ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
AvicenaDate: Четверг, 22 Окт 09, 12:59 PM | Message # 71
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дважды два пять! и ниипет!". Мой папа работает сис. админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Лилия ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне плооохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плооохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне станет лужецей. Помни что я верю в тебя идиот !














Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
LycanthropeDate: Суббота, 20 Мар 10, 5:33 PM | Message # 72
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бэлгутэй. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в моём жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл на фиг". Мой папа работает ассасином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Охуел чтоли" И заставляет меня чинить его компьютор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в царь горы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бэлгутэй, а Трой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не человек без совести, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубивать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа будет. Помни что я верю в тебя Скотина паршивая !

ВХАХАХА ой не могу biggrin biggrin biggrin

 
VolchaDate: Суббота, 20 Мар 10, 6:00 PM | Message # 73
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Волча. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю ветер". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ррррр" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Волча, а Кучум ! В общем, дедушка мороз, если ты не непуть, то ты поймёшь как мне странно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тренировкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне странно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

biggrin клёвый тест biggrin














...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
ИнаяDate: Суббота, 28 Авг 10, 5:39 PM | Message # 74
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкатулка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Да прибудет с тобою сила". Мой папа работает химиком-отравителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёп твою бабушку" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошооо((. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне шкатулка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкатулку. Дед Мороз, пойми как мне хорошооо((. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сука !














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
TochterdesWolfsDate: Среда, 15 Сен 10, 7:24 PM | Message # 75
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в озере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галина, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Тварь !

Очень круто!














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
MoonkaDate: Среда, 15 Сен 10, 8:46 PM | Message # 76
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мунка. Мне незнаю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****,сволоч!*****" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца э...фигню всякую. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мунка, а Мунн ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный э....нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрыхнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отобьет лапы. Помни что я верю в тебя идиот !
biggrin biggrin biggrin















Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это не важно.
(LinkinPark)

Вирус бешенства в крови,
И ничего не спасет меня...
Не смотри на меня;скорее беги!
Не теряй время зря...

 
ВитанаDate: Среда, 15 Сен 10, 9:24 PM | Message # 77
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Девил. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за 100 км. от городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до где то до 3 точно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня отвертка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ти-си онти кето!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в интернет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Девил, а Акай ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший..., то ты поймёшь как мне очень плохо...ппц. Дорогой Дедушка мороз - красный ну,нос забери меня к себе или вышли мне отвертка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отвертку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо...ппц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Мерзавец !
biggrin biggrin biggrin biggrin Дя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КириDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:33 PM | Message # 78
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тень. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а тебе оно надо?". Мой папа работает фотомоделем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гомодрил" !!! И заставляет меня готовить ему мясо с кровью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тень, а Данте ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплоту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя дроу !

Меня убило... biggrin














 
aburvalDate: Четверг, 14 Окт 10, 2:13 PM | Message # 79
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: фак ю. Мой папа работает вышибалой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шакал еб...й" И заставляет меня чинить его мозги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убейся бля об стенку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а скатина бесовестная ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на набить кому то харю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самогоный апарат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя чмо тупорылое !
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 7:51 AM | Message # 80
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nimeria. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "=.=". Мой папа работает офтальмолог ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Милашко" !!! И заставляет меня готовить ему овощной салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебани-бутылкой-по-лбу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nimeria, а Нектарин ! В общем, дедушка мороз, если ты не милашко, то ты поймёшь как мне а мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нектарин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нектаринов. Дед Мороз, пойми как мне а мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а мне норм. Помни что я верю в тебя Гений !














Принц Дисперсии
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016