ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
utkzDate: Среда, 17 Дек 08, 8:26 PM | Message # 51
~Крылатая Одиночка~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айгель. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "periculum est in mora". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошли вы" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айгель, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не хd, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя опустившимся !















Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает Он...

Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач! :D

 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 18 Дек 08, 8:08 PM | Message # 52
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульф-Ярл. Мне 1000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до йа ктулху!!!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моск и частенько попадает мне прямо в о_о =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыыы". Мой папа работает чья? моя?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "О_о" !!! И заставляет меня готовить ему моск!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед и падаль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чья? моя? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульф-Ярл, а Моск ! В общем, дедушка мороз, если ты не моск, то ты поймёшь как мне какого?!. Дорогой Дедушка мороз - красное о_о забери меня к себе или вышли мне моск. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на моск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой я всех хватаю. Дед Мороз, пойми как мне какого?!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а что ей надо?. Помни что я верю в тебя Я тебя прощаю !

Деду Морозу ! Ульф-Ярл














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ShelterDate: Четверг, 18 Дек 08, 9:41 PM | Message # 53
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ууу. Мне оо лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до эээ. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоимитатор и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыы". Мой папа работает извращенкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляди подзаборные пиздобольные!" !!! И заставляет меня готовить ему ты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в утюг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ууу, а боиг ! В общем, дедушка мороз, если ты не хуйня, то ты поймёшь как мне уууу. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне фалоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгу. Дед Мороз, пойми как мне уууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя хер !

я валаюсь.... извините за мат happy














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ФалькаDate: Четверг, 18 Дек 08, 9:51 PM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фалька. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в оффлайне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дисковый телефон - хорошая штука, как ни крути". Мой папа работает жрецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блджад" !!! И заставляет меня готовить ему скаттл. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фалька, а рыжая ! В общем, дедушка мороз, если ты не читер, то ты поймёшь как мне башка трещит. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ординатора. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сокровищницу. Дед Мороз, пойми как мне башка трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизд... кхм, плохо. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Фалька

Да-да, давайте мне побольше денег на Ординаторов happy

 
АргонDate: Суббота, 20 Июн 09, 11:34 AM | Message # 55
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аргон. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.50. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "честь, благородство и отвага... вот смысл жизни.". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Выродок" И заставляет меня чинить его пульт от телику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадость. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аргон, а Саурон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на приключений. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красивых вещей. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель бессовестный !















 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 20 Июн 09, 2:40 PM | Message # 56
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
И снова прошла=)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульф-Ярл. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нискажуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка эвм и частенько попадает мне прямо в нискажу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "экстерминатус!!!". Мой папа работает наемный примусопочиняльником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "экстерминатус!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мозгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нискажа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "достань соседа" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульф-Ярл, а Вальцер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне финт знает оо. Дорогой Дедушка мороз - красный всё забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка эвм. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона евро на подоконнике. Дед Мороз, пойми как мне финт знает оо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень неприятно. Помни что я верю в тебя редиска !














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
SebastianDate: Воскресенье, 21 Июн 09, 2:07 PM | Message # 57
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "акуна матата". Мой папа работает школотой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё*аный насос" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Тайсон ! В общем, дедушка мороз, если ты не м**ак, то ты поймёшь как мне х*ровоооо. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне херовоооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне распустит крылья и улетит вдаль. Помни что я верю в тебя Дебилашо !














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
ИлайаDate: Понедельник, 22 Июн 09, 3:45 PM | Message # 58
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тася. Мне 14,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гандон и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все бабы как быбы,а я королева". Мой папа работает ведьмой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тася, а джолли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне гандон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнит. Помни что я верю в тебя дрянь !

Деду Морозу ! Тася














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
KingraiDate: Понедельник, 29 Июн 09, 10:03 AM | Message # 59
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
14,5 лет ))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антошка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в бицепс =) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает осинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еба" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догани меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антошка, а Шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вафел, то ты поймёшь как мне не знаю, не пью =). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить быстрей этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю, не пью =). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Ипло !















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
LucianaDate: Понедельник, 06 Июл 09, 6:08 PM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в окопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в рожу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "314 здец те сука будет". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать!!!Охуеть!!!Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему куриные грудку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а пса ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мразь !














"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016