ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
LucianDate: Вторник, 03 Ноя 09, 9:50 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Люблю смотреть на луну.в день когда наступает полнолуние у меня несколько раз на дню может меняться настроение.люблю звездные ночи и смотреть на них в полночь.














Мы всегда были рядом
 
LucianaDate: Воскресенье, 20 Дек 09, 6:23 PM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Quote
Люблю смотреть на луну.в день когда наступает полнолуние у меня несколько раз на дню может меняться настроение.люблю звездные ночи и смотреть на них в полночь.

Анологично(как бы странно это не звучало)...Мне становится очень спокойно ,когда я на них сморю
Ещё я недавно начала выть -сижу на уроке и вою по тихоньку















"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
D-fenSDate: Пятница, 25 Дек 09, 11:26 AM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Иногда бывают такие дни,что смотрю на людей и тихо фигею,с того какие они лживые и выгодные.А в основном нормально,настроение бывает резко меняется под вечер.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
КлэрDate: Понедельник, 01 Фев 10, 10:45 PM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
В последнее время люди так и норовят вывести меня из себя.. У них прям соревнование какое-то в этом! angry Я стала грубой и несдержанной.. Единственное что спасает от нервного срыва это лес и тёмная комната. Вот доведут меня.. Побью кого нибудь.. wink














Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
LucianaDate: Вторник, 02 Фев 10, 11:17 AM | Message # 35
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Э,конечно это плохо когда доводят,но дракой ничего не решишь.Можно ответить им тем же перевести в оборону.Обычно и словом можно ранить














"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
OkaiDate: Воскресенье, 28 Мар 10, 2:49 PM | Message # 36
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
В первую очередь во мне проснулись яркие чувства, которые открывались только в сумерках и ночью, затем я возненавидел всех людей за то, что они меня изгнали из общества и эта ярость была порой неугасимой (жажда поднятия ранга). Полная луна стала манить чаще, но эмоции вспыхивали лишь в 5 лунный день или 12. Когда я нашёл своего вожака, мы стали вместе развивать наши способности и вскоре те самые чувства, которые я ощущал в сумерки и ночью стали помогать мне развиваться "духовно". Например я научился чувствовать эмоции людей, их отношение ко мне или к той или иной ситуации. Так же мой вожак научила меня передавать свои эмоции на расстоянии. Но после этого меня стали облаивать собаки, животные либо подходили ластиться (причём те, которые вообще сторонились людей), либо убегали (имею в виду самых дружелюбных домашних). Когда я подходил к собакам, они либо прятались за хозяев, либо выли, а если находились далеко, то облаивали. Позже меня стала манить луна, я не мог жить без бега, красота ночи становилась всё заманчивей. А сколько мы с вожаком оббегали лесистых местностей...














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
РудаяDate: Вторник, 13 Апр 10, 7:18 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
не знаю , что в последнее время происходит, но , кажется, что луна к себе так и тянет, постоянно хочу её увидеть . Иногда хочется выть, да и рычу иногда, ещё появилась какая-то жестокость, хочется кого-нибудь разорвать....
 
LucianaDate: Среда, 14 Апр 10, 10:13 AM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
ко мне в последнее время все собаки подходят понюхать и даже не облаивают...только ластятся














"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
volk_devilDate: Среда, 14 Апр 10, 12:44 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Псы обычно меня незамечают,если я сама на них не рычу.Начала, замечать,что больше всего, иногда хочу впица в шею того, кто меня раздражает!Раньше,у меня была стая, две подруги, мы понимали друг друга, а сейчас они стали обычными людьми! Всё чаще смотрю на без облочное начное небо!А если полнолуние...
Хочится убежать,збежать от людского мира в лес!Обрасти шерстью,отрастить клыки,хвост!Плиз,если среди нас есть оборотень,укусите меня! cry















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
-V1nG-Date: Среда, 14 Апр 10, 6:07 PM | Message # 40
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Мда, русский язык плакал, плачет и, чувствую, будет продолжать плакать. Вам бы лучше не оборотней искать, а в школе учиться.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016