ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 81«12348081»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Различные вопросы к администрации
DarkFeanorDate: Четверг, 15 Янв 09, 11:06 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Ну во первых, если не в курсе, то и не надо тут проповеди читать!
По поводу "почему это вы позволяете сибе вещи вроде " Личный конфликт и не приязнь - не нужно вывешивать на форум. " Это что вообще такое???" Никакого личного конфликта небыло. просто нужен веть хоть какой-то повод чтоб удалить сообщение.
Matt, в личку я писать не буду, сдесь полностью прав Furry_MAN.
И нечего тут понимать. ОТВЕТЬТЕ пожалуйста на поставленные вопросы.

Добавлено (15 Янв 09, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
Я жду ответа!!!!
Что ж это такое? что за администрация, это как у физика спросить теорию квантовой механики, а он вместо ответа закроется в туалете....
Нет ответов, так и скажите. Личные причины, так и скажите! что бы всем все стало ясно!!!














Правила создают рабов!
 
НаргильDate: Пятница, 16 Янв 09, 8:02 AM | Message # 12
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
DarkFeanor, ты потише, потише. Сформулируй правильно вопрос.
Quote (DarkFeanor)
Shelter, Ну во первых, если не в курсе, то и не надо тут проповеди читать!

Хах, ты требуешь ответа от администрации по поводу того, насчет чего администрация, признаться, не особо в курсе. Так ты просветишь нас, или так и будешь в штыки любые попытки ответить и разобраться принимать? Не видите, что людей запутали? )















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
DarkFeanorDate: Пятница, 16 Янв 09, 5:47 PM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Наргиль, biggrin
" На каком основании вы устроили беспредел с замечаниями?
Обоснуйте мне, с чего вдруг ЛС равны сообщениям на форуме?
И почему я должен дважды писать "вопрос к администрации" в разделе "вопрос к администрации" ??? "
Что тут не понятного и где сдесь можно запутаться???
Хотя мне уже и так писали в личку, что ответа не будет... если так, пишите сдесь, а я спрошу по другому!!!















Правила создают рабов!
 
НаргильDate: Пятница, 16 Янв 09, 9:17 PM | Message # 14
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkFeanor)
На каком основании вы устроили беспредел с замечаниями?

Мм? Беспредел? Не замечала.
Quote (DarkFeanor)
Обоснуйте мне, с чего вдруг ЛС равны сообщениям на форуме?

Не равны. Две разные вещи. На форуме мы выделяемся, пишем свои мысли в рамках определенных тем, а личное, флуд или то, что нежелательно выносить на публику - в ЛС.
Quote (DarkFeanor)
И почему я должен дважды писать "вопрос к администрации" в разделе "вопрос к администрации" ???

Зачем? Мы и с первого раза прекрасно видим. В большинстве случаев.
Quote (DarkFeanor)
Что тут не понятного и где сдесь можно запутаться???

Если мои ответы вас удовлетворили... Если же нет, корректнее задавайте вопрос.















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)



Post edited by Наргиль - Пятница, 16 Янв 09, 9:18 PM
 
Furry_MANDate: Суббота, 17 Янв 09, 12:40 PM | Message # 15
Группа: Удаленные





Почему состав админов и модераторов требует к себе уважительного отношения, когда он указывает на ошибки пользователей подобным образом:

"Что это за полноразмерное безобразие было? Исправила на благоверное "увеличение по клику".
Читать правила надо, читать.
Лин. " ссылка

Человек только зарегистрировался, а мы его доблестно унижаем.

