ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
Dark_WolfDate: Среда, 18 Сен 13, 8:19 PM | Message # 81
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тёмная Звезда. Мне 200 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "А ты дура?". Мой папа работает химиком-лаборантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отпетый реактив" !!! И заставляет меня готовить ему слоечки со сгущёнкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тёмная Звезда, а Ричард ! В общем, Дедушка Мороз, если ты не кидок, то ты поймёшь как мне херовенько. Дорогой Дедушка мороз - красное солнце,забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слоечки со сгущёнкой. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой "Lenovo Yoga". Дед Мороз, пойми как мне херовенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя ,кидок!
Деду Морозу ! Тёмная Звезда

















Теперь я огненный дух-волчица,но я всегда и вечно буду Дарки,али Анной Дарк.

Я не я,и наркота не моя.
 
ErinDate: Четверг, 19 Сен 13, 3:53 PM | Message # 82
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эрин. Мне пятнадцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в одиннадцать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печатную машинку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отстань от меня, пуфик-инвалид!". Мой папа работает механиком-космоатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Абра-кодабра!" !!! И заставляет меня готовить ему сырое мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца плесневелая фруктоза. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эрин, а Сальмонелла ! В общем, дедушка мороз, если ты не упыра, то ты поймёшь как мне эпилепсично. Дорогой Дедушка мороз - красная зефирка  забери меня к себе или вышли мне печатную машинку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой канонира. Дед Мороз, пойми как мне эпилепсично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне срочно придётся попасть в другое измерение. Помни что я верю в тебя кенгуру !
 
 
Я умёрть biggrin















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
dashakrivon5Date: Пятница, 02 Май 14, 4:53 PM | Message # 83
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут даша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я
верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас
читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу
это письмо. Мама выпускает меня гулять только до
12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня
холодильник и частенько попадает мне прямо в я =(
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - это я". Мой папа работает
нетом и приходя с работы с плохим настроением, он
кричит: "заебали" !!! И заставляет меня
готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца
еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне
играть в скайрим с друзьями. Ещё папа придумал
мне кличку, и зовёт меня не даша, а дина ! В
общем, дедушка мороз, если ты не подонок , то ты поймёшь как мне
неочень. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор
забери меня к себе или вышли мне холодильник.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне
денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду
под ёлочкой личного компьютеру. Дед Мороз, пойми
как мне неочень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до
тебя, мне полетит... вниз.... Помни что я верю в
тебя подонок !
Деду Морозу ! даша
 
LPMNMDate: Пятница, 02 Май 14, 6:24 PM | Message # 84
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в новогодней игрушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "засоси меня черная дыра!". Мой папа работает алхимиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гореть тебе в аду!" !!! И заставляет меня готовить ему картошечку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отрава для мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Друппи ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ЛСД. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трупака. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я зашибу ког-нить. Помни что я верю в тебя, козел !














Вопрос, который ставит меня в тупик:"Сумасшедший я или все остальные?" (с)

Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, все дозволено! (Lumen)
 
PandagiDate: Суббота, 07 Июн 14, 7:05 PM | Message # 85
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю лапку". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Ференц ! В общем, дедушка мороз, если ты не никто, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лапка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лапкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне боль. Помни что я верю в тебя никак !
 
VolhicaDate: Понедельник, 20 Окт 14, 11:03 PM | Message # 86
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ава. Мне много или мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фэнтезие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как когда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я есьм все". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х.... " !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед или что-то сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в огоньки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ава, а Тарк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хм.. не весело. Дорогой Дедушка мороз - красные туфли или платье забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пироженьки или мужчины?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хм.. не весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит дальше. Помни что я верю в тебя г..... !

Деду Морозу ! Ава















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
НерраDate: Понедельник, 14 Сен 15, 9:33 PM | Message # 87
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блииииин!". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*ть" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Мусипусечка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 3д телевизор. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедняга((. Помни что я верю в тебя Гад! !
Деду Морозу ! Даша
Я под столом!!!!















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых


Post edited by Нерра - Понедельник, 14 Сен 15, 9:35 PM
 
MergaraDate: Воскресенье, 27 Дек 15, 10:09 AM | Message # 88
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут я. Мне 999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на северном полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что ж так холодно". Мой папа работает водитель ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ругнулась" !!! И заставляет меня готовить ему гусь с яблокаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца торт. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мое, а грындель ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хренющще. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хренющще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вырастут крылья. Помни что я верю в тебя мерзость !

Деду Морозу ! я















..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016