ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
СкорпионDate: Понедельник, 01 Окт 07, 6:46 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17816

Добавлено (01 Окт 07, 6:46 Am)
---------------------------------------------
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Покоем
Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Я твой враг, первый враг,
который сумел перехитрить тебя. Нет лучшего учителя, чем враг. Никто,
кроме врага, не раскроет тебе его намерений. Никто, кроме врага, не
научит, как уничтожать и покорять. Только враг покажет, где ты слаб.
Только враг научит, где он силен. И единственное правило в этой игре
таково: делай с врагом все, что сможешь, чтобы он не причинил тебе вреда.
Отныне я - твой враг. И твой учитель.
 
sunwolfDate: Понедельник, 01 Окт 07, 5:52 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой ДорогойТьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

что ж...я всегда мечтала быть вечным стрраником...:)
очень интересный тест..спасибо, Скорпион,














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
LegolasnazgulovDate: Среда, 03 Окт 07, 0:59 AM | Message # 3
~Вампир~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 41
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
















PURE VAMPIRE CREW
 
Сумеречный_КардиналDate: Среда, 03 Окт 07, 7:38 PM | Message # 4
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя ПокоемТьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Одиночество-мой удел...спасибо...















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Werewolf2101Date: Четверг, 04 Окт 07, 1:48 AM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 13
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Fide, sed cui vide...

All the shots I take I spit back at you

 
ЧерненькаяDate: Суббота, 06 Окт 07, 8:28 PM | Message # 6
Дитя Дождя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 646
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 102
Статус: Ушел на охоту
ха ха ха!!!! нифига ж се скока читать....=o

Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.
.



Post edited by Черненькая - Суббота, 06 Окт 07, 8:29 PM
 
KrafusDate: Среда, 10 Окт 07, 10:30 AM | Message # 7
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя ПокоемТьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

 
LURRDate: Среда, 10 Окт 07, 10:44 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Беги, беги зa солнцем,
Сбивaя ноги в кpовь,
Беги, беги, не бойся
Игpaть сyдьбою вновь и вновь.
...
 
XOPTADate: Понедельник, 22 Окт 07, 0:58 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Непровдо я сама добрата....ну иногда..!














И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
AnimaDate: Понедельник, 29 Окт 07, 1:27 PM | Message # 10
Drama Queen
Группа: Волчата
Сообщений: 233
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 53
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Почти все мои друзья покинули сей дом.. смотрела я, смотрела и поняла.. не зря они так поступили.. пора уходить.
До свидания


Post edited by селена - Понедельник, 29 Окт 07, 1:28 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 1 из 812378»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016