ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
АргонDate: Среда, 17 Июн 09, 9:35 AM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
















 
Одиночка1Date: Среда, 24 Июн 09, 1:13 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
DiaBoLicaLDate: Пятница, 10 Июл 09, 4:07 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью ,Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
Wolf-HunterDate: Суббота, 18 Июл 09, 0:18 AM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя ПокоемТьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

воистину обо мне!














Я молодой охотник ищущий общения
 
Evil_WolfDate: Суббота, 01 Авг 09, 8:40 AM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой ЖаждойТы – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
SurvivorDate: Суббота, 01 Авг 09, 10:27 PM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
EmmiDate: Понедельник, 10 Авг 09, 2:57 AM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Все врут! (с)G. House
 
AlanaDate: Воскресенье, 06 Сен 09, 4:39 PM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Добавлено (06 Сен 09, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Да уж, выбор не велик














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
HellhoundDate: Четверг, 15 Окт 09, 2:03 AM | Message # 39
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой ДорогойТьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














 
Снежная_рысьDate: Пятница, 16 Окт 09, 8:40 PM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016