ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
ДокатиDate: Четверг, 24 Ноя 11, 6:51 PM | Message # 151
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 29
Статус: Ушел на охоту
Хм... Асоциация скорее в характере, чем во внешности. Не главное внешность, хотя другие считают, что внешность тоже главная роль в сий асоциации. Может быть заметна походка или вгляд исподлобья. Ну, это я так считаю.
 
NachtzeitDate: Воскресенье, 04 Дек 11, 5:02 PM | Message # 152
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Достаточно было интересно почитать, что тут писал каждый. Спасибо форуму, что хоть он остался..
Ну что ж..Надоело уже так долго молчать, да и скрывать то особо уже нечего. О такой теме могу рассуждать часами smile при чем, как заметила Морган, действительно, каждый период или отрезок времени, будь то несколько лет или месяцев кардинально меняется. Каждый приносит что-то свое. Сейчас я не могу одно только понять, одно состояние которое немного сбивает меня с толку. То что тут писали многие, не спорю, для меня лично не ново, даже привычно. Это же касается и клыков и хвоста. И других частей тела.. Это такое же обычное состояние как дышать или спать. Часть определенной деятельности организма. С людьми мне и так скучно и неинтересно. Конечно, тягу общаться с себе подобными, а именно теми кто понимает испытывает каждый, поэтому здесь и пишет smile Это само собой. Но начнем с сути. разговаривать мне очень порой тяжело. Хоть с виду "играю" и веселую и общительную, это работа такая.. Внутри все прямо сжимается от нежелания общаться. Настораживает это в том плане, что происходит не с просто людьми, "чужаками" про которых каждый мог иметь в виду здесь. А именно теми кто понимает или испытывает подобное. Я быстро утомляюсь от внимания, хочу куда то забиться. Постоянно размышлять в одиночестве, быть именно в уединении сама с собой. Но и в тоже время я не могу без своих близких, тех кто научил любить меня, кто понимает. Не могу, это разрывает меня. С одной стороны мне необходимо бывать одной, с другой я не могу без их общества. Я не могу жить с кем то постоянно под одной крышей, это убивает меня, лишает сил. Это как то сковывает. Даже будучи с тем кто всегда был с тобой и разделял все интересы. Это тоже их пугает. Суть проблемы так и не ясна. Такое появилось лишь совсем недавно. Про нюх замечу все тоже самое. Он обострился буквально с этого лета. Иногда идешь по улице и ощущаешь букеты запахов. Вот обычно когда ходишь где то чувствуешь либо "общее что-то" либо что-то отдельно резко пахнущее. Здесь все по отдельности, все по полочкам. Каждый аромат. Эти запахи так будоражат, что способны менять состояние полностью, менять настроение. Как отдельный мир. Поэтому я люблю такие моменты. Они меня заставляют ощутить частью чего то живого, ощущающего. Погрузится туда, где я еще не была. Так же обстоит даже с квартирой. Я ездила этим летом в тайгу, там очень много ходила по болотам и лесам, там я жила. Запах тайги - самый прекрасный запах во всем мире. Мой плащ до сих пор ей пахнет, хотя прошло немало времени, как он стирался, сколько пролежал. Вот так вот, когда ложусь спать, это уже как хобби - в полной темноте ночью чую отдельные запахи. Плащ лежит на своей полке и даже на таком расстоянии от кровати он ощущается словно на всю комнату, хотя что бы его учуять необходимо прислонить нос к этому мешку даже в котором он упакован. Или к примеру на другой тумбе от меня лежат ножи в чехлах, чувствую приятный запах кожи, запах книжек..Запах всего что есть в этой комнате.. Это пожалуй самое прекрасное.
 
morganDate: Четверг, 08 Дек 11, 11:15 PM | Message # 153
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Nachtzeit, я не думаю, что тут вообще что-то стоит писать.














волчья невеста
 
Рыжая_ЛунаDate: Четверг, 15 Дек 11, 6:01 AM | Message # 154
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Перестала спать по ночам, ночью часто смотрю в окно, на небо, когда после школы (вторая смена) иду домой, то домой не хочется, хочется остаться на улице... Мне ужасно начала нравится луна. Такая холодная и красивая...
 
