ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
AntariusDate: Пятница, 16 Окт 09, 9:29 PM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Ненавижу Вампиров!
 
AvicenaDate: Четверг, 22 Окт 09, 1:16 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма вряд ли чем-то одарит тебя
да ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись...

wacko бррр.... ничего не понимаю....














Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
LycanthropeDate: Суббота, 20 Мар 10, 5:00 PM | Message # 43
Группа: Удаленные





О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
Так ничего, хотя не очень для меня
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 0:51 AM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли?Тьма вряд ли чем-то одарит тебя
да ты и не ждёшь этого…
ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса,вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

НЕ ТАК УЖ И ДАВНО...














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
YouWolfDate: Суббота, 20 Ноя 10, 9:19 PM | Message # 45
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
KydrashkaDate: Суббота, 20 Ноя 10, 11:14 PM | Message # 46
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
КивDate: Вторник, 30 Ноя 10, 4:49 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью РокаОтныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
VigolvDate: Вторник, 30 Ноя 10, 6:16 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма вряд ли чем-то одарит тебя,да ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

А я и не сомневался. Вечно я с кем-нибудь невладах.














Vigolv
 
ЗолотаяВолчицаDate: Четверг, 06 Янв 11, 4:55 AM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ВРЯД ЛИ ЧЕМ-ТО ОДАРИТ ТЕБЯ
да ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

















 
BlueWolfDate: Четверг, 06 Янв 11, 1:06 PM | Message # 50
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

ХД














 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016