ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
XOPTADate: Пятница, 07 Мар 08, 1:48 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Xopta. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в иной мир, и глубокий лес...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня книга и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь ты прекрасна но как ты ужасна...". Мой папа работает спасительницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздохуитический-мудопроблядон!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка и сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монаполия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Xopta, а Ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не ....пиздюк..., то ты поймёшь как мне ну...... Дорогой Дедушка мороз - красный закты и расветы забери меня к себе или вышли мне книга. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой книгу. Дед Мороз, пойми как мне ну...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Мерзавец, покойник, несчасный !

Обхахочешся)))














И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
НезабвеннаяDate: Пятница, 07 Мар 08, 2:03 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Волка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в мизинец правой ноги) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не плачь потому что это закончилось.... улыбнись потому что это было....". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "утупок)" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дед-баба-жаба с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Волка, а Буля) ! В общем, дедушка мороз, если ты не любой, то ты поймёшь как мне похмельно). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне похмельно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Волка














хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

 
ЗмиуланDate: Пятница, 07 Мар 08, 2:49 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ха". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хрен" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная луна забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой незнаю. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Крыса !

Деду Морозу ! Дмитрий














Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
ДжилDate: Вторник, 11 Мар 08, 10:31 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джил. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда хочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""спокойствие, только спокойствие!"". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не ругаюсь матом если вы про это..." !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джил, а Терри ! В общем, дедушка мороз, если ты не добрый человек), то ты поймёшь как мне неплохо.. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большой иконы христу. Дед Мороз, пойми как мне неплохо.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Предатель, как же ещё? !

Деду Морозу ! Джил

 
НаргильDate: Среда, 12 Мар 08, 7:39 AM | Message # 25
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наргиль. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто себя считает побежденным, только тот и вправду побежден.". Мой папа работает режиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наргиль, а Нори ! В общем, дедушка мороз, если ты не бакаяро, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный снег забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Скотина !

Странно, я вроде его уже проходила, ответы самые первые писала, а пару вопросов не помню...














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
ХельDate: Среда, 12 Мар 08, 3:01 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хель. Мне 360 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоимитатор)) и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вокруг одни конформистские уроды". Мой папа работает стриптизёршой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*лядство" !!! И заставляет меня готовить ему хладный труп курицы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кал. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хель, а Сука ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фаллоимитатор)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреново... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги по асфальту. Помни что я верю в тебя МУДАК!! !

Деду Морозу ! Хель















†‡† †‡† †‡† †‡† †
Её Луна была символом всех неизлечимых ран,нанесённых при её свете, символом сумасшествия, овладевающего раненными солдатами, когда их оставляли ночевать в её лучах.


 
lepriconDate: Четверг, 27 Мар 08, 9:08 PM | Message # 27
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "макароны". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Быдло банановое притрушенное сыром" И заставляет меня чинить его електронную технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а Сволочь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне коты во рту насрали. Дорогой Дедушка мороз - красная щека забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой басейн. Дед Мороз, пойми как мне коты во рту насрали. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Гамно !

Деду Морозу ! Артём

 
AmandaDate: Пятница, 28 Мар 08, 10:05 AM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Amanda. Мне 130 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-ех часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож! и частенько попадает мне прямо в клыки! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бля!". Мой папа работает судьей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебись!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Amanda, а Меломори ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный градусник забери меня к себе или вышли мне нож!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на унечтожение людей!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой косу!!. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут!. Помни что я верю в тебя Мертвец! !
















"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
нежный_и_ласковый_зверьDate: Пятница, 28 Мар 08, 12:46 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 49
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюшкин. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попе негра и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а не пойти бы тебе! Господин хороший!!". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать твою!" !!! И заставляет меня готовить ему кузик-мяк). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюшкин, а Барс ! В общем, дедушка мороз, если ты не ванючка, то ты поймёшь как мне хреново)). Дорогой Дедушка мороз - красный помидорка) забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лагерь). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бизбольная бита. Дед Мороз, пойми как мне хреново)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец!). Помни что я верю в тебя сво.... такая.














 
ГрафDate: Пятница, 11 Апр 08, 2:40 PM | Message # 30
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Graf_Wal. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в кулак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "совесть-тысяча свидетелей". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дебил" И заставляет меня чинить его мотоцикл. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Graf_Wal, а Рис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Graf_Wal














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016