ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
DebilDate: Четверг, 07 Май 09, 8:05 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
Я все больше и больше отдаляюсь от людей, тяжелее понимать их, постоянно хочется встать на четыре лапы и убежать в сторону леса; заметила, что рычу на прохожих( тихо, чтоб не слышали), тянет к животным и луне... Недавно чуть было не сцепилась с собакой- она на меня гавкала!














Бархатный зверь с окровавленной пастью...
Обладает всеведения властью...
 
SebastianDate: Четверг, 07 Май 09, 9:47 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
На меня собаки уже даже не гавкают... иногда просто провожают такими томными взглядами, пока за угол не заверну...
С людьми общаться с каждым месяцем хочется всё меньше и меньше... зрение улучшилось, причём довольно-таки резко... надеюсь, хвост расти не будет))















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
КислотаDate: Четверг, 07 Май 09, 10:28 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Нееее,ощаться с людьми я не прекращаю,но иногда тяжело,словно я чужая,хотя часть толпы....
А собаки это отдельный разговор,они на меня лают,но бояться!Причем,как маленькие и слабые,так и здоровые,цепные...Я их недолюбливаю просто....
Плюс последнее время у меня очень стали развиты чувства!Ко мне просто невозможно подкраться,даж када сплю,я просыпаюсь как бы тихо не шли!Мои друзья терь даже не стараються,тихо вести ся,када я спать сваливаю пораньше(иногда)все равно просыпаюсь:))
И все слышу...Когда хочу и когда мне надо...А ночью,я словно другая....:)))















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
Vol4@R@Date: Пятница, 08 Май 09, 10:24 AM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Ммм...Чувствую себя "одинокой" даже в огромных толпах, иногда смотрю на людей которые меня окружают и думаю "Вот зачем мне всё это?"
Люблю гулять ночью, или по лесу и думать о том что у меня есть, или что происходит.
Люди конечно же, чаще не понимают меня, т.е стараються держаться дальше, но тем неменее находить с ними общий язык я умею, такая вот особенность. Но иногда становится очень трудно подстраиваться под какого то человека и поэтому я просто ухожу...

 
oskalDate: Пятница, 08 Май 09, 11:19 AM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
По жизни душевный одиночка, но общаюсь с людьми. Пытался создать семью, но через 12лет ушел сам из нее. Не могу я больше в ней, одиночка angry














Я много в жизни потерял
и по тому зовусь ОСКАЛ!
 
RayDate: Пятница, 08 Май 09, 6:44 PM | Message # 7
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
порой проявляется агрессия.хочется броситься и вцепиться в горло(считаю,что это ненормально...)обострилось обоняние.когда что-то или кто-то раздражает рычу,тихо,не слышно.с людьми общаюсь,но не часто.как и большинство,люблю луну,а временами хочется выть...В последнее время начала замечать,что болят все зубы.до тех пор,пока что-нибудь не сгрызу...пострадало большинство карандашей и ручек...
наверно,я схожу с ума,но мне это нравится))) (за исключением зубной боли)
 
MiralissaDate: Пятница, 08 Май 09, 7:51 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Иной раз трудно сдержаться, и не накинуться на раздражающего меня человека с кулаками. Так же трудно не быть грубой..Чаще всего хочется убежать от людей. Не видеть их больше! Только самую близкую подругу. Может,дичаю?

angry














за тобой тень зверя,
вы повсюду вместе,
а теперь поверь мне-
зверь этот-Я!!!
 
Одиночка1Date: Суббота, 09 Май 09, 9:30 AM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Люблю прогулки по лесу в сумерках и обажаю смотреть (иногда и повыть) на луну. С людьми общаюсь, но иногда хочется вцепится в кого-нибудь, иногда рычу на людей но стораюсь не слышно. С некоторого времени стали обострятся чувства и интуиция. Сбизилась с животными, но некоторые домашние питомцы меня, мягко говоря, недолюбливают.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
ХелекDate: Суббота, 09 Май 09, 11:24 AM | Message # 10
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
терпеть не могу толпы людей. и это совсем не значит, что я дикий зверь. Может, я просто социофоб. Предпочитаю ночь дню,у меня есть своя стая...














Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 1 из 161231516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016