ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » А где вы уже побывали? (Места,что нам запомнились....)
А где вы уже побывали?
NeckroniusDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 3:49 PM | Message # 51
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Okai, ага рай,конечно,совсем другой мир и понятие жизни.














НЕБрат Ликантропа=_=
 
ВитанаDate: Вторник, 24 Авг 10, 5:30 PM | Message # 52
Группа: Удаленные





Запомнилось...Саяногорск запомнился-маааленький такой городок среди гор Саян...Эх,Енисей... smile
 
АркайнаDate: Вторник, 24 Авг 10, 6:28 PM | Message # 53
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Ну... Побывать успела в таких городах как Ярославль, Питер (навсегда запомнился Петергоф), Тула, Мышкин (этот городок особо запомнился), Кострома, Углич. Была в Карелии, на острове Валаам, смотрела Кижи. В Евпатории была, в Севастополе, в Анапе...
Из заграничного была лишь в Турции (ооо...ну там много где... Экскурсию Демре-Мира-Кекова помню). Была в Греции на острове Левос (или Левкос...). Объездила Афины... город, конечно, немного грязнее, чем Москва, но древние сооружения потясают. Запомнилась пещера, где умер Сократ.
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
АннаВолчицаDate: Понедельник, 04 Апр 11, 6:04 PM | Message # 54
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Была кое где, в том числе и Питер, горд конечно прекрасный!Впечатлило исключительно..Все!)
Но самое любимое место это конечно дом, а то есть Байкал, уверяю,природа здесь великолепная. наверняка кто то был)















*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
ДингоDate: Понедельник, 04 Апр 11, 6:25 PM | Message # 55
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Из зарубежья был только в России (Смоленск, Москва, Самара, Уфа, Кумертау, Салават, Ишимбай) и в Украине (Крым, Одесса)















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
НеведимкаDate: Вторник, 05 Апр 11, 8:50 AM | Message # 56
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Эх, за границей не была... Но зато запомнилось одно чудесное место...В одной маленькой деревушке есть небольшое водохранилище-Каменушка. Ох, как же там хорошо! Рыба плещется в воде, за ней охотится ребятня (вручную), трели птиц слышны повсюду, а вода теплая! Все бы отдала, чтобы очутиться там ещё бы раз!














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
VagarinDate: Вторник, 19 Июл 11, 11:20 PM | Message # 57
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
дополнила свои знания Карелией. Валаам, Кижи, Кивач. это просто бесподобно. комары - звери!














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Black_wavy2Date: Суббота, 06 Авг 11, 1:28 PM | Message # 58
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Ну я,как уже говорила,за границей не была,разве что только на Алтае и на 15 километре.Там кстати прикольно( на 15)озеро огромное,а подальше вниз водопад))














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
DarkSide30rusDate: Вторник, 05 Июн 12, 0:24 AM | Message # 59
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Зальцбург, Австрия..Эйсрайзенвельт..Гигантская сеть ледяных пещер.. Когда заходишь во внутрь, я лично боялась произнести хоть слово..Все боялась что эти ледяные глыбы вот вот свалятся мне на голову.. Это потрясающее зрелище..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
СимурганDate: Вторник, 05 Июн 12, 12:39 PM | Message # 60
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Я живу в Новосибирске,был в Бердске,Коченево,Карачи,Красноозерске,т.е. далеко не ездил,только в пределах Новосибирской области и я хочу побывать у родственников на Алтае на реке Алей
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » А где вы уже побывали? (Места,что нам запомнились....)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016