ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Встречали ли вы в лесу настоящего волка?
Van_HelsingDate: Среда, 14 Июл 10, 9:55 AM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Да,один раз летом я пошла в лес!!! Зашла за большой дуб и.......увидела волка!Он был серо-белого цвета.














И луны бессловесная,первобытная
Нежность;
Впереди-неизвестность,
Позади-неизбежность.
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 14 Июл 10, 7:55 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Van_Helsing, э... одного?














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
volk_devilDate: Среда, 14 Июл 10, 9:45 PM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
TochterdesWolfs, класика!Увидила кости волка,дёру! biggrin














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
БалуDate: Понедельник, 19 Июл 10, 1:38 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Пошел в лес, насобирал грибов, было темно, решил заночевать. Ну кто ж знал что в хвойнике этот зверь на запах харчей что у меня в рюкзаке были выйдет. В общем я здесь, а он там так и ослался лежать.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
макс-лугоруDate: Понедельник, 19 Июл 10, 3:39 PM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
живу в волгоградсой области есть нетронутые степные полосы где только самое близкое это арбузные бахчи, и есть село где я жил горный балыклей ,небольшое 3500 население: волков, лис ,зайцев не пересчесть. пару раз волки забредали в село сам видел, но народ у нас не пугливый выгнали, но уникальный случай был лет 11 назад одна женщина доярка шла с работы домой по пустырю в небольшой хутор и за ней увязался волк естественно ни деревьев ни построек нет, укрыться негде .женщина убегать не стала решила стародревним сельским способом воспользоваться : остановилась и глядела только в глаза волку волки как правило бегают с высунутыми языками баба изловчилась и схватила за язык если кто не просвященный схвати волка за язык и он будет как ручной, 2 километра она вела их до деревни руки онемели она держала их не выпуская знала что если отпустит то от нее остануться рожки да ножки довела она их, тут мужики повысыпали и постреляли волков незнаю правда или нет но шкуры у нее до сих пор дома лежат сам видел знаю wink
 
квилетDate: Вторник, 27 Июл 10, 6:12 PM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
мы поехали за грибами и в пяти метрах от нас пробежал гигантский волк кг под 60-70 surprised
 
TochterdesWolfsDate: Среда, 28 Июл 10, 11:51 AM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, ты мне можеешь не верить,но это действительно было так.Я сомневаюсь, что именно тот волк которого я видела был причастен к останкам.(Т.Е. не он сожрал того человечка)Там только череп был и несколько костей.Всего скелета не было.Ну а волка я тогда просто испугалась.Маленькая еще была














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
ТоропунькаDate: Понедельник, 09 Авг 10, 2:21 AM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Волки...волки... В детстве все мы бываем глупенькими и не рассудительными, вот и однажды чуть не сделала глупость из-за детского любопытства. Мы тогда на лето поехали в деревню, а там рядом лес ( не лесок, а настоящий больной лес!) и там выли волки ночью. Я распрашивала о них родителей, они не охотно рассказывали, ну типа маленькая и всё-такое. А мне было ну года 4 может меньше может больше точно не скажу. Так вот решила проверить сама, а точнее полюбоваться на волка. Потопала одна в лес, родители растерялись пошли искать. Наконец-то нашли и такая сцена, я стаю, а в нескольких шагах волк...родители в шоке не знают что делать, хотели подойти так волк оскалился...а я мило улыбнулась ( ну дура что сказать cry ) и волк посмотрел на меня несколько минут и пошёл дальше. Я помню лишь то, что мне не было страшно, ну то есть лишь ощущения, а так всё написано со слов родителей! мда...страное знакомство с волком...














"Ночью каждый таков, каким ему бы следовало быть, а не такой, каким он стал."
 
ВитанаDate: Пятница, 13 Авг 10, 11:19 AM | Message # 39
Группа: Удаленные





Я тоже видела волка.Гуляла по лесу...А тут из-за деревьев на меня смотрит волч...Посмотрел и скрылся.
 
HikiroDate: Четверг, 09 Сен 10, 9:21 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
встречала, правда мельком, но разглядеть успела -- однажды я пошла в лес погулять т нечего делать и в итоге заблудилась (ну эт как всегда biggrin ), потом смотрю -- в кустах шелестит что-то и резко мимо меня пробежал серый, пушистый волк. на какой-то момент он оглянулся, и махнул головой, словно хотел чтобы я пошла за ним и убежал. я пошла в ту сторону в которую он показал и вышла на дорогу














 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016