ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волчья стая
Волчья стая
ДакотаDate: Пятница, 12 Дек 08, 9:00 PM | Message # 1
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
КРОВНЫЕ УЗЫ
Волчью стаю- группу животных, связанных родством и взаимной симпатией,- возглавляют волк и волчица. Остальные ее члены- их отпрыски (от крохотных щенят до 2-3- летних подростков). обычно в волчьей семье бывает 6-7, а иногда и 15 животных.

ВОЖАК
Самый сильный волк в стае становится вожаком. Править ему помогает подруга волчица. Чтобы остальные подчинялись, лидеры должны обладать сильным характером. Все решения, касающиеся жизни стаи, принимает именно эта пара.

ЖИЗНЬ В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ
Волки- общественные животные: они живут стаями. В любой стае есть своя "табель о рангах", а в ней каждому волку отведено свое место. Сильные волки верховодят, а те, кому нужна твердая рука, подчиняются им.

ЧЬИ КЛЫКИ СИЛЬНЕЕ?
В стае, где за порядком следит вожак, волки между собой обычно не дерутся. Однако с чужаками или с нарушившими границу владений волками-одиночками стычки случаются часто. Каждая волчья стая охотится только на своей территории. Хозяева строго охраняют и детят ее, предупреждая соседей, что им сладует держаться подальше. Любой непрошеный гость будет наказан.

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Почему человека-нелюдима называют волком-одиночкой? потому что он напоминает волка, который ушел из стаи и живет сам по себе. С течением времени в стае происходят изменения. Претенденты на роль вожака остаются в стае и ждут своего часа. Другие волки, повзрослев, уходят, чтобы скитаться и охотиться в одиночку. Но и они могут создать свою стаю, если м повезет встретиться с одинокой волчицей.

ОТВЕРЖЕННЫЕ
В больших стаях часто бывает так, что какого-нибудь волка травят все его сородичи. Иногда отверженному становится совсем невмоготу, и он вынужден покинуть стаю.















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
ДакотаDate: Пятница, 12 Дек 08, 9:05 PM | Message # 2
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Стая…Что такое стая? Стая- это поклонение волков вожаку. Но разве настоящие волки поклоняются кому-либо? Нет
Ты должен делить свою территорию, добычу, жизнь с другими! Разве это свобода?! А ведь Закон истинного волка - быть свободным и гордым! Гордым за СВОЮ жизнь, за СВОИ поступки, быть гордым за САМОГО СЕБЯ! Но в стае тебе нечем гордиться, у тебя нет ничего своего, у тебя все общее. Ты такой же, как и остальные, ты житель стаи…
Вожак… Ты сильнейший! Тебе нет равных в стае, ты главный! Ты добился всего своей силой, своим умом. Не будь тебя, не было бы и твоей могущественной стаи. Ты - сила ее, ты - всех объединяешь.…Но все-таки ты живешь для стаи! Ты делишь жизнь свою с ее жизнью, но ты ГЛАВНЫЙ, ты Вожак!

Одиночка…Жизнь твоя прекрасна - ты свободен! Свобода- это то, без чего не было бы тебя. Ты дышишь, живешь, питаешься ею. Лунная песнь твоя полна гордости за себя. Ты-Вожак! Вожак СВОЕЙ стаи…Ты сам себе хозяин, никто не смеет приказывать Волку-одиночке! Для тебя не существует деления земель, все твое… Но если ты выиграешь битву за существование на какой-либо территории, ты станешь вожаком, вожаком уже живой стаи… Тебе это надо? Если нужно, то давай! Сражайся! Выигрывай! Ты - лучший!

ВСЕ В ЛАПАХ ТВОИХ















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
РысьDate: Суббота, 27 Дек 08, 0:13 AM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Стая - это волчья семья. В человеческой семье тоже не все равны... Создать стая - значит дать жизнь и воспитание, а значит и будущее своим потомкам.














The Saw Is Love

 
КислотаDate: Пятница, 09 Янв 09, 7:22 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Да стая-это прежде всего семья!!!Для многих семья-смысл жизни!!Одиночек гораздо меньше!!!
В семье легче выжить,когда рядом есть те кто помогут в случае чего,всегда проще!
Вот тока некоторым все же проще,когда они одни...Но многие не понимают таких...Вот и появляются одиночки....















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
то4каDate: Среда, 14 Янв 09, 9:09 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
"Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…"















Если натянешь струну слишком сильно,она порвётся
Если слишком слабо, она не будет играть

 
Samael_WinterDate: Среда, 14 Янв 09, 11:46 PM | Message # 6
Free Wolf
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 308
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Стая - всего лишь способ выживания...семья и стая, абсолютно разные вещи...когда никакой угрозы нету и все начинают тихонько жиреть от безделья, стая начинает разваливаться...семья же нерушима ни при каких условиях...














Жалость - признак слабости.
 
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 9:38 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Стая - действительно семья, друзья, поддержка окружающих. Это защита от врагов, это пища в тяжелые времена, но нельзя во всем полагаться на стаю. А все потому, что стая совокупность волков, за нее надо и самому сражаться, для нее и самому нужно охотиться. Иначе само понятие семьи теряет свою ценность.















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
[Dark_Tory]Date: Воскресенье, 18 Янв 09, 9:23 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Стая - это поддержка, защита, любовь, ответственность. Стая поможет в трудную минуту, но без твоего участия ничего не выйдет. Каждый вносит свои плюсы и укрепляет её изнутри, чтоб она была непробиваемой и сильной.
В стае тяжело выжить, когда недостаточно пищи, но когда ты один пищу добыть ещё сложнее. В тесноте, да не в обиде...















Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
то4каDate: Пятница, 23 Янв 09, 10:45 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…















Если натянешь струну слишком сильно,она порвётся
Если слишком слабо, она не будет играть

 
ХелекDate: Суббота, 24 Янв 09, 10:14 AM | Message # 10
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Кстати, мнения о волчьих стаях расходятся - я читала информацию о том, что волки сбиваются в стаи зимой, т.к. так проще добывать пищу














Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волчья стая
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016