ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
SurvivorDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 7:25 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
С детства общение с людьми для меня было проблемным! Раньше я очень сильно боялся собак, теперь заставляю их бояться меня! Я не доверяю людям! Обажаю ночь, смотреть на луну и звезды! А в последнее время все сильнее ощущаю себя одиночкой! Сплю я как волк, с постоянной готовностью к атаке, любой шорох может меня разбудить!














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
АргонDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 8:16 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
С давнего времени хорошо вижу в темноте, зато, когда выхожу на Слонце не могу полностью поднять глаза (всегда жмурюсь), когда прихдил к доктору мне сказали, что у меня необычно чуствительная роговица. А вообще я всегда кажусь иным среди своих однокурсников, люблю свободу. А ещё мне кажется, что у каждого дня есть свой запах, странно, но когда я каждый день выхожу на улицу я чувствую совершенно иные запахи воздуха.















 
WildWolfDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 8:19 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Хм...для начала характер. Я зверь и не привыкла ни с кем делиться)))я люблю свободу...взгляд и серые глаза...зубки, они у меня как у волчонка остренькие))) Свой запах))
 
JennaDate: Понедельник, 13 Июл 09, 3:26 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
все друзья уже давно не обращают внимания на укусы, которые могут последовать в любую секунду... Лури лучше всех знакома с моими клыками))) Не люблю людей. сократила друзей до 5 человек. Жуя мясо стараюсь уйти подальше от семьи дабы они не видели выражения моего лица. Ну про лазанья по деревьям и особенно мои ночи я просто промолчу.














We`re all mad here...
 
AlanaDate: Воскресенье, 13 Сен 09, 9:01 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
когда я вижу луну не могу себя остановить, мне всё равно что люди смотрят на меня как на сумасшедшую, но всё же я вою, засыпаю я при лунном свете, столько энергии нет ни в одном небесном теле)) happy














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
SvetodaraDate: Суббота, 03 Окт 09, 5:09 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Дикой и закрытой для всех остается (и боюсь, что навсегда) моя душа, мое подсознание...А если говорить короче, то у меня внутри что-то похожее на отражение полной луны (ну или ее осколок)....














Доброй лунной охоты всем преставителям древнего клана!!! Вас приветсвует дитя Зимнего Солнцестояния!!!
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 03 Окт 09, 6:51 PM | Message # 27
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Люблю бродить где-нибудь, лиш бы сам, и вокруг не было людей - в последнее время они мя раздражать стали wacko Когда смотрю на Луну, так хочется выть, иногда мя не сдерживается и воет - ето непередаваемые ощущения happy happy happy Если шото злит, могу и зарычать, правда не на людей - и так уже психом считают biggrin














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
PHANTOMDate: Суббота, 10 Окт 09, 8:55 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А меня большая часть знакомых давно считают, слегка безбашенным. . . Я обожаю разнообразные заброшенные объекты, иногда даже не могу без них. . . Меня всегда к ним тянет. Это непередоваемое чувство угнетения, заброшенности, пустоты, какого-то непонятного чувства, которое просто невозможно описать, в такие места обычный человек никогда не полезет, побоится и даже за километр обойдёт, а у меня почему-то нет никакого страха. Даже намёка нет чтобы я вздрогнул когда погружаюсь в эту холодную непросветную тьму, загадочно притягивающую меня к себе как магнит. Я очень люлю темноту, она разгоняет адреналин и повышает чувствительность к окружению smile Иногда хочется выть на луну, иногда это происходит, и ничего не могу с собой поделать. Не доверчивость к людям у меня уже давно. А какое может быть доверие, если на многих смотреть смешно!!! Они только и думают как надурить друг друга, всё так предсказуемо и чуждо dry Мне всегда было всё равно, что обо мне думают окружающие, я всегда был горд и безстрашен, таким и останусь! Я волк одиночка и горжусь этим!!!
 
СволочDate: Пятница, 16 Окт 09, 3:52 AM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Инстинкт само сохранения и ненависть тут трудно сохранить человеческий облик. Ну и страсть если меня не обманывают !














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
AntariusDate: Воскресенье, 18 Окт 09, 5:26 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Обожаю ночь! Забьюсь на крышу в полночь и сижу, всматриваюсь в небо и по непонятным причинам улыбаюсь.
Еще я люблю когда в лесу дождь идет! Просто замечательное чувство!















Ненавижу Вампиров!
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016