ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
ShelterDate: Вторник, 23 Окт 07, 9:19 AM | Message # 11
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут миффко. Мне хз лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "буу". Мой папа работает психолог-модеатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гхыр" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусоров. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не миффко, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгу. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! миффко














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
HaruspesDate: Вторник, 23 Окт 07, 8:42 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 54
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фиолетовый глюк в глазах". Мой папа работает охотник за головамиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "udesii" !!! И заставляет меня готовить ему сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ролевушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Рем ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё 10 компов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приземлится. Помни что я верю в тебя сволочь !

Добавлено (Сегодня, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
А вот у моей сестры получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "куда ты идешь". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ышерызше" !!! И заставляет меня готовить ему яблочный пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колотунчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Рем ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на манка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой потолок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя мордюк !














Изменение в сути человека происходит не по воле случая
или Бога, не по стечению обстоятельств или давлению общества.
а исключительно по воле самого человека.
Решение принимает только он один.

И ничто над ним не властно .
И Выбор есть всегда.

 
StalinDate: Вторник, 23 Окт 07, 10:01 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в пузико =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сагазэ". Мой папа работает техником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ!!!!!!!!!" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Бэм ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо, сушняк.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сэкса\. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне плохо, сушняк.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Деду Морозу ! Сергей














Грифоны летать любят и ....
 
KasumiDate: Вторник, 23 Окт 07, 10:02 PM | Message # 14
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под моей кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ненавижу аффтара...". Мой папа работает сценаристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйня" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Марта ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб аффтар сдох. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой часов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнек окаянная. Помни что я верю в тебя сцуко !














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
ВладDate: Суббота, 27 Окт 07, 10:56 AM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот сука...". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Что за х**ня" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается херня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Вольфганг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на онлайн игр. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Влад














Я - твоя Смерть, если ты мой враг...
Я - твоя Опора, если ты мой друг...
Я - твоя Мечта, если ты грезишь о Жизни...
 
Sp@RT@_WOLFDate: Понедельник, 29 Окт 07, 6:27 PM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 13
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "больше плачеш меньше ссыш". Мой папа работает прапорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйня немытая" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Вульф ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется в сметану. Помни что я верю в тебя падонак !














Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Отредактировано администрацией.

 
ЛиDate: Вторник, 30 Окт 07, 4:25 PM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ли. Мне 17 (почти) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - сволочь )))".
Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фига" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ли, а Туся ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный лак забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сходку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ... !















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
KrafusDate: Среда, 31 Окт 07, 1:41 AM | Message # 18
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
Угарно)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елизавета. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди к черту!". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Здохни тварь!" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с курицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елизавета, а Крафус ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сволочь !














Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

 
Pycu4Date: Среда, 31 Окт 07, 2:16 AM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "даже не знаю че написать". Мой папа работает микроэллектроником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Семикрылый пятихуй" И заставляет меня чинить его кисть. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Батон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне средне. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне средне. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сука !

Г ы гы даже не знаю что сказать.














Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.

Жизнь это венерическое заболевание передаюшееся половым путем и всегда преводяшее к летальному исходу.

Ад что такое ад? Наказание? Нет, накозание не может длится вечно, это просто жизнь такая фиговая.

Воин это не тот, кто обучен убивать, а тот, кто всегда готов к смерти.

Мы не люди переодетые в собак, мы волки переодетые в людей

 
АйтDate: Четверг, 01 Ноя 07, 10:45 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айт. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яндексе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вести 21.00". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**********" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в maxpayne с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айт, а Гав ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прозреть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дырка в асфальте. Помни что я верю в тебя *************** !














Иногда кажется, что все очень плохо.
Но вот приходят друзья - и ты понимаешь,
что не так уж все было плохо.©

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016