DivaDate: Пятница, 27 Янв 12, 11:18 AM | Message # 155
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
люблю Луну, смотреть на нее. гулять, в зоопарк когда ходишь по их глазам можно все понять














 
BeatrisaDate: Пятница, 27 Янв 12, 11:53 AM | Message # 156
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Луна! Лето,отдых,море, одинокий пирс, ночь, я и луна!! Думаю все понятно))
Ну еще некоторые "повадки" схожие с кошачьими, ну как то так...















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
Amalkiri2Date: Пятница, 27 Янв 12, 4:37 PM | Message # 157
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Мне с детства крайне неприятна вода и собаки, никогда не играла в обычные детские игры, мне интересно было лазать по деревьям и бегать в лесу. По натуре одиночка, людской мир слабо интересует.
Внешне много сходств и странностей тоже, по своему цветотипу я такого же окраса, как мой зверь (канадская рысь), пепельного русого цвета волосы, зеленые глаза, черные брови, кожа бледная. Взгляд похож. Плотное телосложение, "кошачья" осанка, клыки...)))















Даже в том, кто сердцем чист. Кто молясь позабыл про сны. Может волк проснуться, что спит, Коль зацветет аконит, Под светом осенней луны.
 
НерраDate: Вторник, 07 Июл 15, 5:13 PM | Message # 158
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Sebastian ()
надеюсь, хвост расти не будет))
Лазила по сайтам, читала про оборотней. Так одна написала в коментах, что у неё ночью вырос клык, но что было потом не сказала)

Добавлено (07 Июл 15, 4:32 PM)
---------------------------------------------
Люблю, как большинство, луну. Готова часами на неё смотреть. Она не показывалась на небе неделю, и я вся истосковалась. Гляну на небо, а луны нет((
Люблю опять же гулять в лесах, да и просто подальше от людей. Чувствую свободу и лёгкость. И мысли меняются. Вчера я кое-что заметила.
Свобода, природа и т.д. Возвращаюсь домой. Бьют в нос запахи. Человека, кошек, цветов, животных, всего, что  окружает людей. И со мной что-то происходит. Что-то странное и не объяснимое. Я начинаю думать по-другому. Чувствовать, видеть. Я теперь понимаю Багиру из "Маугли". Каково это, приближаться к людям дикому существу.
Ещё я рычу часто, скулю, хочется выть (особенно от отчаянья). 
Ну, в общем, всё как у всех smile

Добавлено (07 Июл 15, 4:41 PM)
---------------------------------------------
Ещё забыла кое-что.
Не понимаю людей. То как они ведут себя, думают. С людьми пытаюсь быть человеком. Хотя это сложно. Мне нужна стая, но каждый раз, когда я доверяюсь человеку, он меня придаёт. Есть одна подруга, но она меня предавала. И я ей не верю.  Мы просто ходим вместе домой. Она часто говорит, и я просто слушаю. Я умею слушать. Доверилась одному человеку. Привязалась. А она раз и предала меня. Молча, без слов. Может, я не лучше...(
Приходится носить маски. Трудно, сложно. Больно порой.
Как я уже говорила, мне нужна стая. И я ищу её. Но пока тщетно...

Добавлено (07 Июл 15, 4:44 PM)
---------------------------------------------
И ещё. Не могу смотреть людям в глаза. Отвожу взгляд.

Добавлено (07 Июл 15, 5:07 PM)
---------------------------------------------

Цитата Gалина ()
Мда, вот так посмотришь, вроде белая и пушистая, а разозли и глотку порвет
Про меня:
Я - ушасто-хвостатое, серое, зеленоглазое чудо, которое, если его сильно разозлить, перегрызёт тебе глотку!
happy

Добавлено (07 Июл 15, 5:13 PM)
---------------------------------------------

Цитата Neckronius ()
да я в какой-то степени романтик,а ещё я люблю лес,когда рядом журчит тихий ручеёк,кругом поют птицы свою незабвенную песню,сидеть рядом с любимой девушкой в обнимку и шёпотом говорить как она тебе дорога,как нужна тебе,видеть её улыбку,слышать её голос,который сливается с пением птиц,чувствовать её мягкие волосы,холодными пальцами,ошушать дрожание души и переживать эти прекрасные мгновения,ой чё то я задумался

Мило) Очень романтично...















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016