ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кто ты?
Кто ты?
ozone89Date: Среда, 29 Сен 10, 3:31 PM | Message # 51
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Ты философ, такой же, как я) Ты всегда знаешь, что движет людьми вокруг тебя. Ты инженер человеческих душ и алхимик чувств. Ты живешь, а не существуешь. Ты мыслишь нестандартно... Я удивлен. Ты не создан для жизни на земле. Пойдем со мной.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 4:27 PM | Message # 52
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Ты- Хищник
Ты реалистичен и знаешь, чего хочешь. Ты очень рационален и разумен. Ты сам себе хозяин и не выносишь, когда тобой командуют. Ты настоящий хищник, изучивший законы мира и устанавливающий свои правила игры. Ты опасен...















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
FireWolf01Date: Пятница, 25 Фев 11, 3:24 PM | Message # 53
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Ты- Философ
Ты философ, такой же, как я) Ты всегда знаешь, что движет людьми вокруг тебя. Ты инженер человеческих душ и алхимик чувств. Ты живешь, а не существуешь. Ты мыслишь нестандартно... Я удивлен. Ты не создан для жизни на земле. Пойдем со мной...















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
WandererDate: Четверг, 24 Май 12, 10:40 PM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 119
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Ты- Философ
Ты философ, такой же, как я) Ты всегда знаешь, что движет людьми вокруг тебя. Ты инженер человеческих душ и алхимик чувств. Ты живешь, а не существуешь. Ты мыслишь нестандартно… Я удивлен. Ты не создан для жизни на земле. Пойдем со мной…
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 08 Июн 12, 4:36 AM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Ты- Перестраховщик
Ты перестраховщик. Ты предпочитаешь все проверить и перепроверить. Ты не особо доверяешь людям. Будем откровенны-это оправдано. Тебе не мешало бы расслабиться хоть немного…















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
AliceDate: Понедельник, 30 Июл 12, 10:15 PM | Message # 56
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
ТЫ- АКТЕР
Ты легок в общении и коммуникабелен. Ты легко сходишься с людьми и любишь общение. Ты воздушен и оптимистичен. Глядя на тебя, складывается впечатление, что тебе никогда не бывает грустно и что у тебя нет проблем. Чтож, ты отличный актер.















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
Slavik3000Date: Четверг, 09 Авг 12, 1:51 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Ты философ, такой же, как я) Ты всегда знаешь, что движет людьми вокруг тебя. Ты инженер человеческих душ и алхимик чувств. Ты живешь, а не существуешь. Ты мыслишь нестандартно... Я удивлен. Ты не создан для жизни на земле. Пойдем со мной...














Улыбайтесь это всех раздражает.
 
ИлайаDate: Суббота, 08 Июн 13, 3:14 PM | Message # 58
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Ты- Хищник
Ты реалистичен и знаешь, чего хочешь. Ты очень рационален и разумен. Ты сам себе хозяин и не выносишь, когда тобой командуют. Ты настоящий хищник, изучивший законы мира и устанавливающий свои правила игры. Ты опасен...















Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
AgonyDate: Среда, 12 Июн 13, 11:54 AM | Message # 59
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
ТЫ- ФИЛОСОФ
Ты философ, такой же, как я) Ты всегда знаешь, что движет людьми вокруг тебя. Ты инженер человеческих душ и алхимик чувств. Ты живешь, а не существуешь. Ты мыслишь нестандартно... Я удивлен. Ты не создан для жизни на земле. Пойдем со мной...















I am an ocean, I am the sea, there is a world inside of me.
Lost in the abyss, drowned in the deep... ©
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 11:55 PM | Message # 60
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ТЫ- ХИЩНИК
Ты реалистичен и знаешь, чего хочешь. Ты очень рационален и разумен. Ты сам себе хозяин и не выносишь, когда тобой командуют. Ты настоящий хищник, изучивший законы мира и устанавливающий свои правила игры. Ты опасен...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кто ты?
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016