ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Uktena
Uktena
KiaraDate: Четверг, 21 Авг 08, 11:28 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Когда-то, пол Вечности назад, когда мое человеческое воплощение пыталось заставить себя работать, волчий дух затеял скитания по безбрежным просторам Интернета. Я уже не помню, что искал, кажется, что-то про оборотней. И, попав на сайт, логова я не услышал волчьего воя, ибо колонок на рабочем компьютере нет, как класса. Но еще до того, как я зашел на форум, духи шепнули мне, что это место стоит того, чтобы здесь задержаться.
И белый волк-одиночка, не долго думая, зарегистрировался (на это его способностей хватило). Одиночка – он одиночка и есть. В те времена форумы я не жаловал, не жалую и сейчас. В этом – уникальность Логова для меня. Мне хорошо запомнились первые люди, с которыми я сошелся. Ингвар, с ним мы долго общались в аське, и я даже скинул ему почитать свою книгу (первому, кого я не знал лично). И Марайна, она, по сути, привела меня в раздел стихи, и моя тема была создана ей. Любимец духов тогда не умел сам сделать и этого. Первый мой стих на форуме – «Песнь белого волка-одиночки». Спасибо всем, кто читал, и оставил свои отзывы. По сути, вы заставили меня поверить, что мое творчество - нечто большее, чем просто бумагомарательство и клавиатуроломательство.
Были и стычки, в частности, с неуравновешенным типусом под ником «Белый волк». Тогда я узнал, что заблокировать приход личных сообщений от конкретного пользователя нельзя. Но это так, к слову.
Я не помню, почему я ушел. Впрочем, это вполне в моем духе. В те времена переживал острейший творческий кризис, да и вообще в жизни было не все ладно. Несчастная любовь, удар в спину от лучшего друга… в то время вообще, в моих обычаях было уходить. Правда, перед уходом я познакомился с замечательной девушкой, известной под ником «666_WolfGirl_666!». Она же стала вторым человеком на форуме, кто прочитал мою книгу (этакий знак доверия, что ли).
Второе пришествие Любимца Духов произошло именно тогда, когда надо (надо, понятно, мне). Если кому интересно, благодарите (или ругайте) за это Люцифера. Зайдя в свою стихотворную тему, которую никто давно не посещал, я увидел там его комментарий. Ну, захотелось ответить, и пошло-поехало, я вернулся. Состав логовцев, понятно, обновился. И среди них тоже оказалось немало интересных личностей. Да и кое с кем из тех, кто был задолго до меня сошлись. Ко вторым я могу отнести Нарниана. А к первым – Люцифера, Графа и Зарту. Рисунки последней меня просто поразили. Ну а тот, который она подарила мне на день рожденья, настолько впечатлил, что я предложил ей проиллюстрировать мою книгу. Правда, по-моему, ее эта идея не очень вдохновила (жаль).
В то же время я, по просьбам ценителей моих стихов, начал выкладывать отрывки своих книг…
… И грянула ЧИСТКА. Те, кто следил за этим процессом с начала, помнит мою реакцию. Плетью обуха не перешибешь, а юзером админа – и подавно. Памятником потомкам остался мой стих «Поэт и палач», и обещание больше не выкладывать в «стихах» своих работ. Так что, теперь вы их сможете увидеть только на конкурсах…
…Кстати, о конкурсах. Участвовать в них, если честно, не особо люблю. Но после того, как в «Рассказах» смешали две мои темы, превратив их в черт-те что, я попросил удалить то, что получилось в результате. Просьбу мою не выполнили. Пришлось участвовать в конкурсе стихов, и потребовать удаление темы в награду за победу (кстати, первое место мы разделили с Люцифером)…
… А вскоре я ушел во второй раз… На этот раз гораздо серьезнее, ведь сейчас у меня нет возможности выходить в аську и общаться с логовцами там… Впрочем, если духи не врут (а они никогда не врут), Земля круглая, и когда-нибудь их Любимец снова вернется на Логово… надо просто ждать… если меня кто-нибудь ждет, я обязательно вернусь…















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ГрафDate: Четверг, 21 Авг 08, 1:54 PM | Message # 2
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Uktena, Друг...вот именно так с большой буквы...и сколько бы не спрорили, ничего не меняется...

P.s.Вот хотел пожелать удачи, да только она тебе не нужна...)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
UktenaDate: Четверг, 21 Авг 08, 3:51 PM | Message # 3
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Graf_Wal, в споре рождается истина. Тем более, приятно поспорить с человеком, который не переходит на личности, и всегда приводит аргументы, а не пустые вопли. Спасибо, Дружище.

З.Ы. По моему мнению, ты тоже можешь добиться чего угодно сам, без подачек судьбы, именуемых удачей.














...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
KiaraDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:23 PM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Uktena, ты не против, что я твою историю разместила сдесь?
просто- это как раз и было призом. просто не хотели об этом говорить всем, а так что бы было сюрпризом))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
UktenaDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:27 PM | Message # 5
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Kiara, все нормально. Если бы я был против, ты бы это ни с чем не спутала. Спасибо. Хотя, если честно, выставляясь на конкурс, особо ни на что не рассчитывал, у вас дефицит работ был, вот и решил поддержать. (а о том, что победителя сюда выставят, я изначально догадался)














...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
KiaraDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:28 PM | Message # 6
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Uktena, smile я рада))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Понедельник, 25 Авг 08, 1:09 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





Uktenaну что тебе пожелать убивец???))) Успехов, и добиться всего чего ты хочешь)))

А так: чекаю наступного сеансу зв`язку))))

 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 28 Авг 08, 10:06 PM | Message # 8
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Уктен, спасибо тебе, друг...















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
БлекиDate: Понедельник, 15 Сен 08, 2:35 PM | Message # 9
менестрель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 453
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
мое почтение...














Пыльные сапоги ставлю у двери,
Плащ падает на пол, на порог.
Ты вернулся домой - и сам не поверил.
ты сделал то, что волк сделать не смог. (с) Блеки /Silve Roial

Теперь я не пилигрим, от дорог душа устала... (с) Пилигрим

 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Дек 08, 1:54 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Uktena, Мы хоть и мало беседовали, но я с полной уверенностью могу сказать, что ты вызываешь уважение. Наверное, тем, что режешь правду-матку в лицо... и эрудицией. Куда бы тебя не привел твой путь, иди по нему уверенно и с высоко поднятой головой.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Uktena
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016