отнести-к плюсам или недостаткам. Современная жизнь в городе наполнена ароматами -и только у лугару начинается мигрень от них, затем боль охватывает нос и глаза. Сводить лугару в парфюмерный магазин-это пытка.
• Оборотень способен к эмпатии. И может прекрасно контролировать этот дар.
• Способность к подселению в чужое тело-животного или человека-не важно
• Да оборотни почти не болеют и долго сохраняют молодость и потенцию. Опять же сложно сказать-плюс или минус-то, что лугару обычно сексуально активны не вмеру. Мы живем среди людей.Выбираем пару из них же. Но их потребности значительно меньше.
• Внетелесный опыт их души обычно начинается еще в детстве-они легко отделяют себя от физплана.
• Наконец-способность в человеческом обличии в экстренной ситуации проявлять неадекватную физическому телу силу ловкость)))
• Умение управлять животными (как впрочем и людьми)-если лугару решит, что такой способ для него рационален.
Минусы:
• Одиночество. Лугару мало... живя среди людей и бетона они тоскуют.
• Кулинарные пристрастия. Лугару знают вкус сырого мяса, и им сложно есть приготовленное.)))Это кажется странным недостатком, но в быту становится проблемой
• Вспышки ярости-любого нормального оборотня выводит из себя хамство, но в несоразмеримой степени. С возрастом волки учатся контролировать свои реакции на людскую глупость.
• Реакция собак-сторожевые псы всегда будут облаивать лугару, а затем с воем убегать. Такая реакция псов привлекает внимание людей.
• Необходимость постоянно развиваться и быть сильнее зверя.
• Пристрастие к кроликам)))
• Тяга к лесу.
• Реакция на полнолуние( хотя это касается больше молодых оборотней)
И еще тысяча мелких неприятностей в жизни оборотня.

smile

 
ANONYMOUSDate: Среда, 19 Авг 09, 0:43 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Quote (DiaBoLicaL)
В гуманоидной форме, поражаются обычным оружием.

Это немного удивило surprised
Vitnir, тебе тоже спасибо за инфу happy
 
VitnirDate: Среда, 19 Авг 09, 12:37 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
«В гуманоидной форме поражаются обычным оружием»
На практике-до этого редко доходит.
В силу собственного поля-лугару не допустит, чтоб в него стреляли или, тем более, махали ножом перед мордой.
Опасность лугару ощущают иначе и берут ситуацию под контроль. Человек, решивший агрессировать в сторону лугару, начинает испытывать поэтапно: торможение психомоторных реакций, страх, подавленность. Естественно, в таком состоянии противник не боеспособен, даже если вооружен.
История из жизни(молодость-борзость)
Человек в состоянии сильного опьянения(а люди часто испытывают страх-агресию к оборотням на интуитивном уровне) решил подавить волю оборотня. Вопрос к тому же был замешан на сексуальной привлекательности(кстати, люди часто не понимают, что их тянет к лугару))). Угроза прозвучала так-я тебя выкину в окно)))
Ответ прост-попробуй )))
Человек не ожидал такой реакции.Лугару всегда понимают собственные силы реально,но редко испытывают страх смерти. Поэтому так себя ведут-странно с точки зрения человека. Вместо страха лугару испытывает презрение.
Таких случаев-когда оборотень подавляет человека масса. Конечно, особо странные и глупые представители рода человеческого таки доходят до прямого нападения. Заканчивается это забавно -я не выбираю способ отпора)))это происходит на автомате: как говорится-как думаешь кто быстрее успеет-ты меня ударить или я оторвать тебе ухо(странно когда ухо уже в зубах, все прекрасно понимают серьезность ситуации)))
Люди не готовы зачастую к такому отпору, и отступают, на всю жизнь, сохранив ненависть к лугару. Отсюда растут ноги у многих рассказов о кровожадности оборотней.
 
D-fenSDate: Суббота, 05 Сен 09, 9:16 AM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Все зависит лишь от типа инициации Оборотня.Тьма и Свет, Смерть и Жизнь, Простой и Правильный пути и тут есть. Магию в звериной форме использовать можно, но определенного типа(напр. Берсерк) но есть и исключения когда, можно использовать мощные заклы магии Природы(как правило волхвы(друиды) и Высшие Светлые оборотни (Темные не могут(или не хотят smile )
По поводу крови и серебра относится тоже к Темным ну или к тем кому убивать людей в кайф(маньяки, извращенцы,вампиры и прочие ******(впишите свое smile )
Не знаю как Вам, а мне людей жалко...

Добавлено (05 Сен 09, 9:16 Am)
---------------------------------------------
И тут волки блин...(считайте комплиментом smile )














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
SurvivorDate: Суббота, 05 Сен 09, 12:48 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Спасибо за инфу! Много че нового и интересного узнал!














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
Страница 1 из 131231213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016