ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
WildWolfDate: Суббота, 16 Авг 08, 6:23 PM | Message # 31
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в гостях хорошо, а дома плохо". Мой папа работает психом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еперный театр" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зимы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крысу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Идиотина !
 
NiilitDate: Суббота, 16 Авг 08, 6:53 PM | Message # 32
Dancing with a wind
Группа: Волки Крови
Сообщений: 405
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 119
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла, даже козлов на всех не хватает". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему дыньку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а Аик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сволочь !














Lupus pilum mutat,non mentem - волк меняет шкуру, а не душу


Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Жена Монгл

 
ЧерненькаяDate: Суббота, 16 Авг 08, 7:37 PM | Message # 33
Дитя Дождя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 646
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 102
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максимилиана. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня прищепка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "небуду". Мой папа работает парихмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй сука" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максимилиана, а Смайли ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне прищепка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на катаца на скейте. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой прищепку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя лох !

усацца XDDDDDDDD














Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.
.

 
АктрисаDate: Суббота, 16 Авг 08, 8:06 PM | Message # 34
~бегущая по волнам~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 862
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Энн. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "секс, наркотики, рок-н-ролл". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""вырезано цензурой"" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Энн, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еды. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Энн

вот ведь хрень:)














- Если тебе нужен здравый ум, возьми мой, видит Бог я им не пользуюсь!
(с) Ястреб
Перекричав море - глупо плакать о сорванном голосе.
(с)
 
SataniaDate: Суббота, 16 Авг 08, 9:16 PM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сатания. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ити ф попу". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукаблянах" !!! И заставляет меня готовить ему мясо с кровью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки -матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сатания, а Барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый комп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя урод !














Состояние тела - полуидиот

Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.

 
VulFDate: Воскресенье, 17 Авг 08, 2:18 AM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Я плакаль

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут VulF. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулхо зохаваит фсех!!!". Мой папа работает школярыком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшол нахуй!" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ... с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не VulF, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиська, то ты поймёшь как мне во рту как кошки накакали. Дорогой Дедушка мороз - красный гхм... щёки ёбть! забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на застрелится. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне во рту как кошки накакали. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разьебашит об асфальт . Помни что я верю в тебя Уёбина !

Деду Морозу ! VulF














Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Ария - Там высоко

Очень Циничный Вольф

 
LuciferDate: Воскресенье, 17 Авг 08, 11:51 AM | Message # 37
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в астрале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скоро ты уснешь вместе с мертвецами!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хфург" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Morrowind с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталик, а цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *вырезано цензурой*, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на все альбомы autumn.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой безлимит. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя заблудший !

ыыыы)))) biggrin biggrin biggrin














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
ГлебDate: Воскресенье, 17 Авг 08, 12:06 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 18
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в его нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "груша от яблони недалеко падает". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁПРСТ" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Зевс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послушать музыка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает что - то. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Илья














 
DedMaroZDate: Воскресенье, 17 Авг 08, 12:15 PM | Message # 39
~Волк Года~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
АХАХАХАХАХАХ любите вы дедушку happy














www.dedmaroz.ucoz.ru в случае чего жду вас там....
 
РаксанаDate: Воскресенье, 17 Авг 08, 12:21 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Раксана. Мне 15,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь отстой!.. я тоже...=)))". Мой папа работает стрептизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бяка" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Раксана, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ударить головой об стену друга. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Раксана















"Правосудие преступника осуждает, милосердие же милость дарует..."

"Все люди - БРАТЬЯ, живём будто делим наследство"

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016