ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
ИлайаDate: Вторник, 07 Июл 09, 7:10 PM | Message # 61
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 144 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гандон и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хи-хи". Мой папа работает русалкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а джоля ! В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне гандон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой идиотов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя дрянь !

Деду Морозу ! Таня














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
ЛуриDate: Суббота, 11 Июл 09, 11:12 PM | Message # 62
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лури. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я пою под дождем". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Охуеть" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лури, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не синяя вреднючка, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом хребта. Помни что я верю в тебя Синяя вреднючка !















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ДашицаDate: Четверг, 16 Июл 09, 3:48 PM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ростов-на-донуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нафиг". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мразь" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а ева ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреновооо. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хреновооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Предатель хренов !

Деду Морозу ! Даша

Добавлено (16 Июл 09, 3:48 Pm)
---------------------------------------------
Прикол!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
Wolf-HunterDate: Пятница, 17 Июл 09, 11:10 PM | Message # 64
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Охотник. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до за полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опа". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его судьбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Охотник, а альфа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой людей. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Сволочь !














Я молодой охотник ищущий общения
 
Evil_WolfDate: Суббота, 01 Авг 09, 8:34 AM | Message # 65
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печь и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пандемониум". Мой папа работает гитарристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Щас нахуй я не матерюсь" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается х. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хаеротряс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Мефистопель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне а чё вчера было?. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на косуха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волку. Дед Мороз, пойми как мне а чё вчера было?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец будет. Помни что я верю в тебя предатель !
 
AlanaDate: Воскресенье, 06 Сен 09, 4:25 PM | Message # 66
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бубень. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 25 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мочалку и частенько попадает мне прямо в локоть =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бубнёвый буб ". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрёнопосатиже" !!! И заставляет меня готовить ему бананасы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шалаш с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бубень, а Феня ! В общем, дедушка мороз, если ты не априкоскос, то ты поймёшь что мне как под поездом. Дорогой Дедушка мороз - красная божья коровка в горошек забери меня к себе или вышли мне мочалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мочалку. Дед Мороз, пойми что мне как под поездом. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придётся улететь на верх бесплотным духом. Помни что я верю в тебя Падонка !














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
Снежная_рысьDate: Суббота, 17 Окт 09, 0:31 AM | Message # 67
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чем бы черт не тешился, поко бог в отпуске". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрить тебя на лево" !!! И заставляет меня готовить ему мясооо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гогвно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Пес ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне уууууу. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиоть когонибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне уууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Урод !

Добавлено (17 Окт 09, 0:31 Am)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чем бы черт не тешился, поко бог в отпуске". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрить тебя на лево" !!! И заставляет меня готовить ему мясооо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гогвно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Пес ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне уууууу. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиоть когонибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне уууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Урод !

 
AntariusDate: Воскресенье, 18 Окт 09, 5:44 PM | Message # 68
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Antarius. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газ плита и частенько попадает мне прямо в ага так и сказал =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "волк". Мой папа работает сексопатологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается все. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Antarius, а Насвай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне как в аду. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа бабуина забери меня к себе или вышли мне газ плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на удавится. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газ плиту. Дед Мороз, пойми как мне как в аду. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Дед мороз !
(Убийственно смешно, я чуть со стула не упал!)















Ненавижу Вампиров!
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 19 Окт 09, 3:01 PM | Message # 69
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Волк. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стадионе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до за полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня двд-проектор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава україні!!!". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в бобруйск жывотное!" И заставляет меня чинить его кофеварку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается торт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Волк, а Боб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный гидрант забери меня к себе или вышли мне двд-проектор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на застрелить кого-небудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазмь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяк. Помни что я верю в тебя мерзость !

Ржунимагу пацталом! biggrin biggrin biggrin














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ФулонаDate: Понедельник, 19 Окт 09, 4:48 PM | Message # 70
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светко. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "офигительный процесс". Мой папа работает ассенезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипать" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джейн, а Сюма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайнику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя козел !














Воинствующая феминистка
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016