ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 23 из 26«12212223242526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Дар, проклятье или болезнь???
По вашему мнению, что такое оборотничество?
1.Дар[ 65 ][67.71%]
2.Проклятье[ 20 ][20.83%]
3.Болезнь[ 11 ][11.46%]
Всего ответов: 96
СаманоDate: Понедельник, 24 Янв 11, 9:39 PM | Message # 221
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, Но попробовать-то стоило)))

касателньо просвщения в тему современной инквизиции... советую найти человека вокруг которого совершенно точно твориться чертовщина - то люстры падают от его присутствия, то голоса слышит, и елси этот человек не в дурке ради интерса показать на глаза местному священнику. Гарантированно что сей поп будет гонять вышеупоммянутого человека как собака кошку, 100%, проверенно. В Норвегии даже имеется своя "Языческая инквизиция" - что христиан "изгоняет" из страны. И подобных примеров море - как от сумасшествия, до теневых убийств. Инквизиция, ведь по большей части, просто благородные, но наемные убийцы... ничего более.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarnDate: Понедельник, 24 Янв 11, 9:43 PM | Message # 222
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
В Норвегии даже имеется своя "Языческая инквизиция" - что христиан "изгоняет" из страны. И подобных примеров море - как от сумасшествия, до теневых убийств. Инквизиция, ведь по большей части, просто благородные, но наемные убийцы... ничего более.
ни о чем... абсолютно.... вы же знаете, информация без ссылки на нормальный источник информацией не является...
Quote (Самано)
интерса показать на глаза местному священнику.
тем более ни о чем.... люди разные...священники тоже.... не меряем всех одной гребенкой.
 
morganDate: Вторник, 25 Янв 11, 0:06 AM | Message # 223
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
касателньо просвщения в тему современной инквизиции... советую найти человека вокруг которого совершенно точно твориться чертовщина - то люстры падают от его присутствия, то голоса слышит, и елси этот человек не в дурке ради интерса показать на глаза местному священнику. Гарантированно что сей поп будет гонять вышеупоммянутого человека как собака кошку, 100%, проверенно.

Ну уж это вряд ли. Хороший, настоящий православный священник и поможет, и посоветует. Нету сейчас инквизиции, чушь это. Сейчас - либо продажные попы-толстопузы, либо нормальные священники по призванию. Сейчас нужно ФСБ и подобных служб бояться, а не церкви. Вот уж наши "оборотни" в погонах и без действительно могут либо убить, либо лишить свободы настоящего оборотня или более-менее сильного экстрасенса. Потому сейчас настоящие маги-экстрасенсы и сидят по норам, и мы о них ничего не знаем. Знаем только о тех, кто никому особо-то и не нужен.

... Да, и проклятьем оборотничество не бывает. За преступления такие дары не раздают. Хотя кто-то и может воспринимать это именно так...














волчья невеста
 
ozone89Date: Вторник, 25 Янв 11, 8:40 AM | Message # 224
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Я думаю это всё же болезнь обернувшаяся для человека фактическим бессмертием а потому её можно счетать даром от зверя.
На счет проклятия сомневаюсь. Всё же как ни крути кого только не проклинали но мало кто из проклятых стал оборотнем.

Добавлено (25 Янв 11, 8:40 Am)
---------------------------------------------

Quote (morgan)
За преступления такие дары не раздают.

Возможно для того кто увает(убийца ) это станет высшей наградой. Но возьмем например какого нибудь доброго душой человека, случайно оказавшегося на скамье подсудимого... У него была прекрасная жизнь до момента передачи сверх-способностей ему от оборотня. Я думаю такой человек не будет готов воспринять это как дар... Скорее он окажется в психиатрической больнице.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СаманоDate: Вторник, 25 Янв 11, 10:36 AM | Message # 225
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
morgan, Ога... вы это моим многочисленным друзьям/знакомым скажите. Переодически за мной - вот уж кто монотеист вдо мозга костей - священники с кадилами да крестами гояются, размахивая ими аки палицами, с криком "Изыди злая сила!". вообще зрелище довольно юморное, когда за двухметровой шпалой под сотню весом гонится попец ростом в полтора метра и в те же сотню кило весом)))

