ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Встречали ли вы в лесу настоящего волка?
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 1:47 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Только зоопарк,а вот с волкособом дружила даже, пока его не застрелили за убийство чела пьяного cry














Волки среди нас
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 0:05 AM | Message # 42
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Видела... мне тогда лет 10 было или около того... Забрела в лес и наткнулась на волчицу с волчатами... (ну я сейчас думаю, что это волчица была). Постояли, посмотрели друг на друга и разошлись =) После этого меня будто подменили, стала совсем другим человеком (а человеком ли? biggrin )














 
RikaDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 11:52 PM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
я живу возле леса, даже моя улица называется "Лесная". наш лес просто огромен и полон диких зверей.. зимой, волки не редко выходят к жилому поселку, в поисках еды.. вы бы слышали, какой лай, рык и визг поднимают собаки, что охраняют дома.. очень часто слышен их вой, доносящийся из леса... приезжайте в гости, послушаем их песни..














вечно в пути...

 
BlueWolfDate: Понедельник, 06 Дек 10, 6:40 AM | Message # 44
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
а у нас в лесу волков нет(((((((














 
YouWolfDate: Понедельник, 06 Дек 10, 3:05 PM | Message # 45
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Волка только в зоопарке видела(Но он там был такой грустный...у меня было такое впечатление ..что он чуть ли не плакал в клетке(














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
БродягаDate: Суббота, 29 Янв 11, 5:10 PM | Message # 46
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Поведаю вам историю, которую рассказал мне Охотник. Сам он не захотел выкладывать свой рассказ, попросил меня. Я лишь выполняю просьбу)

"У нас многие держат домашних животных - коз, коров, свиней. И вот, пять лет назад, летом, среди владельцев коз поднялась паника - кто-то устроил настоящую резню в стаде. Погибло более 20 животных и вдвое больше было искалечено, порвано самым страшным образом. Охотники, и я в том числе, стали разбираться в следах и выяснили, что семья волков приходила учить подросших, примерно годовалых волчат, убивать.
Опьянели от крови и никак не могли остановиться. Надо сказать, что с собой они унесли всего одну козу. Решено было выследить и убить их. летом - крайне сложное дело, да еще местность там сложная, одни овраги. Ну, устроили мы облаву, нашли лежку, подняли их и погнали на засаду. Как получилось, что одна волчица - молодая и очень красивая, выскочила на меня... Я перекрывал один из выходов оврага, и я не смог выстрелить. Она стояла буквально в пяти шагах, молодая, глупая... Выскочила, даже не почуяв меня, секунд десять пока я не пошевелился она не двигалась и смотрела мне в глаза ,а потом исчезла... Остальных перебили - волка и четырех волчат." ©














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
I(_И_)З_АDate: Суббота, 29 Янв 11, 8:43 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
В лесу? не раз!
но раскажу о самой запомнившейся встреече:

