ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
ozone89Date: Среда, 14 Апр 10, 8:41 PM | Message # 41
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Пожалуй душу... Душой я зверь... Порой выйдешь рано рано утром и смотришь на рассвет... слышишь дыхание ветра, чувствуешь каждое движение вокруг тебя.... Город угнетает, а так же очень часто снится лес и волки.... У меня к ним вообще особое отношение.... Мы чем то с ними похожи... Жаль фото выложить нельзя...
Открытый простор полей или дремучая чаща леса... Всёравно, лишь бы ам людей не было...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
LycanthropeDate: Среда, 14 Апр 10, 11:53 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





Мы Монголы по легенде истинные предки волков, но мало кто знает и помнит это. Я знаю что я волк и не кто другой... Я не могу обшаться долго с людми ибо они не понимают меня и разговор у меня обычно слаживаются. Но меня всегда животные любили, собаки всегда лают на меня (не потому) что я им не нравлюсь, голуби не отлетают(отлетают с очень близкого расстояния или просто отбегают с дорожки пешком). В душе я был всегда волком. Любил лес и ненавидел охотников. У меня в каждую ночь в 12 часов просыпается сильный аппетит не смотря на то что я недавно поел, у меня каждую ночь мучает бессоница ибо я шас пишу это 4.47 ночи так как не могу заснуть, но я всегда засыпаю если повезет и из окна будет видна луна. Я как волк во многих случаях справляться один на один у меня не выходит, но если действовать с группой(стаей) я становлюсь на много лучше любого человека в группе. Если я представляю счастье, то вижу перед глазами ночь, огромная луна, лес, вокруг меня прекрасные волки и тоже смотрят на луну воя, а я среди них - свой...
 
LucianaDate: Четверг, 15 Апр 10, 2:09 PM | Message # 43
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
что мне это напоминает.: " мы -квилеты, по легенде предки волков"....
Знаете, и на Руси тоже поклонялись волкам. И многие считали,что они волки и оборотничеством занимались ...
Это конечно красиво звучит ,то что вы сказали,но такого же рода текст может написать о себе каждый.
Многих тянет к луне, многие поклоняются волками. Некоторые,как я принимают язычество- родноверие и изучают оккультизм.
вот даже лично у меня тяга к ночи неописуема ! может быть ,я схожу с ума,может быть,пытаюсь принять истину. Но для начала стараюсь изучать Родноверие , легенды Руси. И поклоняться Белым Богам<--------простите,ухожу от темы.















"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
MakintoshaDate: Вторник, 27 Апр 10, 10:10 AM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Меня всё время тянуло на свободу...убежать подальше от этих людей!Както меньше хочется общаться с людмьи общаться....Нагрубил кто то - хочется прямо в шею вцепиться!!!!!
И правда к луне тянет.Сидишь на скале и смотришь в даль......С ума сходишь.
И ещё тяга к собакам,"к себе подобным".Именно к собакам,которые похожи на волков - кавказские овчарки,лайки,например....Идешь по улице,оборачиваешься-а за спиной собаки бегут....Бывает,вместе с псами в лесу на скале сидим и смотрим...Они воют,а я подвываю тихонько.................
М-да..........Ненормально,конечно,ну что сделать.......
Кстати,интересно,Luciana!...............................















Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением?Мы просто другие.
 
GалинаDate: Вторник, 11 Май 10, 0:53 AM | Message # 45
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 72
Статус: Ушел на охоту
Lycanthrope,
Голуби, это интересно. А на меня собаки никогда не лаяли и не кусали, хотя некоторых даже хозяева побаивались.
Не знаю только, как ты умудряешься работать в команде - это сложно. Хочется все сделать по своему, а тебе кто-то указывает, а кто-то еще и тормозит...
Мой зверь внутри - это моя тяга к свободе. Никаких оков, видимое послушае, всегда свое мнение.
Одинока, свободна и только тогда жива. dry

Добавлено (11 Май 10, 0:53 Am)
---------------------------------------------
-V1nG-,
А чем тебе не нравится местный русский??? sad
Что не так?














Я всегда хотела верить и это меня спасло...
Если хочешь жить, убери от моего носа свою дурацкую пушку!

Мое племя - Уктена
Мое имя - Реальность
Мой символ - белая лилия
Я - вода
А теперь угадай, кто я?

 
LycanthropeDate: Вторник, 11 Май 10, 8:10 AM | Message # 46
Группа: Удаленные





Quote (Gалина)
Не знаю только, как ты умудряешься работать в команде - это сложно

Мда, сложно конечно если от тебя что то зависит, но под командованием я работаю лучше...
 
arteomDate: Вторник, 11 Май 10, 9:19 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
nicego tokogo ne zamecal ,no oceni liubliu gleadeti v dali osobeno na zviozdi ! luna kak luna , vot zvezdi eto karasivo...














^^
 
ОдинокаЯDate: Вторник, 11 Май 10, 9:38 PM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Хм... какая часть... интересно. По-моему, это характеристика личности. Как же ответить.. Всю жизнь меня ассоциировали сначала с волчонком, потом с волком, причем люди очень реалистического и скептического толка. А вообще очень мало людей, которые меня аонимали и понимают. Теперь правда я вместе с большим и диким котом (системы гепард). От этого союза кто мог появиться на свет? Разумеется тигренок. Так что воем и фыркаем вместе, на луну смотрим вдвоем, практически одиночки (друзей очень мало, зато настоящие). кстати, как-то н могла чего-то заставить сделать моего собака, и вдруг взяла и зарычала. Не знаю почему, так естественно захотелось. С тех пор он слушается и разговаривать начал (по-своему). wacko
 
arteomDate: Вторник, 11 Май 10, 9:44 PM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Агресия)














^^
 
GалинаDate: Вторник, 11 Май 10, 10:55 PM | Message # 50
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 72
Статус: Ушел на охоту
Quote (ОдинокаЯ)
кстати, как-то н могла чего-то заставить сделать моего собака, и вдруг взяла и зарычала. Не знаю почему, так естественно захотелось. С тех пор он слушается и разговаривать начал (по-своему).

Мда, если хозяйка сказала - рррррр, значит надо слушаться biggrin
Моя собака тож пока не зарычишь, ведет себя как хочет... редиска angry Потом правда вроде как виноватится, хитрюга happy

Добавлено (11 Май 10, 10:55 PM)
---------------------------------------------

Quote (Lycanthrope)
Мда, сложно конечно если от тебя что то зависит, но под командованием я работаю лучше...

Ну и такое может быть. Мне наоборот легче в руководстве - дала задание и не парьте меня. Если надо - помогу, но делать за кого-то не буду. А если есть руководитель, то вечно поправляет - это надо не так, то надо по другому...Фррр... angry
Но у всех все по разному, верно? happy















Я всегда хотела верить и это меня спасло...
Если хочешь жить, убери от моего носа свою дурацкую пушку!

Мое племя - Уктена
Мое имя - Реальность
Мой символ - белая лилия
Я - вода
А теперь угадай, кто я?

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016