Narn, Эмм... нападение норвежцев на христианские церкви? Гугл вам в помощь уважаемый, это сейчас довольно нормально. Сажают ли за это? Несомненно, но своеобразная инквизиция сейчас есть.... инквизиторы всегда - либо наемные убийцы (типа казни Жанны Д'арк), либо религиозные фанатики до мозга костей (Торквемада, Хэллоу!). Так что инквизиция была, есть и будет... а, да, как же можно забыть о белых капюшонах ККК))))














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

Post edited by Самано - Вторник, 25 Янв 11, 10:51 AM
 
NarnDate: Вторник, 25 Янв 11, 8:55 PM | Message # 226
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
нападение норвежцев на христианские церкви?
не стоит ориентируясь на действие определенной группы людей говорить о всей Норвегии.
Quote (Самано)
инквизиторы всегда - либо наемные убийцы (типа казни Жанны Д'арк), либо религиозные фанатики до мозга костей (Торквемада, Хэллоу!). Так что инквизиция была, есть и будет...
хе....смотрю привычка грести под одну гребенку всех - это у вас в крови....эх, максимализм... ближе познакомьтесь вообще с данной организацией...

Quote (Самано)
ККК
ККК - это организация совершенно иного толка. Которое ничего общего не имеет с тем, о чем я вас спрашивал. Прошу читать сообщения внимательнее
 
СаманоDate: Вторник, 25 Янв 11, 9:04 PM | Message # 227
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, Ну почему же... в принципе с исторической точки зрения, инквизиция - это организация которая устраняет неугодных людей вполне себе конкретного толка и типа. В случае с Торквемадой или Жанной - религия, св случае снорвежцами - тоже, а вот ККК резали и вешали за цвет кожи. К тому же попасть в застенки инквизиции было... ну как бы так сказать... вход туда был "заказан" кем-то практически всегда, только пожалуй на иудеях отыгрывались. Скажем так... инквизиция штука в принципе достаточно сложная, что бы о ней судить, как я, в двух словах... но скажем так, есть у меня такой бзик - ну не хочешь видеть человека, убей его, фиг ли пытать! Так что не люблю я это дело.. как говориться, в чужом грязном белье копайтесь сами, даже если это история, и она неприятна мне, я в ней копаться не буду, уж лучше заблуждаться.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
ЛейнаDate: Вторник, 25 Янв 11, 9:12 PM | Message # 228
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
То есть оборотнизм через укус, скорее инфекционное заболевание, по наследству - дар, ну а совершил тяжкий грех и стал оборотнем - значит проклятье. Это ж тоже важный фактор.

Вот здесь должна согласиться... Но ведь бывает и так, когда человеку все это чуждо несмотря даже на то, что это передано с кровью родителей. Но ведь он обязан помнить и знать, кто он есть на самом деле.

Quote (Самано)
Гарантированно что сей поп будет гонять вышеупоммянутого человека как собака кошку, 100%, проверенно.

А вот тут, нееее.... Есть знакомые, скажем так... Которые несмотря на все свои способности сами спокойно ходят в церковь... Пусть она и не помогает, но и вреда никакого не наносит. "Ни вашим, ни нашим".















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
NarnDate: Вторник, 25 Янв 11, 9:13 PM | Message # 229
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
а вот ККК резали и вешали за цвет кожи
а ты перечитай дискуссию, и пересмотри о чем я спрашивал.
Quote (Самано)
случае снорвежцами
эх....ну "Внутренний круг" и иже подобные - это далеко не вся Норвегия.
Quote (Самано)
К тому же попасть в застенки инквизиции было...
блин....в ту же корзину что и первое замечание. Перечитай мой вопрос.
 
СаманоDate: Вторник, 25 Янв 11, 11:30 PM | Message # 230
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, Ссылки дать не могу, по простой причине - не уверен что они именно об этом, но чаще всего в англооязычных и французких странах появляются подобные сообщения. Типа "Инквизиторы убили вампира" и далее говориться, к примеру, что 4 человека из какой-то организации церковной сожгли бомжа, к примеру. Ясное дело, утка, но сразу задумывашеься, нафига в таких колличествах упоминать и твердить что НЛО нет, амнезии нет, дед мороз выдумка, и прочая. Не маленькие, авось разбираемся, кто есть, а кого нет... или все же нет?... А ссылок дать не могу, тут уж гугл в помощь, как правило такие статьи пополняются не самыми лицеприятными фото... уж извините... баналньо боюсь клавиатуры из-за ужина лишиться... ничего личного.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016