ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 44«12567894344»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
малый трактат оборотня
дьяволDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 61
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Снежное_Сердце, не проверял и не советую,но с шарниров слететь можно после долгово проживания ниже уровня моря...















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
Снежное_СердцеDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:00 PM | Message # 62
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
LotoZ, мда...тут тема не о людях, а о таком легендаронм персонаже, как оборотень. Смореть со стороны, может не каждый и не тебе решать как ему видеть мир. Если оскорбили вашу хомо сущность, можешь создать отдельную тему для мизантропов, мы и другие интерисуещееся о наболевшем там прекрасно побеседуем..
с Уважением, Humanhater.















Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
LotoZDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 63
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Нет, не оскорбили мою сущность, просто раз в этой теме есть посты о том какие люди плохие то я решил что не грешно будет написать что-то в защиту людей.

Если по теме то: Кувыркался я через ножи, жил в лесу, ещё даже и заклинания читал чтоб обернуться, но всё прошло даром. Хотя есть что вспомнить.

 
RemyDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 64
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 30
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Если по теме то: Кувыркался я через ножи, жил в лесу, ещё даже и заклинания читал чтоб обернуться, но всё прошло даром. Хотя есть что вспомнить.

Не думаю, что от того, что ты кувыркался через ножи ты бы обернулся,
как мне кажется, что если этот способ и работает, то скорее всего нужно определённое
место и время, по поводу жизни в лесу, то это конечно сблизит тебя с животным, но не сделает
тебя им, а про заклинания - ну тут я ничего не могу сказать, так как чтобы их узнать,
то как минимум надо иметь на руках соответствующую литературу или "человека", который
этим занимается.

 
LotoZDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 65
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Ну, я кувыркался через пень с ножом, в полнолуние, луна в тот день была красной.
Но я думаю что все эти древни способы не помогут сегодняшним людям обернуться и заклинания тоже не помогут.
На мой взгляд с тех времён как были придуманы эти языческие способы, люди сильно изменились и для сегодняшнего превращения надо нечто другое.
А самовнушение это путь к самообману.
 
RemyDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 66
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 30
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Ну, я кувыркался через пень с ножом, в полнолуние, луна в тот день была красной.
Но я думаю что все эти древни способы не помогут сегодняшним людям обернуться и заклинания тоже не помогут.
На мой взгляд с тех времён как были придуманы эти языческие способы, люди сильно изменились и для сегодняшнего превращения надо нечто другое.
А самовнушение это путь к самообману.

я тоже считаю, что сейчас требуется нечто большее, чем прыжок через пень с ножом.
а вот по поводу самовнушения не совсем согласен, хотя может ты и прав.

 
Снежное_СердцеDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 67
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
LotoZ, можно встречный вопрос? Если он не является слишком личным..а для чего оно тебе нужно? Почему ты решил, что можешь быть волком, ты ощущаешь, что значит быть зверем? Тебе близко это или ты решил проверить ради любопытсва?
Remy, во многом солидарна с тобой, даже практически во всем.















Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
LotoZDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:01 PM | Message # 68
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Снежное_Сердце
Почему именно волком? Можно любого животного. Да и почему сразу надо ощущать что значит быть зверем? Люди от зверей отличаются лишь тем что их мозг совершеннее, а всё остальное, мотивы и позывы похоже на звериные (и не просто похожи а копия с животных). Хотя может вы хотели сказать, что надо сделать так чтоб мозг думал на уровне инстинктов? Но как же в таком случае легенды об оборотнях которые обходят капканы и вообще ведут себя разумно, а не как простые животные.
 
РысьDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:02 PM | Message # 69
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Капканы и простые волки могут обойти. Здесь нужна осторожность, чутье, опыт. Врят ли человеческий разум в волчьем теле сразу начнет обращать внимание на такие вещи, как необычный запах и пр.

А про кувыркание мне думается, это не точное указания, как превратится в животное, а , скорее, символичное действие. То же самое, символичное сжигание Зимы на Масленицу.














The Saw Is Love

 
LotoZDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:02 PM | Message # 70
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Но вить волки попадаются в капканы, и висят на волчьих крюках как рыбёшки, а оборотень нет (хотя я могу и не знать всех фактов). Я не утверждаю что оборотень обладает человечьим разумом, я надеюсь что он обладает куда высшим разумом чем человек, и куда более высшим чем обычное животное.

Post edited by LotoZ - Четверг, 05 Мар 09, 6:12 PM
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016