ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Встречали ли вы в лесу настоящего волка?
ДашицаDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 12:57 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Лично я видела волка только в зоопарке! smile














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
NarniaNDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 1:09 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Встречал... Не раз.... И не только в лесу, ибо я живу в степном районе и у нас преобладают и волки-степняки...
 
АргонDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 2:35 PM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Видел 1 раз. У нас, возле деревни, есть большой лес, и однажды ночью, всех разбудило мычание, блеянье и т.п. в одном из хлевов, когда все поднялись и вышли на улицу из хлева выбежал волк с курицей. После местные охотники пытались его подстрелить, но он уже убежал в лес. Больше в деревню волки не ходили.















 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 01 Июл 09, 1:32 PM | Message # 4
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
У меня бабушка в детстве видела. Где-то вечером они с сестрой возвращались домой по лесу (жили-то в деревне), так наткнулись на целую стаю. Правда, видели чуть вдалеке. Каким чудом на них не напали, не знаю - может, не заметили (хотя бабушка утверждает обратное) или просто сытые были. Волки не нападают на детей, наверное.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Одиночка1Date: Среда, 01 Июл 09, 4:57 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
У меня бабушку волки на дерево вместе с её одноклассниками зимой загнали и они там 3,5 часа просидели. Сама волков лишь в зоопарке видела - бедняги волки: ходят всякие и пялятся на них, сидящих в клетке dry














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
СагаDate: Среда, 01 Июл 09, 6:20 PM | Message # 6
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
У нас в районе волков в последний раз видели в молодые годы моего папы. Он лично имел встречу с парочкой, в поле зимой, на острове. Верный и всегда смелый пес папы забился возле его ног и не смел даже тяфкнуть. Хорошо, что волки не напали.















На вечно.
 
ДашицаDate: Суббота, 04 Июл 09, 2:16 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
У меня у бабушки в деревне всех волков перестреляли! angry sad














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
АргонDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 1:43 PM | Message # 8
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Там, что не знают, что влк-это санитар леса, или, что таково сделали волки, что их всех перестреляли.















 
Lana13Date: Воскресенье, 05 Июл 09, 2:08 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 54
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Удивительное и из ряда вон выходящее событие:
еду на машине, из своего населенного пункта в другой, расстояние близкое, дорога знакома до последней трещинки асфальта, машин не так уж и много, движение не интенсивное, вобщем - за рулем отдыхаешь!
И вдруг эту монотонность и размеренность жизни нарушает...волк-одиночка, СПОКОЙНО переходящий дорогу.
Вначале подумала, что бродячая собака, но т.к. машина медленно, но верно приближалась, - всё указывало на то, что это ВОЛК! - осанка, поведение, окрас, - сомнений не было!
Притормозив машину, смотрю на него, как на призрак... Волк медленно поворачивает голову в мою сторону, смотрит кажется, что в глаза, но ощущение такое, будто в душу... И так же медленно уходит. Тру глаза... Выхожу из машины. Еще парочка водителей, так же ошалело выходят на дорогу, как и я ... Все смотрим друг на друга. Наконец кто-то не выдерживает:
- Это что было?

Я понимаю, что с моим разумом всё нормально, что галлюцинаций одновременно у нескольких человек быть не может, но мы все же идем к тому месту, где прошел он (волк?) или оно (видение)... След (была зима) указывает на то, что - явно не видение! Следы четкие. Значит, волк БЫЛ!
Но загадка так и осталась, откуда в нашей местности, где волков не видели с ВОВ, взялся волк-одиночка?
По-моему это странник, ищущий свою пару... волк-бродяга...

История произошла 2 года назад.
Больше в своей жизни я свободных волков (не в зоопаркной клетке) не видела.














Осваиваюсь...

Post edited by Lana13 - Воскресенье, 05 Июл 09, 2:11 PM
 
WildWolfDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 11:15 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Хм...а мою бабушку в молодости стая волков "провожала" до дома. Она шла по лесу ночью(понятия не имею, чегось она делала ночью в лесу), а за нею стая волков. Не напала. Но бабушка боялась)))
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016