ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » А где вы уже побывали? (Места,что нам запомнились....)
А где вы уже побывали?
EmmiDate: Суббота, 06 Июн 09, 7:51 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
правда моя страна маленькая, но практически во всех была крупных городах, да их и не много))














Все врут! (с)G. House
 
ВампирDate: Суббота, 06 Июн 09, 9:51 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Emmi)
правда моя страна маленькая, но практически во всех была крупных городах, да их и не много))

Был в прибалтике , правда отношение мое очень сильно изменилось к Вашим странам.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
EmmiDate: Понедельник, 08 Июн 09, 5:03 AM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
в лучшую или худшую сторону?














Все врут! (с)G. House
 
ВампирDate: Понедельник, 08 Июн 09, 6:27 AM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Emmi)
в лучшую или худшую сторону?

Жаль , но в основном в худшую и все это благодаря правительствам стран(Латвии , Эстонии и пр.).
Я вот , что спросить хочу.У Вас там еще полноценная антисоветчина на началась?
Еще хочу про Украину сказать.Туда тоже больше не поеду , пока Ющенко и Тимошенко не убьют , ну или в тюрьму не посадят.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 08 Июн 09, 6:28 AM
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 8:16 PM | Message # 45
Группа: Удаленные





Я в Монголий побывал biggrin
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 24 Апр 10, 8:34 PM | Message # 46
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
жаль ничем похвастаться не могу cry Изьездил и исходил почти все города Херсон-штата (ето я так нашу Херсонскую область называю biggrin ), был в Киеве и на южном побережье Крыма. За границе тока в России, в Туле был, ну и в Москве немного














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NeckroniusDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 9:15 AM | Message # 47
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Самое моё незабываемое место где я побывал,это Украина,эхх как же там хорошо smile Редвіс_Сай, хотел бы я так жить как вы,Чистая атмосфера,ну покрайней мере гораздо чише Российской,теплота,где я был в основном народ ездил на велосипедах,автомобобилей там мало по сравнению с нашими,огорд это вообше что-то персики,абрикосы,арбузы и ещё очень много чего,хотел бы я там жить...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
OkaiDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 10:55 AM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Neckronius, Полностью поддерживаю. Мне довелось побывать в Новом свете и Судаке, но т.к. ехали своим ходом, не могли не остановиться в других городах. В отличае от России Украина очень чистая страна. А глядя на нашу границу становится стыдно за Россию. Ну как может быть иначе, когда въезжая в Россию видишь на обочинах горы мусора. На Украине подобного нет. Даже в парках у них на каждом шагу стоят мусорные баки. А какая там природа удивительная... Воздух чистый, а ранним утром ощущаешь свежесть земли и утренней росы, а не выхлопов автомобилей. Но это сугубо моё мнение, может кто-нибудь думает иначе...














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
NeckroniusDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 11:01 AM | Message # 49
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Полностью с тобой согласен,удивительная страна,всё верно не мусора,не выхлопов и всё своё за всё время что я там жил,ели всё своё,в магазине толко маслло покупали и так по мелочи,в остальном всё своё,там живёт моя крёстная,я там покрестился,эхх уже не знаю смогу ли я съездить туда ещё...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
OkaiDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 2:46 PM | Message # 50
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Neckronius, да, единственное что останавливает, так это возможность. Соглашусь и на счёт того, что живут там люди за счёт того, что сами выращивают. Мы вдоль дороги собирали персики и, принося домой, мыли и ели. Но помимо персиков там столько других фруктов, что даже привыкнуть не успеваешь. "Северным жителям" там просто рай покажется smile














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » А где вы уже побывали? (Места,что нам запомнились....)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016