ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
ИлайаDate: Пятница, 24 Июн 11, 7:35 PM | Message # 141
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Нууу....Когда злюсь,то глаза меняют цвет с карого на грязно-желтый...














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
CoyoteDate: Пятница, 24 Июн 11, 9:07 PM | Message # 142
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется что меня выделает черта характера как - злость и кровожадность. По этому и занимаюсь полноконтактнымы видами боевых искусств. Ну не могу я остановиться...














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 2:12 PM | Message # 143
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Не знаю, наверное глаза, мне многие говорят, что я смотрю на других со взглядом волка.
Coyote, без обид конечно но кровожадность, злость и постоянная жажда применить физическую силу это не совсем говорит о сходстве с животным, а скорее говорит о комплексах и психических травмах.















...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
CoyoteDate: Понедельник, 27 Июн 11, 11:45 PM | Message # 144
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Уверяю, комплексов я в себе не замечал а с психикой, а кто знает кто чем болеет? Живешь среди зверей? Будь зверем.
И нужно быть сильным зверем.

Хотя кто знает...может ты и прав...















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!


Post edited by Coyote - Понедельник, 27 Июн 11, 11:51 PM
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 11:56 PM | Message # 145
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Сила понятие относительное и разносторонне. И если думать, что кругом одни звери, то сам становишься зверьём и похуже тех, кто тебя окружает. Мне тоже не нравится то общество, в котором я живу, но я пытаюсь увидеть в каждом что-то хорошее...так отвлёкся от темы)

У каждого свои тараканы и белочки в голове вместе с комплексами и травмами психики) я тоже не совершенен в этом плане)















...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
CoyoteDate: Вторник, 28 Июн 11, 0:04 AM | Message # 146
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Моя "война" началась еще с детской площадки. Так я вырос, ничего не могу с собой поделать.














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
РысьDate: Вторник, 28 Июн 11, 0:28 AM | Message # 147
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
А как вы определяете цвет ваших глаз во время злости?














The Saw Is Love

 
betta_moonDate: Вторник, 28 Июн 11, 3:47 AM | Message # 148
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
за собой я стала замечать то,что от людей я пытаюсь отгородиться.Я не хожу гулять с подругами,придумывая глупые отговорки.Когда я прохожу мимо собак,то ни как будто дикие начинают на меня лаять и рвать цепи!Однако когда проходят другие люди-собаки молчат..Если собака идет мимо и собирается рычать я начинаю ей смотреть в глаза и стиснув зубы почему-то начинаю дышать,как будто немного запыхалась.Собака после этого спешит уйти..Меня все больше,как было сказано ранее,тянет встать на четвереньки и просто бежать,бежать..Я сплю практически целый день!А ночью я бодрствую.Всю ночь я провожу сидя на балконе и смотря на луну.А если луны нет-у меня в душе все переворачивается,как будто что-то дорогое и важное для меня исчезло.Тогда уже я сажусь на кровать и жду рассвета.У меня глаза-хамелионы.Когда я спокойна мои глаза ярко серого цвета с большими зрачками.Если возбуждена и обеспокоена-они становятся зелеными.Если я зла-вокруг самого глазного яблока появляется черный ободок и ярко серый цвет превращается в грязно серый.Если отойти от меня на пол метра,то из-за ободка мои глаза становятся полностью черными.Меня практически все считают странной и ненормальной.Но меня не пугает одиночество..

Добавлено (28 Июн 11, 3:43 Am)
---------------------------------------------
ВолчицаПотерянногоМира, Эмм.Желтеет зрачок?Зрачок-это дырочка,дорогая.Я не совсем представляю,как он может пожелтеть.Это в принципе невозможно..Не бойся,хвоста у тебя не вырастет никакого.

Добавлено (28 Июн 11, 3:47 Am)
---------------------------------------------
Grim, Согласна.Действительно откровенный бред..как же это будет выглядеть?Черные глаза и желтый зрачок?Это будет страшно.Тем более у волков никогда я не наблюдала ЖЕЛТЫХ зрачков biggrin Зрачки у всех одинаковые-черные.По той причине что зрачек,это дырочка,через которую к кристалику глаза поступает изображение.Если у тебя желтый зрачек-значит у тебя коньюктивит или пульпит,как у собак.Попросту-бельмо.о бельмо то белое biggrin biggrin biggrin














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
ShelterDate: Вторник, 28 Июн 11, 9:31 PM | Message # 149
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Рысь, рычат на зеркало, вероятно)))

а меня еще про вертикальный зрачок радует. как бы ничего, что у волков он круглый? я еще могу понять овал, астигматизм и все такое















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
АннаВолчицаDate: Вторник, 08 Ноя 11, 1:41 PM | Message # 150
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Ю, кстати, моя так же про глаза говорит...Ну еще типа:а ну не скалься на меняXD














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016