ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Мой тест!!!
wolflifeDate: Четверг, 25 Июл 13, 9:56 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ В ВИДЕ ВОЛКАВаша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.














И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает
Лети, лети без них - ведь всякое бывает.


Post edited by wolflife - Четверг, 25 Июл 13, 10:00 PM
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 7:41 PM | Message # 42
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ В ВИДЕ ВОЛКА

Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 8:16 AM | Message # 43
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... КИНЖАЛВаша главная сила - ярость. Для вас нет преград, ибо все вы стираете в порошок! Даже Дьявол вам не помеха. Вы и сами достойны управлять Преисподней!Так держать! Это отлично!














Принц Дисперсии
 
НерраDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:13 AM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ В ВИДЕ ВОЛКА

Ваша цель и сила - свобода. Это самое главное в вашей жизни. Вам надоела эта повседневная суета! Вы ведь полны энергии! Ветер ваш спутник, а за спиной у вас невидимые крылья.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:53 AM | Message # 45
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ЦЕЛУЕТ ВАС, ОТПУСКАЕТ...ВЫ ПАДАЕТЕ, РЕЗКО ПРОСЫПАЕТЕСЬ НА ПОСТЕЛИ, А РЯДОМ С ВАМИ В ВОЗДУХЕ ВИСИТ... ПОСОХ
Вы мудрый оборотень. В стае вы бы были шаманом. Мудрость в жизни это то, за что можно держаться. Это инакомыслие. И из-за того, что мудрость-ваша сила вас часто не понимают...Не расстраивайтесь вы выше этого!
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (Мой первый тест! Об оборотнях)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016