ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Мой тест!!!
WildWolfDate: Четверг, 06 Ноя 08, 11:48 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Пройдите и оставьте коментарий, думаю вам понравиться!!)))ТЫК!!))

Post edited by WildWolf - Четверг, 06 Ноя 08, 11:53 PM
 
LuciferDate: Пятница, 07 Ноя 08, 0:33 AM | Message # 2
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Посох
Вы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!

Если тест твой, выскажу недовольство по поводу вопроса о тьме и о спутнике жизни.. В остальном неплохой тест.














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
VulFDate: Пятница, 07 Ноя 08, 0:47 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... КольцоВаша сила - одиночество. Вы обручены с ним и...вам это совсем не мешает. А может вам только так кажется...вы любите часто сидеть один, смотреть на луну и думать о чем-нибудь. Вы не хотите ни с кем делиться своим! Может вы боитесь непонимания. Правильно, ведь вы- оборотень!

А мну тестег понравился несмотря ни на что... Хотя вот уж не ожидал что моя сила одиночество о_О














Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Ария - Там высоко

Очень Циничный Вольф

 
ЛинтуDate: Пятница, 07 Ноя 08, 2:41 AM | Message # 4
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... ПосохВы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!

Плюс тесту.














 
ОтраваDate: Пятница, 07 Ноя 08, 10:01 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 295
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 42
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















В Смерти нет страдания, ибо она олицетворяет свободу.Смерть сеет жизнь. Смерть освобождает от тяжести бренного тела. Власть смерти вечна, жизнь краткосрочна, смерть - мгновенье!
Смерть это мнгновенье, а Ее царство – блаженство для того, кто попадет туда, став верною слугой и получив признанье мира мертвых
Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее убежать.
 
KiraDate: Пятница, 07 Ноя 08, 12:23 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















But, you can't deny how I feel
And you can't decide for me
And you can't deny how I feel
And why should you decide for me

Запах двуногих, выстрелы фраз,
Ругань гвоздями впивается в уши.
Кто-то из них нас считает за грязь,
Верно себе не заглядывал в душу…

 
ХелекDate: Пятница, 07 Ноя 08, 5:18 PM | Message # 7
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кольцо
Ваша сила - одиночество. Вы обручены с ним и...вам это совсем не мешает. А может вам только так кажется...вы любите часто сидеть один, смотреть на луну и думать о чем-нибудь. Вы не хотите ни с кем делиться своим! Может вы боитесь непонимания. Правильно, ведь вы- оборотень!

хм...верный тест...почти...ведь я -вампир в конце концов)) ну ладно, ест делался не по мне, а так очень хороший))














Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
MarionDate: Пятница, 07 Ноя 08, 8:53 PM | Message # 8
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает... Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
ДакотаDate: Пятница, 07 Ноя 08, 10:14 PM | Message # 9
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волкаВаша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
MeonyDate: Пятница, 07 Ноя 08, 10:51 PM | Message # 10
asterisk
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 76
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 39
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.

похоже на правду))) приятный тестик. спасибо














когда я смотрю тебе в глаза, мне хочется винограда
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016