ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
SaddinDate: Понедельник, 31 Дек 07, 0:22 AM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью РокаОтныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
Я даже не удивлён















Не нам менять судьбу чужую
Что уготована не нам
 
ЗмиуланDate: Среда, 23 Янв 08, 8:00 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
СветозарDate: Воскресенье, 10 Фев 08, 12:50 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 13
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью РокаОтныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














«Когда умираешь,становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив никому до тебя дела нет»
 
ликантропDate: Воскресенье, 13 Апр 08, 11:57 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Добро пожаловать на мой сайт! www.logovowerewolf.ucoz.ru

 
NiilitDate: Воскресенье, 13 Апр 08, 4:26 PM | Message # 25
Dancing with a wind
Группа: Волки Крови
Сообщений: 405
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 119
Статус: Ушел на охоту
Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Lupus pilum mutat,non mentem - волк меняет шкуру, а не душу


Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Жена Монгл

 
ГрафDate: Среда, 23 Апр 08, 10:58 PM | Message # 26
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ДантеDate: Суббота, 03 Май 08, 9:44 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















 
НорегрDate: Понедельник, 02 Фев 09, 8:06 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.

 
utkzDate: Вторник, 03 Фев 09, 6:01 AM | Message # 29
~Крылатая Одиночка~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает Он...

Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач! :D

 
Alone_VineraDate: Пятница, 06 Фев 09, 7:04 PM | Message # 30
~Вечная Воительница~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 550
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 73
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Сволочь - это состояние души©


Дитя Огня
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016