ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Страх перед волками
Страх перед волками
АнамкаDate: Среда, 20 Янв 10, 11:58 PM | Message # 51
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Antarius)
Волки нападают только для защиты территории, и когда уж еда заканчивается они набегают на людское поселение но едят исключительно домашних зверей! Людей они не трогают, лишь для самообороны могут куснуть а потом все равно отпустят! Сам с таким сталкивался

Quote (Antarius)
и как понравилось?

вот он о чем....

 
AntariusDate: Четверг, 21 Янв 10, 4:48 PM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Luciana, Дело было так, я с друзьями выбрался в заповедник. Нас предупреждали что нельзя нарушать территорию волков, ну мы как всегда плюнули на все, и поперли поглядеть на зверье. Ну в общем мы случайно оказались у них на пути, во время охоты. Я применил все чему я научился на форуме, и пошел вечерком фотографировать волков с обрыва. Это была ошибка! Волки видимо учуяли мой след, и хотели прогнать, я не отступал, знал что на меня набросятся если дам слабину, ну и стоял как вкопанный, старался не смотреть им в глаза. Ко мне подбежали охранники заповедника и отвлекли волков, обрызгивателем , чем-то напоминающую мочу. Я чуть было там не свихнулся!














Ненавижу Вампиров!
 
КлэрDate: Понедельник, 01 Фев 10, 10:22 PM | Message # 53
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Antarius biggrin Забавно biggrin Как заповедник называется?














Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
Снежное_СердцеDate: Пятница, 12 Фев 10, 3:37 AM | Message # 54
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
да интересно какой и как туда добратся smile я в заповеднике бываю одном больше двух лет, наблюдаю волчью жизнь по следам, видела однажды волка, это священно для меня, так что сопли не сопли а мне лучше знать что ожидать от зверя, нежели от кащенитов. Antarius, если ты говоришь и правду, то по крайней мере ты а) не знаком с поведением и психологией зверя б) редко когда вообще бываешь на природе,это грубые ошибки мешать кому-то жить, волки я уверена на сто процентов знали за километр что вы там бегали, они никому не мешают пока ты не тронешь их. И по верь мне, даже кабаны которых я ночью в лесу видела и слышала когда отдыхали на ночевке, мирно сосуществует когда ты никому не мешаешь и чувствуешь свое единение с природой. Волки недаром окружены мистикой - это одно из немногих зверей которое чувствует твои намерения и эмоции. Страх, сильно раздражает обоняние братьев так что это больше задорит погонять по лесу. Собаки переняли это чутье но более слабо, я уверена собака не произошла от волков а отдельная ветвь развития псовых, как лисы, койоты и пр.














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
AntariusDate: Понедельник, 12 Апр 10, 5:34 PM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Алма-Атинский заповедник в казахстане! Приезжайте погуляем biggrin














Ненавижу Вампиров!
 
LycanthropeDate: Пятница, 23 Апр 10, 1:52 PM | Message # 56
Группа: Удаленные





Волки выглядят страшными, но не такие уж они опасные, считаю что люд опаснее и непредсказуемее любгог зверя...
 
MakintoshaDate: Вторник, 27 Апр 10, 10:25 AM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Конечно,Lycanthrope...Люди нападают и убивают друг друга в сто раз чаще,чем любые звери!...
Я на своём опыте убедилась,что волки не опасны,ну или по крайней мере,люди зря слухи рспускают о том,что волки убийцы...Истроия похожа на историю Antarius.Только я с волками встретилась в природе....
Не помню уж точно,помойму ездила на Кавказ.
Сижу на скале,в даль смотрю.И вдруг сзади шорох какой то.Оборачиваюсь - а тама три морды волчьи...........Чуть с ума не сошла:чё делать то?А они поглядели,два волка скрылись,а один из зарослей вышел,оглядел меня и убежал..............Уфффф,конечно,я верила,что волки просто так не нападают,но всё же страшно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!















Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением?Мы просто другие.
 
ozone89Date: Четверг, 07 Июн 12, 1:34 PM | Message # 58
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Естественно страх перед волками всегда существовал и будет существовать. Это тянется ещё с глубокой древности. А от страха исходит ненависть и попытки истребить..
Они ничем не отличаются от других животных, даже гораздо умнее многих. А то что волки не злые, это и так понятно)) Как говорят:"Не мы таки - жизнь така"...
Quote (Antarius)
Волки нападают только для защиты территории, и когда уж еда заканчивается они набегают на людское поселение но едят исключительно домашних зверей!
Людей они не трогают,

С этим пожалуй не соглашусь... Вспомните хотя бы вторую мировую войну. Разве волкам было мало пищи? Они просто насытились трупами павших в бою людей и принялись на них нападать. Или хотя бы Францию в 14-ом веке. После холодной зимы, волки вышли из леса и принялись хозяйничать в городах нападая даже на людей.
Опять таки, наверное повторюсь за кем-то, но тем не менее... Стаи волков весьма опасны. Они нападут на человека не задумываясь, и не просто по тому, что он на их территории. Кушать то хочется. Отсюда и страх перед волками.
(простите за отклонение от темы): В Испании, не помню как давно, но волки регулярно нападали на людей, убивая и сжирая их плоть. Не мудрено, что человек будет испытывать страх перед волками. ЭТо вполне осознано. Но вот жестокость, по отношению к волкам думаю нет..















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СимурганDate: Пятница, 15 Июн 12, 6:52 AM | Message # 59
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Страх перед волками возникает по следеующим причинам:
1)внешний страшный образ,огромные клыки
2)опасения,что волк заражён бешенством
3)боевые способности волка
4)волчья стая,кто был на их территории сам знает,чем это грозит
5)риск что и небешеный волк нападёт,в основном для защиты самки и детёнышей
6)мистический страх перед волками,оттуда пошли и огромные волки,вервольфы,лугару и др.
 
werewolfвсадникDate: Пятница, 08 Ноя 13, 10:00 PM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
волки не нападают без причины он будет либо голоден либо разозлен
он будет уверен что делает это во имя защиты или выживания
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Страх перед волками
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016