" ...В лесу собирал грибы, заблудился...солнце начало садится, в лесу смеркается всегда раньше ...
услышал вой... недалеко, а в лесу с мелким ножом да корзинкой грибов, вечером когда сумерки окутывают лес,
этот звук нельзя воспринимать хладнокровно... развернулся в противоположную сторону и побрёл прочь,
на ходу продолжая срезать попадающиеся грибы...
глупо конечно но тогда меня совсем не посещали никакие мысли о неразумности собственных действий и я
продолжал идти машинально собирая встречающиеся по дороге грибы удаляясь в сторону противоположную
той, откуда доносился мгновение назад волчий вой...
Было страшно... Очень...
срезав очередной подберёзовик поднял глаза и увидел...
(тут все догадались и хором подумали - волка! но как бы не так!)
дерево, совсем обычная ничем не примечательная небольшая сосна, но только вот волосы на затылке встали дыбом и мурашки побежали по спине... я оглянулся и...
наши взгляды встретились...
большой, пушистый, шерсти цвета бело-сероватого металлического оттенка с матово-рыжеватого цвета естественным рисунком Волк смотрел на меня...
глаза в глаза мы смотрели друг на друга неотрывно, казалось время остановилось и никогда не восстановит свой ход...
я потерял всякое чувство времени и совершенно не заметил как, когда и в какое именно мгновение он бросился
на меня...
На чисто реефлекторном уровне я преградил его клыкам дорогу к моему горлу собственной рукой,
его клыки вонзилсь в плоть моей левой руки и я закричал...
пока он как тряпку терзал мою руку другой рукой я нашарил предмет по форме похожий на нож,
но когда тот смялся в моей руке понял что ошибся -это был гриб котрый я выронил когда Волк повалил меня
схватив наконец нож я нанёс удар...
хватка ослабла и зверь отпустил мою руку... мы снова смотрели друг на друга
из рваных ран на моей руке струилась кровь
у Волка был глубокий порез пересекющий поперёк переднюю левую лапу и дальше следом почти весь левый бок...
он чуть приблизился ко мне и я отвёл чуть назад руку с ножом готовясь к очередной атаке,
но Волк заметив моё движение резко остановился рыкнул, приопустил хвост и начал поскуливать и сел...
от неожиданных его действий я растерялся и опустил нож, а Волк посмотрел снова на меня...
через некоторое время он нагнылся к земле, принюхался... и съел шляпку от подберёзовика которая валялась неподалёку, после чего снова на меня уставился...
Страшно было по-прежнему но стало както неестественно спокойно на душе...
я присел и потянулся к корзинке достал белый гриб, отрезал кусочек ножом и съел,
почемуто я был уверен что волк меня не тронет, знал это но непонимал откуда...
а он в свою очередь пронаблюдав за мной опять фыркнул и поскулил, и когда я опять посмотрел ему в глаза
он отвёл взгляд и чуть присутулился...
Он признал что я сильнее...больше теперь я его не опасался...
когда я отрезал и съел ещё кусок белого гриба Волк опять проскулил,
я достал из корзинки подберёзовик положил перед ним, он отгрыз шляпку, довольно фыркнул и опят посмотрел на меня... "

в тот день я встретил лицом к лицу смертельно опасного врага и обрёл друга...
с тех пор у каждого из нас обоих остался Свой Шрам на левой передней лапе...
шрам на руке остался на всю жизнь, врач который его потом осматривал сказал что надо было зашивать, но было уже поздно что либо менять...

Волка я потом встретил ещё не раз, но это уже совсем другая история... cool














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
ArctodusSimusDate: Понедельник, 03 Фев 14, 4:21 PM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Да, было дело, видела несколько раз. Ни с чем не сравнимое чувство, когда видишь зверя не в вонючем зоопарке, а там, где он хозяин, а ты гость. Не страх. Уважение и понимание настоящей силы. "Человек - царь природы" - хорошая шутка. Ага. Царь, пока дома попой на диване сидит и котику за ушком чешет.  
Последний раз видела стаю зимой, году в 2006-2007 где-то. Всего в часе езды от города. Переходили цепочкой дорогу и поле. На нас даже не глянули, так и ушли в лес. Потом ходили слухи, что той зимой скот волки резали в близлежащих посёлках.
А до этого - в разные годы, на Северном Урале, в районе Северной Сосьвы. Относительно близко - один раз. Никогда не забуду... И раза три - мельком, издалека.















Дал в бубен шаману. Звук — супер
 
KiaraDate: Понедельник, 03 Фев 14, 4:48 PM | Message # 49
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Вот интересно, встретился ты с волком в лесу. Глаза в глаза, а дальше, что?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ArctodusSimusDate: Понедельник, 03 Фев 14, 5:30 PM | Message # 50
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
У кого как. У меня - ничего такого страшного и подходящего для баек у костра. Постояли, посмотрели. Сзади друзья подтягиваться начали, шумели (про волка не знали), серый развернулся и всё, нет его. А гадать, что было бы, если бы... смысла не вижу. Я даже не знаю, кто это был: самец или самка, молодой/старый, голодный/сытый, одиночка/пограничник и т.д. А от этого всего, естественно, зависело бы его дальнейшее поведение. В любом случае мне повезло
Цитата Kiara ()
встретился ты с волком в лесу. Глаза в глаза, а дальше, что?
А ещё смотря, кто встретился: охотник, егерь, грибник, баба с лукошком или ребёнок из ближайшей деревни...















Дал в бубен шаману. Звук — супер
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Встречали ли вы в лесу настоящего волка? (Напиши об этих встречах.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016