ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Любовь между вампирами и оборотнями (ВОЗМОЖНА ЛИ ОНА??)
Любовь между вампирами и оборотнями
DarkSide30rusDate: Вторник, 19 Апр 11, 11:32 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Как Вы думаете, может ли Вампир полюбить Оборотня? А Оборотень Вампира? Запрещена ли любовь между ними их сородичами? Может ли между ними возникнуть половая связь? И что она может принести им?














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ДингоDate: Вторник, 19 Апр 11, 11:48 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Трудно ответить на этот вопрос. С одной стороны взаимоотношения могут возникнуть, но с другой стороны довольно проблематично. Между сородичами подобные связи воспримутся в штыки. Да видеться они смогут только ночью, а такая жизнь долго быть не может и надоест в первую очередь оборотню, затем не выдержит вампир. Половая связь возникнуть может, но дети их не будут вампир-оборотнями, а чем-то одним.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
WildWolfDate: Среда, 20 Апр 11, 0:15 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Может...я знаю)) у нас так, хоть оба не переносим, что я вампиров, что он оборотней))) У меня книга об этом написана)))воть как) так, что, я думаю, может, но с последствиями...
 
volk_devilDate: Среда, 20 Апр 11, 4:43 AM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
вампир-оборотнями

но был же один такой))) Другом мире) biggrin

Quote (WildWolf)
последствиями

с бооооооооооооольшими послетсвиями
Я так понимаю мы тут говорим с предположениями что и первый и второй существуют? Если так готовьтесь....

Все может быть, чем черт не шутит. Любви все возрасты покорны... - а почему не все рассы и виды? Но все равно, как мне кажеться, им либо обоим надо будет сбежать от своих семе(Воимя любви своей!).
А вот на счет детей я ломаюсь. Думаю, что все таки будут полукровки.














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
DarkSide30rusDate: Среда, 20 Апр 11, 10:12 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
я думаю что все возможно, и любовь и половые отношения. Дети? да кто знает,может может вообще человек обычный получится.все может быть даже и такое














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Black_wavy2Date: Среда, 20 Апр 11, 2:48 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Хм..Человек у вампира и оборотня?Никогда не слышала..
А затрудняюсь ответить может ли быть любовь,возможно и может,но как уже сказали с большими последствиями,и войной между расами,ее может и не быть.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
АннаВолчицаDate: Среда, 20 Апр 11, 4:01 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Ну человек то от них точно не получится.Даже если рассуждать с точки зрения биологии, генетики.














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
DarkSide30rusDate: Среда, 20 Апр 11, 6:29 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Black_wavy2, ну я ж написала - МОЖЕТ БЫТЬ))в нашей то жизни все может быть.
АннаВолчица, ну в биологии и генетике я не смыслю, но если взять во внимание многие рассказы,фильмы и т.п то там вот как: "хромосомы вампира и оборотня начнуть уничтожать друг друга." в каждом из них, вампире и оборотне есть доля человека. вот если так посудить,то от хромосом вампира останется человеческая часть,от хромосом оборотня - тоже человеческая.получится человек))
ну а если честно,то может у них вообще никто и не получится)















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ShelterDate: Среда, 20 Апр 11, 8:38 PM | Message # 9
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
имхо это извращение. вампир же аки труп. представьте себе труп с зоофильными наклонностями, а?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
DarkSide30rusDate: Среда, 20 Апр 11, 8:42 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Shelter, а почему бы и нет??интересное зрелище будет))














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Любовь между вампирами и оборотнями (ВОЗМОЖНА ЛИ ОНА??)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016