ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Администрирование форумом.
АнежкаDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:06 PM | Message # 31
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Shelter, вот чего не хочу, так это кучи модераторов=)  Это абсурд, когда на форуме 90% пользователей - это модераторы)))))

По мне так: 1 администратор. 1 супермодератор (с доступом везде, но рангом пониже однако)))) + модератор на флуд/ролевки (тудысь могу еще мастеров прописать, ежели будут таковые) + модератор/ведущий конкурсов в конкретно раздел конкурсов.
Важный пункт: админу предупреждать, если уезжает/заболевает и т.п (на 5+ дней). Причем желательно писать мне в личку и на почту. А модераторам аналогично предупреждать администратора.
Т.е. я все дела решаю напрямую с админом, а он с модераторами.

NightWolk, что касается ролевок, то у нас этим всерьез планирует заняться Shelter. Но она наверняка не отказалась бы от квалифицированной помощи.
Еще идеи есть?)

Кланы по мне так провалились... И только потому, что нет в них ничего особо интересного. Вот если бы их как-то к ролевкам привязать! Тогда был бы двойной интерес: и иметь свой секретный раздел, общаться там, планировать. И играть кланами))) Shelter, как думаешь? Или слишком сложно? Но тогда их надо расформировывать и пересоздавать. ИМХО идея занятная...















Я живу в твоих глазах...
 
KiaraDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:16 PM | Message # 32
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Кланы по мне так провалились... И только потому, что нет в них ничего особо интересного. Вот если бы их как-то к ролевкам привязать! Тогда был бы двойной интерес: и иметь свой секретный раздел, общаться там, планировать. И играть кланами))) Shelter, как думаешь? Или слишком сложно? Но тогда их надо расформировывать и пересоздавать. ИМХО идея занятная...
А  еще мне кажется, что для кланов надо чуть побольше народу... что бы было интересно..
Просто мы между собой получается играем постоянно.. а не хватает наплыва новых людей, что бы оживить обстановку.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:25 PM | Message # 33
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Kiara, народ идет туда, где интересно. Сделаем интересно - и народ пойдет!

Shelter,как насчет перекличку сделать, кто вообще играть хочет? А  то может и не стоит овчинка выделки?)

По кланам и ролевкам вот думаю... Если их хорошо продумать, то можно на главную вывалить инфу краткую о ролевых, а для кланов так вообще странички создать обзорные и в меню сайта их вставить! Со ссылкой в соответствующий раздел форума. Ась?

Кто нибудь в конкурсы желает?















Я живу в твоих глазах...
 
KiaraDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:26 PM | Message # 34
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Так вроде все хотят играть))

Цитата (Анежка)
Kiara, народ идет туда, где интересно. Сделаем интересно - и народ пойдет!
ну можно конечно попробовать с кланами.. но я не совсем суть понимаю. Вернее понимаю.. но весьма приблизительно.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:38 PM | Message # 35
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Kiara, можно начать и без них. Под них можно постепенно ролевку продумать.Ведь в ролевой могут быть разные города, например, и классы, и виды, расы. Почему не могут быть представители разных кланов?














Я живу в твоих глазах...
 
АнежкаDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:39 PM | Message # 36
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
И давайте сначала решим вот с этим:

По мне так: 1 администратор. 1 супермодератор (с доступом везде, но рангом пониже однако)))) + модератор на флуд/ролевки (тудысь могу еще мастеров прописать, ежели будут таковые) + модератор/ведущий конкурсов в конкретно раздел конкурсов. 
Важный пункт: админу предупреждать, если уезжает/заболевает и т.п (на 5+ дней). Причем желательно писать мне в личку и на почту. А модераторам аналогично предупреждать администратора. 
Т.е. я все дела решаю напрямую с админом, а он с модераторами.















Я живу в твоих глазах...
 
KiaraDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:41 PM | Message # 37
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
По мне так: 1 администратор. 1 супермодератор (с доступом везде, но рангом пониже однако)))) + модератор на флуд/ролевки (тудысь могу еще мастеров прописать, ежели будут таковые) + модератор/ведущий конкурсов в конкретно раздел конкурсов.  Важный пункт: админу предупреждать, если уезжает/заболевает и т.п (на 5+ дней). Причем желательно писать мне в личку и на почту. А модераторам аналогично предупреждать администратора. 
Т.е. я все дела решаю напрямую с админом, а он с модераторами.

такой расклад самый оптимальный, как мне кажется.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:46 PM | Message # 38
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
нарн, а ты бы не хотел вернуться на пост?
я настолько похож на умалишенного?)















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:47 PM | Message # 39
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
я настолько похож на умалишенного?)
вспомнить былые времена)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 15 Июл 13, 3:50 PM | Message # 40
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
вспомнить былые времена)
былые времена хороши тем, что они уже прошли) наадминил я уже чужие форумы, хватит наверное)
Тем более во всей этой системе я уже вижу очевидные грабли, на которые уже натыкались)















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016