ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Мой тест!!!
АргонDate: Вторник, 07 Июл 09, 12:18 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.
















 
AvicenaDate: Четверг, 22 Окт 09, 10:13 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
NeckroniusDate: Понедельник, 22 Мар 10, 0:40 AM | Message # 23
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кинжал
Ваша главная сила - ярость. Для вас нет преград, ибо все вы стираете в порошок! Даже Дьявол вам не помеха. Вы и сами достойны управлять Преисподней!Так держать! Это отлично!















НЕБрат Ликантропа=_=
 
LycanthropeDate: Понедельник, 22 Мар 10, 2:18 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... КинжалВаша главная сила - ярость. Для вас нет преград, ибо все вы стираете в порошок! Даже Дьявол вам не помеха. Вы и сами достойны управлять Преисподней!Так держать! Это отлично!
 
OkaiDate: Четверг, 01 Апр 10, 11:22 AM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волкаВаша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
РудаяDate: Вторник, 27 Апр 10, 8:09 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка .Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.
 
MakintoshaDate: Среда, 28 Апр 10, 10:40 AM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением?Мы просто другие.
 
GалинаDate: Суббота, 19 Июн 10, 11:34 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 72
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кулон с пером
Ваша сила - стая. Вы тот оборотень, который был бы хорошим вожаком. Ваша семья для вас главное и по этому вы защищаете стаю, как настоящий вожак!
Вэк...















Я всегда хотела верить и это меня спасло...
Если хочешь жить, убери от моего носа свою дурацкую пушку!

Мое племя - Уктена
Мое имя - Реальность
Мой символ - белая лилия
Я - вода
А теперь угадай, кто я?

 
LiSDate: Воскресенье, 20 Июн 10, 1:13 AM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 139
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















"Ты такой же как и я и я такой же как и ты
И между нами нет разницы...
Между мной и тобой обманом вбитый клин -
Единожды один" © Илья "Черт" Кнабенгоф
 
ТирувилеиядальDate: Воскресенье, 20 Июн 10, 11:25 PM | Message # 30
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Тьма.....тьма - это покой....для каждого он свой, но....
В качестве спутника я бы выбрал - Садхака.
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кольцо
Ваша сила - одиночество. Вы обручены с ним и...вам это совсем не мешает. А может вам только так кажется...вы любите часто сидеть один, смотреть на луну и думать о чем-нибудь. Вы не хотите ни с кем делиться своим! Может вы боитесь непонимания. Правильно, ведь вы- оборотень!

Всё правильно....














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016