ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Охота
Охота
Rachel_WolfDate: Понедельник, 21 Мар 11, 11:58 AM | Message # 21
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Я точно не помню, но по-моему в фильме Весьегонская волчица было показано как волки мстят людям. Знаю, что это всёго-лишь фильм, но где-то я про такое ещё и в новостях читала, может на реальных событиях снят.

Quote (Grim)
Но так, чтобы животные как-то без личного опыта поняли, что человечество зло, а сожрать стадо овец ему, человечеству, как-то навредит...

ну да, без личного опыта они врятли будут действовать. Но предположим, что волк натыкается на человека, который только что перестрелял половину его стаи, а ещё хуже если детёнышей. Он начинает идти по следу, натыкается, предположим, на деревню. Наблюдая из леса, видит как человека возится с женой, детьми, собакой, даже овцами (ты ведь можешь пройти мимо них, потрепать по голове ну и т.д.) Человек уходит, а волк пытается сцапать как можно больше существ, контактировавших с человеком. По-моему такую логическую цепочку они вполне могут поместить у себя в голове =)

Кстати были раньше случаи в деревнях, когда волки утаскивали в лес детей охотников, даже когда рядом стояли другие. Просто выбегали, хватали и убегали.














 
GrimDate: Понедельник, 21 Мар 11, 10:20 PM | Message # 22
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Кстати были раньше случаи в деревнях, когда волки утаскивали в лес детей охотников, даже когда рядом стояли другие. Просто выбегали, хватали и убегали.

Вот кстати это намного более правдоподобно.

Quote (Rachel_Wolf)
Но предположим, что волк натыкается на человека, который только что перестрелял половину его стаи, а ещё хуже если детёнышей.

Половина стаи (или даже вся стая, ну кроме альфа-пары) это обычно и есть детеныши. smile

Quote (Rachel_Wolf)
По-моему такую логическую цепочку они вполне могут поместить у себя в голове =)

Да, вполне. smile Но тут слишком много должно совпасть. По-моему, далеко не всегда совпадает.

И по-моему за кого-то другого звери мстят исчезающе редко. А волки, которым есть за что мстить относительно себя, обычно, мертвы.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
НерраDate: Вторник, 07 Июл 15, 3:51 AM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Снежное_Сердце ()
На кабана волки практически не охотятся..
В моей местности основной рацион волков - кабаны. Нет кабанов - нет волков.

Добавлено (07 Июл 15, 3:51 AM)
---------------------------------------------

Цитата Rachel_Wolf ()
а обычные домашние коты, сцущие в ботинки людям, которые их обижали?

Напомнило мне одну историю...
Один человек (имени не знаю. История была мне рассказана давно) приехал к своему другу в тайгу. А у того был большой домашний охотничий (вроде бы)) кот. Он у них был на правах члена семьи. Так вот. Приезжает этот человек к своему другу. Хозяева накрыли стол. И кота конечно же за него посадили. А гость согнал кота с насиженного места. Посидели они. И этот самый гость идёт спать. И тут только хозяева заметили, что нет кота. В общем, приходят они в ту комнату, куда пошёл их гость. Включили свет. А там кот вцепился в подушку, а гость испуганный *не помню точно где*. Как выяснилось, кот набросился на сонного человека, когда тот лёг на кровать. Но каким-то чудом этот человек спасся. Кот умер от разрыва сердца.
Я знаю, что рассказчик из меня неважный biggrin . Но как-то так.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Вторник, 07 Июл 15, 10:34 AM | Message # 24
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
жаль кота.
 
НерраDate: Вторник, 07 Июл 15, 3:25 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
жаль кота.

Да уж.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Охота
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016