ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 44«12456784344»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
малый трактат оборотня
БэншиDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 51
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
А еще спорынья есть лекарство, действующие на мышцы матки. Вот и будете животом маяться, пожевав колосьев. А где больно - там и вылазящая волчья шкура может померещится, зверь, что изнутри разрывает.














Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
Вол4ЁнокDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 52
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Да,все таки правильно говорят,что человеческий мозг это потемки!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
morganDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 53
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
оборотнем нужно родиться. Или стать во время инициации от оборотня.
Все остально, уважаемые, туфта.
Да, я думаю, сильный маг может обратиться в животное. Но это не делает его оборотнем.















волчья невеста
 
Вол4ЁнокDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 54
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Тоже верно, но не факт!Ведь маги становяться оборотнями с определенной целью, а родиться оборотнем-эт сложно!Помоему,некоторые люди считают себя оборотнями из-за того,что они просто не похожи на остальных людей!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
VargDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 55
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Насчёт метаморфоз на физическом плане не слышал, а на эфирном запросто..














У голодного волка нюх лучше
 
NarniaNDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:59 PM | Message # 56
Группа: Удаленные





Quote (morgan)
Или стать во время инициации от оборотня
Знаешь, ни одного реального случая инициации не слышал, а те что периодически проскакивают не внушают доверия, посему считаю что если оборотни физические и существуют то скорее всего они такие по жизни.....
Бэнши если мне память не изменяет, то некоторые товарищи еще в Средневековье употребляли отварчик из грибочков-мухоморов.... Тоже много чего видели и чувствовали)))
Quote (Wolf-Hunter)
Нашёл кое что интересное: чтобы стать оборотнем нужно в полночь убить волка, съесть его клык, коготь, глаз, сердце, мозг и мясо и кусок шкуры.
Однако немного необычно. Ненаходите?
согласен не совсем обычно, но опять же.... Сомневаюсь что все эти махинации с поеданием волчьего клыка, сердца, и прочих органов бедного животного поможет тебе как то изменить или обойти структуру действующего ДНК
 
Снежное_СердцеDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 57
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, мухоморчики-грибочки это был явно прикол, созданный каким-то оригиналом))) потому что это, сам понимаешь, будет только накротическое опьянение и бред, если что не похуже, поэтому настоятельно рекомендую не прибегать к подобным "методам".. ph34r














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
дьяволDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
если хочешь стать оборотнем.....-тебя нужно раздеть до гола..-забрать все средства связи,)) даже сотовый...-закрыть тебя в подземелье и кормиить тебя только сырым мясом и астеройдами.















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
Снежное_СердцеDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 59
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
дьявол, хах..мда..и от куда сий способ и был ли он проверен на опыте? чтото сомневаюсь что из человека переевшего стероидов и мяса он станет, например волком.. Скорее всего откормленным "качком" с букетом заболеваний от разных препаратов.. от куда ты этот "метод" узнал? biggrin














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

Post edited by Снежное_Сердце - Вторник, 03 Мар 09, 1:10 AM
 
LotoZDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 60
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Я считаю что первый способ не подействует (это я мягко выражаюсь). Скушать волка… тоже ерунда, едим же мы (люди) разных зверей и я ещё не слышал чтоб кто-то превратился в курицу, свинью, рыбу, или корову.
Да и вообще непонятно почему вы ругаете людей? Такое чувство что вы людей вовсе и не видели, люди бывают разные и всё могут понять. Разве родители ваши не люди, или они по вашему тоже низшие существа? А сами вы что уже оборотни чтоб смотреть на людей с высока?
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016