 
НезабвеннаяDate: Суббота, 17 Янв 09, 2:17 PM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Furry_MAN, ты меня взбесил этим еще в той теме. не стала там писать- все таки тема рисунков. но тут уж извините. да, я не администрация. и да, меня по головке не погладят. но

ты какого черта в их конфликт влезаешь? ты модер? ты личный адвокат участницы? правила для всех одни- и Лин тут модератор. и причем здесь то же самое. опять влез в чужой конфликт. играешь в великого защитника и благородного бунтаря? фррр
ты предыдущую страницу читал? там Линту вынесла вполне справедливое и вежливое замечание. его не восприняли. правила не прочитали, рисунки не исправили, ошибку повторили.
когда регистрируешься на форуме, ты обязуешься исполнять правила. за их нарушение- тычок от модера.
и где ты увидел унижение? конкретно мне укажи! все абсолютно нормально сказано. вина здесь только того человека, который повторно забил на правила.

если после этого будут какие- то претензии ко мне, пиши в личку. здесь уже не будем раздувать.














хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

Post edited by Незабвенная - Суббота, 17 Янв 09, 2:19 PM
 
ЛинтуDate: Суббота, 17 Янв 09, 3:27 PM | Message # 17
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Furry_MAN, ну, для начала скажу, что человек не только зарегестрировался, а был зарегестрирован ранее под другим именем.
Далее. В моих словах нет ВООБЩЕ ничего унизительного. Это, скажем так, стиль ведения диалога.
Настроение было хорошее, вот и шуткуем-с...
Персонаж, которому это замечание было вынесено, недовольства не высказал.
Давайте не будем бредить и переходить на крайности.
[/спор]

Незабвенная, мряф)














 
Furry_MANDate: Суббота, 17 Янв 09, 3:36 PM | Message # 18
Группа: Удаленные





ВАУ.... как грубо))) Незабвенная, тише, спокойно, дыши полною грудью. А за бунтаря ОГРОМНЫЙ поклон, порадовала) Мои претензии не к тому что было указано нарушение, это правильно, а к тому как это было сказано, лично я увидел такой подтекст: То что сделал ты - полноразмерное безобразие, то что сделала я - это благородно. А ведь можно было сказать по другому, например "твои работы хорошие, хорошо что ты делишься ими с нами, но старайся соблюдать правила в оформлении" и всего-то, элементарная вежливость.
Если человек не оформил правильно работы второй раз, это не означает что он наплевательски относится к правилам форума, человек мог просто не увидеть первое предупреждение, да и вообще я рекомендую предупреждения высылать в личку. Я первое тоже не увидел, потому-что я сразу перехожу на последнюю страницу, у меня нет привычки каждый раз просматривать все страницы темы.
 
DarkFeanorDate: Суббота, 17 Янв 09, 4:06 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Наргиль,
Во первых по поводу безпредела, ты его не заметила, а вот я заметил около двадцати сообщений личных и на почте о замечаниях!!! то добавляют, то убирают, то снова добавляют, то даты меняют... это вообщем то к Киаре вопрос.
Во вторых и в главных, по поводу ЛС, вот именно что приравнивать ЛС и банить за них просто тупо...
В третих "И почему я должен дважды писать "вопрос к администрации" в разделе "вопрос к администрации" ???", имелось в виду что первое сообщение было удалено, и обосновано это какойто чушью!!!

" Если мои ответы вас удовлетворили... Если же нет, корректнее задавайте вопрос. " biggrin Ваш ответ по поводу ЛС удволитворил, остальные вы просто не поняли, пояснил выше)))














Правила создают рабов!
 
ЛинтуDate: Суббота, 17 Янв 09, 4:51 PM | Message # 20
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkFeanor)
Во первых по поводу безпредела, ты его не заметила, а вот я заметил около двадцати сообщений личных и на почте о замечаниях!!! то добавляют, то убирают, то снова добавляют, то даты меняют... это вообщем то к Киаре вопрос.

Это называется "расхожие мнения членов админ состава о законности вынесенного замечания".
Quote (DarkFeanor)
Во вторых и в главных, по поводу ЛС, вот именно что приравнивать ЛС и банить за них просто тупо...

Да это и не по уставу о_О















 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Страница 2 из 81«12348081»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016