ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Мой тест!!!
АнежкаDate: Понедельник, 21 Июн 10, 11:26 AM | Message # 31
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кулон с пером
Ваша сила - стая. Вы тот оборотень, который был бы хорошим вожаком. Ваша семья для вас главное и по этому вы защищаете стаю, как настоящий вожак!

мило=)














Я живу в твоих глазах...
 
РаспятыйDate: Понедельник, 21 Июн 10, 11:33 AM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 110
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Посох
Вы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!















ЗдЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША КАРТА!
 
Черный_ПесDate: Вторник, 22 Июн 10, 3:44 PM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ИнаяDate: Вторник, 22 Июн 10, 5:50 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Ваша сила - стая. Вы тот оборотень, который был бы хорошим вожаком. Ваша семья для вас главное и по этому вы защищаете стаю, как настоящий вожак!














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ВолчицаЗвездDate: Вторник, 22 Июн 10, 10:10 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка
Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.
 
Лира-ЛуDate: Среда, 28 Июл 10, 11:45 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Посох
Вы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
ВитанаDate: Понедельник, 04 Окт 10, 5:12 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... ПОСОХ
Вы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!
 
ozone89Date: Среда, 27 Окт 10, 8:47 PM | Message # 38
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Цепочка с кулоном в виде волка.Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 4:36 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кольцо
Ваша сила - одиночество. Вы обручены с ним и...вам это совсем не мешает. А может вам только так кажется...вы любите часто сидеть один, смотреть на луну и думать о чем-нибудь. Вы не хотите ни с кем делиться своим! Может вы боитесь непонимания. Правильно, ведь вы- оборотень!















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
FireWolf01Date: Пятница, 25 Фев 11, 3:05 PM | Message # 40
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Тьма целует вас, отпускает...Вы падаете, резко просыпаетесь на постели, а рядом с вами в воздухе висит... Кольцо
Ваша сила - одиночество. Вы обручены с ним и...вам это совсем не мешает. А может вам только так кажется...вы любите часто сидеть один, смотреть на луну и думать о чем-нибудь. Вы не хотите ни с кем делиться своим! Может вы боитесь непонимания. Правильно, ведь вы- оборотень!

У меня и в других тестах одиночество сила!














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016