ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 24 из 26«122223242526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Дар, проклятье или болезнь???
По вашему мнению, что такое оборотничество?
1.Дар[ 65 ][67.71%]
2.Проклятье[ 20 ][20.83%]
3.Болезнь[ 11 ][11.46%]
Всего ответов: 96
NarnDate: Вторник, 25 Янв 11, 11:46 PM | Message # 231
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Ясное дело, утка, но сразу задумывашеься, нафига в таких колличествах упоминать и твердить что НЛО нет,
а еще миром правят жидо-массонские организации, в армейских частях бегает "черный дембель", по Крымским горам лазит "черный спелеолог", а еще нехирургическим путем, с помощью насадок можно отрастить кхм.... определенный орган на 5 сантиметров....
Говоря проще, люд много в чем убеждают, если так глянуть по статистике гугла.... Бывает просто мода, бывает просто материальная выгода. Другими словами. Фильтруем товарищи. Фильтруем.
 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 0:05 AM | Message # 232
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, biggrin Ну то что нарастить можно это факт, другое дело оно нафиг никому не нужно да и обратной процедуры нет, но не кажеться ли вам уважаемый что мы расфлудились и тему стоит подчистить? О_о














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarnDate: Среда, 26 Янв 11, 0:06 AM | Message # 233
Группа: Удаленные





Это нормальный жизненный оффтоп который возникает когда начинает по полочкам разбираться какая то тема. так что нормально))) главное не злоупотреблять.

В целом о чем я - о том, что как бы мы живем уже не в то время когда за то что ты не такой (кривой, косой, рыжий, зеленоглазый, и родился в первую субботу после рождества) на тебе будут переть всем селом (городом мегаполисом) и пытаться тебя сжечь. Да и официальное следствие никто заводить не будет если разве твой рыжий цвет волос и зеленый цвет глаз никого не убили. А то что такие случаи могут быть - я очень сомневаюсь. Мы уже живем не в том обществе. Сейчас люди действительно гораздо больше боятся "обротней в погонах", чем реальных. Вернее реальных оборотней может и боятся - где то в саваннах или глубоких джунглях. А так - большинство в них не верит. И не поверят даже если увидят своими глазами. Им удобнее верить что нужно что то удлинять и что то увеличивать в размерах. Вот пусть в это и верят. Меньше мороки.

 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 0:38 AM | Message # 234
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, Твоя правда. Но лично по мне доволньо подозрителньо с каким ярым рвением народ один опровергает, рдугой доказывает, и все друг-друга считают неправыми. Вон,мой дед оказывается эзотерикой увлекся, потому что физика, по его заявлению (академик физических наук между прочим, не помню правда в какой области, по моему ракетных двигателей, сорри((( ) не дает полного представления о мире. Я был очень удивлен когда это услышал... ну а раз доктор физических наук об этом заявил... сам понимаешь... поневоле захочется покопаться в этих утках, в поисках собаки которую под этим всем зарыли...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 11:50 AM | Message # 235
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Я считаю что это великий дар, дарованый высшими силами на потдершку морального духа)


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 0:27 AM | Message # 236
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
и дар и проклятие..всего по немногу точно..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
MaLyDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 12:38 PM | Message # 237
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Для меня дар)














Свободу не продать и не купить.
Свободой невозможно наиграться.
Свободу можно только приручить.
А после ею жить и упиваться
 
СероспиныйDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 1:22 PM | Message # 238
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Мне это скорей как вынужденная мера, хотя немного и дар и проклятие...
 
DiaBoLicaLDate: Вторник, 15 Фев 11, 12:37 PM | Message # 239
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Быть оборотнем - это Дар С выше!!!!!Оборотням предстаит изменить мир!

Добавлено (15 Фев 11, 12:37 PM)
---------------------------------------------
так что это самый лучший подарок судьбы!!

 
FireWolf01Date: Понедельник, 21 Фев 11, 3:17 PM | Message # 240
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Для когото проклятье,для когото дар,мы же все разные.Но для меня это дар














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016