ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!)) Еще один)) (Ваше второе "я")
Мой тест!!)) Еще один))
Лира-ЛуDate: Среда, 28 Июл 10, 11:43 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- Эльф
Вы хороший воин, защитник СВОЕГО! Вы и не злы и не добры. Это зависит от ситуации. Ну, что ж. Это завидное второе «я»))! Наверное















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
БеспощадныйDate: Пятница, 30 Июл 10, 2:12 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Вы- Феникс.Вы-сама доброта, которая беспощадным огнем сжигает все то зло, которое вы посчитаете злом!Быть добрым не так уж и плохо!














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
БалуDate: Пятница, 30 Июл 10, 7:52 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- СтранникВаша жинь – странствие. Вы можете быть и плохим, и хорошим. Это зависит от вашего настроения. Вы можете быть и человеком, и вампиром, и оборотнем, и темным магом, кем только захотите!














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
ВитанаDate: Понедельник, 04 Окт 10, 5:16 PM | Message # 24
Группа: Удаленные





ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ОБОРОТЕНЬ
В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).
 
aburvalDate: Четверг, 14 Окт 10, 2:49 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- Оборотень
 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 6:07 PM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- Оборотень
В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
KydrashkaDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 0:02 AM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Вы- Оборотень. В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 3:02 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- Оборотень
В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).

Дааа....предсказуемо...














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
SheAloneWolfDate: Среда, 04 Май 11, 8:49 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Тьма делает то, что вы желаете. Она берет вас на руки, ее черные, шелковые волосы щекочут вам лицо. И вы счастливы! По-настоящему счастливы! Она дарит вам скрытое ото всех второе «я».Вы- Оборотень
В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).
 
AliceDate: Суббота, 07 Янв 12, 3:46 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ДЬЯВОЛ
Ну, тут я вам точно заваидую! Властелином Преисподней быть не только сложно, но и опастно! Постоянно наведываются всякие «светлые», которые пытаются загубить вам всю карьеру и уничтожить вас!
Но вы-то Дьявол…сами знаете, что потом с этими «светлыми»-то будет…

Тема) cool















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!)) Еще один)) (Ваше второе "я")
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016