ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Каким даром наградит тебя Тьма?
NightWolkDate: Четверг, 06 Янв 11, 1:33 PM | Message # 51
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
dark_ledyDate: Воскресенье, 09 Янв 11, 9:22 PM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















"Законом он лишен всего,
И счастлив ночью только-
Он узник и внутри его
Живут повадки волка..."
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 10:36 PM | Message # 53
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма вряд ли чем-то одарит тебяда ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
FireWolf01Date: Пятница, 25 Фев 11, 1:45 PM | Message # 54
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
NecromonsteriusDate: Четверг, 21 Июл 11, 1:35 PM | Message # 55
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Хм который тест подряд утверждает что я демон!
Забавно!
Наверно пора задуматься над развитием демонических способностей smile















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
НеведимкаDate: Четверг, 21 Июл 11, 2:35 PM | Message # 56
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ОДАРИЛА ТЕБЯ СВОЕЙ НЕУТОЛИМОЙ ЖАЖДОЙ
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
ZveR)))Date: Четверг, 21 Июл 11, 10:15 PM | Message # 57
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Душевный покой...
А мне бы умереть, забыться вечным сном!















 
ВарварDate: Понедельник, 22 Авг 11, 10:47 AM | Message # 58
Серый странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 193
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Глубиной Ты удивлён, создание Света? Ты слишком самонадеян – что в твоём сиянии, не будь Тьмы? Ты – видимое проявление Света, оно исчезает с наступлением ночи… Но Тьма милостива – чем гуще тени, тем ярче будет твоё сияние, Светлый, если конечно, свет твоей души настоящий… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…














По ветру пеплом.
Дыханьем светлым,
Сквозь лед и пламень,
Сердца не камень,
Их тоже ранят
Сомнений грани.
 
КириDate: Воскресенье, 18 Сен 11, 11:46 AM | Message # 59
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
О СТРАННИК! ДА, ДА, ЭТО ТЫ… ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО, НЕ ТАК ЛИ? ТЬМА ОДАРИЛА ТЕБЯ ПОКОЕМ
Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















 
КлэрDate: Вторник, 04 Окт 11, 11:12 AM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Каким даром наградит тебя Тьма?
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016