ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
ТирувилеиядальDate: Пятница, 07 Окт 11, 1:11 AM | Message # 61
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

.....Пути так часто расходятся, чтобы потом сойтись обратно....или....и только блеск прищуренных глаз служил продолжением















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
AliceDate: Суббота, 07 Янв 12, 3:14 PM | Message # 62
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись...















Verkligheten inte är en plats för mig.

Post edited by Alice - Суббота, 07 Янв 12, 3:15 PM
 
Alfa-BOJI4APADate: Воскресенье, 29 Апр 12, 11:29 AM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Браво парень, ты становишься волком. Браво парень, ты выходишь на след. (с)
 
WandererDate: Четверг, 17 Май 12, 6:06 PM | Message # 64
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 119
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
JoyDate: Четверг, 17 Май 12, 7:01 PM | Message # 65
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Gloom..... Ténèbres..... Lapeur.....-_-
 
AtumDate: Четверг, 17 Май 12, 8:24 PM | Message # 66
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 94
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Всё верно...
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 8:24 PM | Message # 67
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ОДАРИЛА ТЕБЯ ДОЛГОЙ ДОРОГОЙ
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 12:57 PM | Message # 68
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ВРЯД ЛИ ЧЕМ-ТО ОДАРИТ ТЕБЯ
да ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Принц Дисперсии
 
ShelterDate: Вторник, 17 Сен 13, 9:10 AM | Message # 69
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Покоем



Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно
надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова,
что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил,
переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя
будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью,
отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма
улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из
смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых
чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ.
Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Суббота, 07 Июн 14, 7:50 PM | Message # 70
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ОДАРИЛА ТЕБЯ ДОЛГОЙ ДОРОГОЙТьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016